Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Кстати, у тебя полностью лицензионная версия Битрикса?

    Comment


    • #17
      Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

      Объясните, какие затруднения у вас вызывает Битрикс в США?
      битрикс полнейшая хрень, я с дуру повелся в свое время на новый сайт на битриксе, несколько команд делали по очереди в итоге на хрен десять штук зеленых выброосил... он ни фига не гибкий по индивидуальные запросы, тупо под стандартные движки интернет-магазинов только и подходит, костыли ни к черту не годятся, под обновления все летит к чертям собачьим, в общем и целом нах, нах....

      Comment


      • #18
        Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

        Originally posted by Suharr2
        битрикс полнейшая хрень, я с дуру повелся в свое время на новый сайт на битриксе, несколько команд делали по очереди в итоге на хрен десять штук зеленых выброосил... он ни фига не гибкий по индивидуальные запросы, тупо под стандартные движки интернет-магазинов только и подходит, костыли ни к черту не годятся, под обновления все летит к чертям собачьим, в общем и целом нах, нах....
        Вот я и говорю, попробуйте сделать сами магазин и просто сольете десятки тысяч баксов! И это вам делали еще обычный магазин, а не сео-верстку!

        Comment


        • #19
          Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

          Originally posted by IvanGol
          Вот я и говорю, попробуйте сделать сами магазин и просто сольете десятки тысяч баксов! И это вам делали еще обычный магазин, а не сео-верстку!
          Вот скажи мне, нахрена связываться с подобным дерьмом? Ладно, предположим ты - гуру в Битрексе. То есть все будет завязано на тебя? То есть "чтобы клиент с крючка не спрыгнул"? Вдвойне "нафиг-нафиг"... И битрикс туда, и подобного "партнера".

          Comment


          • #20
            Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

            Originally posted by IvanGol
            Baba Yaga, спасибо за адекватный ответ!
            Насчет Амазона не знаю толком. Но знаю что ебей, это 11% с продаж, логистику они на себя не берут, мошенничество с пайпал особая тема. Ну и это посещаемость всего миллион в сутки, для примера, российский сотмаркет имел 250-500 тысяч - почувствуйте разницу!
            если Вы толком не знаете про амазон и для Вас ибэй хуже чем некий российкий сотмаркет ... то .. я даже не знаю чем Ваша СЕО оптимизация может помочь в продажах в США.

            Comment


            • #21
              Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

              Originally posted by _Ronny_
              если Вы толком не знаете про амазон и для Вас ибэй хуже чем некий российкий сотмаркет ... то .. я даже не знаю чем Ваша СЕО оптимизация может помочь в продажах в США.
              Я указал прямые факты разницы сотмаркета и ебей, которые оспорить вы не смогли! очередной колхозник с высерами!
              Го ту амазон и ебей!)))

              Comment


              • #22
                Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

                Originally posted by IvanGol
                Вот я и говорю, попробуйте сделать сами магазин и просто сольете десятки тысяч баксов! И это вам делали еще обычный магазин, а не сео-верстку!
                это как раз небыл обычный магазин (было бы глупо за стандартный магазин такие деньги выкидывать), а сайт посреднических услуг, т.е.преимущественно логистика с элементами продаж, другими словами имеющиеся по умолчанию модули для бизнес-пакета весьма серьезно дописывались... но в остальном вам уже ответили выше - платформа такова, что очень много завязано на конкретном дэвелопере и на конкретной версии битрикса, если программер слетает с поддержки сайта по каким-либо причинам, или обновляется версия битрикса, то начинается настоящий кошмар, а каждый приходящий взамен программер начинает мульку на тему того, что куда проще создать новый сайт с нуля, чем доделывать имеющийся и со всеми вытекающими... нах такая платформа нужна вообще? разве только для посредственных, стандартных и ограниченных в возможности дальнейших изменений и развития проектов

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

                  Originally posted by Suharr2
                  это как раз небыл обычный магазин (было бы глупо за стандартный магазин такие деньги выкидывать), а сайт посреднических услуг, т.е.преимущественно логистика с элементами продаж, другими словами имеющиеся по умолчанию модули для бизнес-пакета весьма серьезно дописывались... но в остальном вам уже ответили выше - платформа такова, что очень много завязано на конкретном дэвелопере и на конкретной версии битрикса, если программер слетает с поддержки сайта по каким-либо причинам, или обновляется версия битрикса, то начинается настоящий кошмар, а каждый приходящий взамен программер начинает мульку на тему того, что куда проще создать новый сайт с нуля, чем доделывать имеющийся и со всеми вытекающими... нах такая платформа нужна вообще? разве только для посредственных, стандартных и ограниченных в возможности дальнейших изменений и развития проектов
                  Я об этом и говорю, что это кошмар, а некоторые тут думаю что это вообще ничего, а вот найти товар и организовать кулцентр ну очень сложно! Это вы еще не делали сайт заточенный для продвижения!...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

                    Originally posted by IvanGol
                    Я об этом и говорю, что это кошмар, а некоторые тут думаю что это вообще ничего, а вот найти товар и организовать кулцентр ну очень сложно! Это вы еще делали сайт заточенный для продвижения!...
                    Так и тебе говорят, зачем покупать говно, да еще все завязывать на чудо-ассинезатора...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

                      Originally posted by IvanGol
                      Я указал прямые факты разницы сотмаркета и ебей, которые оспорить вы не смогли! очередной колхозник с высерами!
                      Го ту амазон и ебей!)))
                      ебей входит в 20ку самых посещаемых сайтов мира .. среди которых сотмаркет нет, а Вы говорите он может составить конкурецию .. как нет ни одного сайта на битрексе... вот пара ссылок ..

                      Quantcast Measure is one of the leading audience-intelligence tools for the open internet. It helps you grow your audience by understanding their demographics.

                      Alexa Top 500 Global Sites

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

                        Originally posted by _Ronny_
                        ебей входит в 20ку самых посещаемых сайтов мира .. среди которых сотмаркет нет, а Вы говорите он может составить конкурецию .. как нет ни одного сайта на битрексе... вот пара ссылок ..

                        Quantcast Measure is one of the leading audience-intelligence tools for the open internet. It helps you grow your audience by understanding their demographics.

                        Alexa Top 500 Global Sites
                        Ну так Мадженто и Вордпресс входят в топ самых популярных движков... Опять же - 57,844,692 в месяц, это почти 2 миллиона в сутки. А теперь подумайте, сколько из этой цифры ищут именно ваш товар! Помимо этого учитывайте какой процент конверсии и работу пайпал не в вашу пользу!
                        Как всегда, услышал очередную ерунду!

                        Вот один из примеров вашего хваленного ебея! Вперед, продавайте!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

                          Originally posted by IvanGol

                          Вот один из примеров вашего хваленного ебея! Вперед, продавайте!

                          Ну вы же вроде серъёзный человек, а приводите ролик какой-то бабы-дуры. Она пальто послала куда, в какой "хород" в какой стране? Она бы ещё в Нигерию послала. У меня жена собирает фарфоровые статуэтки. Много покупает и продает по ебею. В том числе и за границу, в основном в Англию и Германию.
                          Всё всегда нормально было. Бывало что разбивались по дороге - тогда почта всё возмещала быстро и чётко. Так что ебей работает нормально и Амазон как часы. В Америке ваше предложение не интересно.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

                            Вот один из примеров вашего хваленного ебея! Вперед, продавайте!
                            женщина ничего не понимает в продажах на ебей и не имеет опыта, совершила кучу ошибок - я насчитал штук 5-6, потом плюнул на это дело, надоело слушать

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

                              Originally posted by Baba Yaga
                              Ну вы же вроде серъёзный человек, а приводите ролик какой-то бабы-дуры. Она пальто послала куда, в какой "хород" в какой стране? Она бы ещё в Нигерию послала. У меня жена собирает фарфоровые статуэтки. Много покупает и продает по ебею. В том числе и за границу, в основном в Англию и Германию.
                              Всё всегда нормально было. Бывало что разбивались по дороге - тогда почта всё возмещала быстро и чётко. Так что ебей работает нормально и Амазон как часы. В Америке ваше предложение не интересно.
                              Года три назад общался с торговцем ебей, делает в месяц минимум 150к зеленых. Тоже говорил что магазин не нужен, хватает ебея. В итоге ебей его сожрал, теперь говорит что нужен магазин...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

                                Originally posted by IvanGol
                                Года три назад общался с торговцем ебей, делает в месяц минимум 150к зеленых. Тоже говорил что магазин не нужен, хватает ебея. В итоге ебей его сожрал, теперь говорит что нужен магазин...
                                Очередная "страшилка" для домохозяек. Нафига иБэю "его магазин", если весь товар, все клиенты, вся репутация, принадлежат этому человеку.

                                И потом, давайте рассмотрим еще раз... Что вы предлагаете? Просто ОБСЛУЖИВАНИЕ сайта. Вы не предлагаете товар. Вы не предлагаете отправку. Вы не предлагаете складирование. Вы не предлагаете прием платежей (вероятнее всего будет тот же ПэйПал, во-всяком случае как одна из опций). Если товар идет по Штатам, то будет тот же USPS, который иногда теряет посылки. Это будут те же люди, которые будут платить ворованными кредитками. Будут те же мошенники, которые будут блокировать платежи по кредиткам (или ПэйПалу) после получения товара. НИ ОДНУ ИЗ ЭТИХ ПРОБЛЕМ ВАШ БИТРИКС НЕ РЕШАЕТ.

                                И потом... Предположим вы хотите открыть "убийцу Амазона и иБэя". Опять же, вы предлагаете просто пустой вебсайт. Колл-Центр? Это будет Битрикс делать? Или нужны люди. Ведение складского учета? Тоже Битрикс, или нужны кладовщики, упаковщики, отправщики, водители, грузчики. Ну и в чем "волшебность" Битрикса?

                                Comment

                                Working...
                                X