Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен посредник в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нужен посредник в США

    после аванса можно и контакты

    Comment


    • #17
      Re: Нужен посредник в США

      Тов. Техник 77, здравствуйте. Я долго молчал, но больше не могу. Вы что, не видите с кем Вы общаетесь? Вы бы хоть Гуглом воспользовались и нашли информацию на юзеров Деревня и Баба Яга. Они два известных интернетовских мошенника, выманивающих у честных граждан, как Вы, деньги. А , вот, если Вы попытаетесь найти негативную информацию на меня, то у Вас ничего не получится, так, как её не существует в природе. Поэтому, если я и возьму у Вас аванс, то Вы можете совершенно не беспокоится.

      Comment


      • #18
        Re: Нужен посредник в США

        Originally posted by tehnik77
        Контакты отправьте в пм пожалуйста. Обсудим все.
        Не давайте Деревне аванс: он деньги пропьёт, а скрепок не купит!

        Comment


        • #19
          Re: Нужен посредник в США

          Originally posted by IvanDrago1
          Тов. Техник 77, здравствуйте. Я долго молчал, но больше не могу. Вы что, не видите с кем Вы общаетесь? Вы бы хоть Гуглом воспользовались и нашли информацию на юзеров Деревня и Баба Яга. Они два известных интернетовских мошенника, выманивающих у честных граждан, как Вы, деньги. А , вот, если Вы попытаетесь найти негативную информацию на меня, то у Вас ничего не получится, так, как её не существует в природе. Поэтому, если я и возьму у Вас аванс, то Вы можете совершенно не беспокоится.
          Ване Драгову тоже не давайте: та же история. Лучше передайте аванс Деревни и Драгова мне, а я уж позабочусь чтоб он на дело пошёл!

          Comment


          • #20
            Re: Нужен посредник в США

            Тут есть нормальные люди?

            Comment


            • #21
              Re: Нужен посредник в США

              Originally posted by tehnik77
              Тут есть нормальные люди?
              Позвольте представиться, Иван Драго Первый. Потомственный барон.

              Comment


              • #22
                Re: Нужен посредник в США

                Originally posted by tehnik77
                Тут есть нормальные люди?
                Мало, только я , фишерман и еще парочку.... Но мы категорически уходим в тракеры или спринтеры скоро.... Товар ваш продать не сможем, только перевезти.... $2 за милю

                Comment


                • #23
                  Re: Нужен посредник в США

                  тов Техник, послушайте меня. нормальных людей тут почти нет. эти вот услышали про аванс, налетели стаей, как мухи на ... , ну сами знаете. Как говорил тов. Карел Маркс, главное хорошо вложиться в орудие труда, в средство производства. т.е. в Вашем случае - в меня. скрепки я пропью... а вот и не пропью. это тов Бабаягов на меня от злости наговаривает. у него дожди идут неделю и еще 3 месяца будут идти. депресняк. Потомственый Барон вобще живет в липком влажном климате, там на одну упаковку для ваших посылок разоришься. да, предложение $2 за милю хорошее, если надумаете торговать апельсинами, так мы их бочками зарядим. хорошо, если у Вас нету сразу $1000, как насчет 200 евро ? помниться именно с этой суммы начинал отец русской демократии.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Нужен посредник в США

                    Тов. Техник! Я достаю свой последний козырь! Вам же нужен профессиональный ибеист? А Вы спросите на ибее за барона Ивана Драго. Вам там каждый скажет, что порядочнее человека нет. Я даже могу Вам своё резюме послать, если Вам интересно.
                    Скажите, среди тех вещей, которые Вы собираетесь продавать, нет ли, случайно, чёрного кожаного плаща? Размер L.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Нужен посредник в США

                      Originally posted by tehnik77
                      Тут есть нормальные люди?
                      Originally posted by IvanDrago1
                      Позвольте представиться, Иван Драго Первый. Потомственный барон.
                      Originally posted by Net Takogo
                      Мало, только я , фишерман и еще парочку....

                      Comment


                      • #26
                        Re: Нужен посредник в США

                        Вы, г-дв Деревня с Бароном, своей паталогической жадностью всех бызнэссмэнов с форума распужали!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Нужен посредник в США

                          накрылся похоже мой авансец. постарались друзья товарищи.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Нужен посредник в США

                            есть нормалнье люди какие контактнье данные нужен вам? имейль или телефон номер?

                            Comment

                            Working...
                            X