Announcement

Collapse
No announcement yet.

ИЩУ партнера-представителя в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ИЩУ партнера-представителя в США

    Доброго дня всем!

    Ищу человека, который физически находится и живет в США/Канаде в качестве партнера для представления интересов полезного бизнес-проекта.

    Сфера деятельности проекта - аутсорсинг персонала.

    Основные пожелания к Вам: физически Вы находитесь в США/Канаде, хотите и умеете общаться с людьми, будет здорово, если у Вас уже есть большое количество связей с русскоязычной/украиноязычной диаспорой и американцами. Огромный плюс - если это связи с владельцами/управляющими мелкого и среднего бизнеса.

    Если таковых связей еще нет – это условие с лихвой компенсируется желанием их установить.

    Более детально про проект можете почитать тут - YOUR Company Website

    Уже есть успешный опыт такой работы для компании в США - Stateway Autotransport

    Если интересно – пишите в скайп login: dmytro.ziablov или на электронку [email protected] чтобы обсудить детальнее.


    Благодарю за внимание.

  • #2
    Re: ИЩУ партнера-представителя в США

    я физически да. имеется большое желание. могу я рассчитывать на небольшой аванс ?

    Comment


    • #3
      Re: ИЩУ партнера-представителя в США

      Originally posted by Derevnya
      я физически да. имеется большое желание. могу я рассчитывать на небольшой аванс ?
      Да, что же Вы, г-н Деревня, каждый раз, когда появляется новый биснесмен, клянчите аванс? У Вас денег уже куры не клюют...

      Comment


      • #4
        Re: ИЩУ партнера-представителя в США

        Не мешайте г-н Барон, если не интересно. Из Вас партнер как из орангутанга медбрат. напугали вот бизнесмена, он свалил куда то.

        Comment


        • #5
          Re: ИЩУ партнера-представителя в США

          Originally posted by Derevnya
          Не мешайте г-н Барон, если не интересно. Из Вас партнер как из орангутанга медбрат. напугали вот бизнесмена, он свалил куда то.
          Derevnya, вы б хотя бы потрудились в скайп написать или в личку

          Comment

          Working...
          X