Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищем менеджера по закупкам в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищем менеджера по закупкам в США

    На фриланс ищем человека, который мог бы подбирать в США (предпочтительно Нью-Йорк) товары для нашего интернет-магазина в РФ, используя интернет площадки и розничные магазины, готовить базовое описание и закупать товар в небольших тестовых партиях и отправлять их в РФ. Нагрузка небольшая можно легко совмещать с основной работой. Возраст кандидата - до 35 лет (обусловлено категорией товаров, которые нас интересуют). Предложения присылать в личные сообщения. Оклад - 800 долларов в месяц.

  • #2
    Re: Ищем менеджера по закупкам в США

    Оклад - 800 долларов в месяц.
    тут бомжи больше получают от гос-ва денег, чем эта зарплата.
    очень удивлюсь, что за эту сумму кто то оторвет свою жопу от дивана.

    Comment


    • #3
      Re: Ищем менеджера по закупкам в США

      Спасибо за информацию конечно, но не стоило тратить Ваше время. Работа не подразумевает постоянной занятости и в РФ 800 долларов - существенная сумма, если бы могли предложить больше - предложили бы.

      Comment


      • #4
        Re: Ищем менеджера по закупкам в США

        Originally posted by Pchelintsev
        Возраст кандидата - до 35 лет (обусловлено категорией товаров, которые нас интересуют.
        А можно подробнее про товар, просто у меня маленькие дети и пристарелые родители в гости часто заходят.... Мне не будет стыдно при них за свои честно заработанные $800??

        И еще - мне скоро исполняется 35, буду ли я уволен сразу после дня рождения??

        Comment


        • #5
          Re: Ищем менеджера по закупкам в США

          $800 в месяц ??? Это смешно. За эти деньги придётся искать дурака и ооочень долго. И если вдруг найдётся то ненадолго.

          Comment


          • #6
            Re: Ищем менеджера по закупкам в США

            Я знаю одного кандидата, 28 лет, поджар, интелигентен, не стеснителен, пьет умерено. может продавать как лесбиянские так и гейские вещи. из недостатков курит сигары и иногда просит оплату авансом.
            информация стоит денег. $100 вперед и $300 бонуса если он продержится 3 месяца.

            Comment


            • #7
              Re: Ищем менеджера по закупкам в США

              Здравствуйте!
              Меня зовут Юлия, я представляю магазин USA Shop Online
              USA Shop Online – служба персонального шоппинга, мы ищем для Вас самые лучшие предложения из всех магазинов США.
              Доставка в любую страну, любой город 10-12 дней!
              Всю информацию о нас Вы можете посмотреть на нашем сайте usashop.online , Instagram – @usa_shop_online
              Мы не просто помогаем Вам заказывать товары с американских сайтов, так же ищем для Вас вещи по фото, эксклюзивные и лимитированные коллекции, которые распроданы в магазинах! Подбираем размер одежды, обуви по Вашим параметрам, проверяем заказы на наличие брака, отправляем Вам детальные фото Ваших заказов перед отправкой.

              Comment


              • #8
                Re: Ищем менеджера по закупкам в США



                не уж то покупают еще до сих пор по расценкам 10-летней давности?

                з.ы. сейчас уважаемые все куда дешевле и без налога штата покупается и доставляется

                Comment


                • #9
                  Re: Ищем менеджера по закупкам в США

                  добрый день!
                  интересно. работаю в fashion industry.
                  пишите подробности - [email protected]

                  Ирина, Вашингтон

                  Comment

                  Working...
                  X