Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изделия ручной работы из натуральной кожи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Изделия ручной работы из натуральной кожи

    Доброго времени суток!

    Меня зовут Денис, бизнес-партнер компании по производству эксклюзивных изделий ручной работы из натуральной кожи: кошельки, сумки, чехлы для мобильных устройств и планшетов, ремни и пояса и многое другое. Ищем партнера\дистрибьютора нашей продукции в США. Буду рад ответить на все ваши вопросы. Давайте создавать интересный бизнес вместе!

    С уважением, Денис

  • #2
    Re: Изделия ручной работы из натуральной кожи

    Originally posted by Lotier goods
    Давайте создавать интересный бизнес вместе!
    Давайте. Что требуется от меня, например?

    Comment


    • #3
      Re: Изделия ручной работы из натуральной кожи

      Лучше имейте дело со мнои. Иван Драгов, как обычно кошельков понаберет и ищи ветра в поле.
      У Вас кожаные плетки есть?

      Comment


      • #4
        Re: Изделия ручной работы из натуральной кожи

        Originally posted by Derevnya
        Лучше имейте дело со мнои. Иван Драгов, как обычно кошельков понаберет и ищи ветра в поле.
        У Вас кожаные плетки есть?
        Вы, таки, решили выглядеть на Халлоин политкорректно, г-н Деревня? Нагим, но с кожаной плёткой? Как-то не очень прилично для воронежского интеллигента. Может у них есть к плётке кожаные шорты?

        Comment


        • #5
          Re: Изделия ручной работы из натуральной кожи

          оставьте шутки, Иван. Плетки хорошо идут в Сан Франциско. на ура. Воронеж пока находится еще в 19 веке.

          Comment


          • #6
            Re: Изделия ручной работы из натуральной кожи

            Originally posted by IvanDrago1
            Давайте. Что требуется от меня, например?
            Рад, что есть заинтересованные. Мы предлагаем несколько направлений:

            1. Оптовый заказ наших продуктов с вашей стороны по предварительному выбору типа изделий с логотипом нашей торговой марки. Стоимость изделий сможем обсудить индивидуально в зависимости от объема и наименований

            2. Оптовый заказ наших продуктов с вашей стороны по предварительному выбору типа изделий без логотипа (сможем обсудить вариант создания и нанесения лого для вашей торговой марки по необходимости). Стоимость изделий сможем обсудить индивидуально в зависимости от объема и наименований

            3. Продвижение и раскрутка вами нашего товара\торговой марки в на форумах и соцсетях. В данном случае вы получаете оговоренный процент от продаж наших изделий

            4. Будем рады рассмотреть ваши варианты по ведению бизнеса

            Originally posted by Derevnya
            Лучше имейте дело со мнои. Иван Драгов, как обычно кошельков понаберет и ищи ветра в поле.
            У Вас кожаные плетки есть?
            Originally posted by IvanDrago1
            Вы, таки, решили выглядеть на Халлоин политкорректно, г-н Деревня? Нагим, но с кожаной плёткой? Как-то не очень прилично для воронежского интеллигента. Может у них есть к плётке кожаные шорты?
            Господа, абсолютно не вижу никаких преград по вашим индивидуальным заказам. Для нас это будет даже намного интереснее поработать с таким видом продукции. Как мы все знаем, в каждой шутке есть доля шутки. Поэтому для избежания неудобств (если они все-таки возникнут для вас по поводу обсуждения данных типов товара) я с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы и уточнения по данному направлению в личной переписке. Мы занимаемся индивидуальной разработкой изделий, поэтому различно вида предметы эротического характера по индивидуальному заказу могут быть отличным стартом для развития нового направления: плети, кожаная одежда, кляпы, ошейники, наручники и еще много-много интересных вещей

            Жду от вас новостей и комментариев

            С уважением, Денис

            Comment


            • #7
              Re: Изделия ручной работы из натуральной кожи

              Денис, не обольщайтесь. Это вам писали местные из мест не столь отдаленных: наркоманы и алкоголики. Я у них медсестрой. Вовремя не вколола уколы, извините.

              Comment


              • #8
                Re: Изделия ручной работы из натуральной кожи

                Спасибо, учтем. Но как по мне, так в каждом из нас живет наркоман и алкоголик, просто наружу они выскакивают у каждого с разной периодичностью

                Возможно вас, кроме уколов, может что-то заинтересовать по нашей теме?

                Comment


                • #9
                  Re: Изделия ручной работы из натуральной кожи

                  Originally posted by Lotier goods
                  Спасибо, учтем. Но как по мне, так в каждом из нас живет наркоман и алкоголик, просто наружу они выскакивают у каждого с разной периодичностью

                  Возможно вас, кроме уколов, может что-то заинтересовать по нашей теме?
                  Для начала организуйте сайт. фотки, ссылки, цены.

                  А там видно будет. Это я вам, как бывший дохтур говорю )) Удачи!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Изделия ручной работы из натуральной кожи

                    Originally posted by Lotier goods
                    Спасибо, учтем. Но как по мне, так в каждом из нас живет наркоман и алкоголик, просто наружу они выскакивают у каждого с разной периодичностью

                    Возможно вас, кроме уколов, может что-то заинтересовать по нашей теме?
                    Я не знаю, как по Вам, но во мне не живет ни наркоман, ни алкоголик. Во мне живет пох..ист и невозбранник )) А вон тех.. да.. они алки и нарки.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Изделия ручной работы из натуральной кожи

                      А чтобы посмеяться, вы попросите их опубликовать их женщин фотки.

                      Я вместе с вами расхохочусь. Заразительно и звонко!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Изделия ручной работы из натуральной кожи

                        Я бы взял на продажу для начала сотню плеток и полсотни шорт. с кошельками беда, их тут много.
                        да, финансирование Ваше. или Ивана.
                        тут надо с ценой не прогадать, вот наборчик всего $16 с бесплатной доставкой:
                        Amazon.com: New Arrival 7pcs Under the Bed Restraint System Bondage Kit Leather Restraint Sling Rope Ball Gag Cuffs Whip Collar Blindfold Adult Sex Toy for Your Lovely Slave: Health & Personal Care
                        да, тов Гудс, может Вам надо, могу заслать оптовую партию.
                        Я бы сконцентрировался еще на таком товаре, у нас популярен:
                        Attached Files

                        Comment


                        • #13
                          Re: Изделия ручной работы из натуральной кожи

                          Может заказать у них кожаный плащ? У меня никогда не было... Помню в юности я завидовал владельцам кожаных плащей, я думал, шо они чекисты, как тов. Дзержинский... Однако, позже я узнал, что они были не чекистами, а барыгами, спекулянтами и заведующими всякими базами и моё желание носить кожаный плащ утроилось...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Изделия ручной работы из натуральной кожи

                            Ну конечно закажите, г-н Барон. ведь вы уже можете себе это позволить ! осуществите мечту.
                            Еще возьмите белый "банлон", он же водолазка. Или тонкий свитер с воротником в мелкую резинку под горло светло-зеленого, чуть буроватого цвета, под черное кожаное пальто и синие джинсы. Все это я бы на вашем месте повесил в гостиной, там где рыбаки вешают голову марлина. прямо на его мече.

                            Comment

                            Working...
                            X