Announcement

Collapse
No announcement yet.

ИЩУ КОЛЛЕГУ \ ПАРТНЕРА В США или в РОССИИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ИЩУ КОЛЛЕГУ \ ПАРТНЕРА В США или в РОССИИ

    Приветствую уважаемые!

    Я не жадный, ответсвенный и способный человек! Очень хочу начать свое серьезное дело в успешном проекте, на правах партнера. Живу в США, город Спокейн, работаю в General Electric инженером. И все вроде ничего, и на жизнь хватает и условия вокруг очень устраивают, но задачи мелковаты, чувствую могу делать больше и давать миру больше, а есть именно это желание помогать и отдавать миру, в частности хотел бы вложить в соц. проекты в России, сейчас конечно себе этого позволить не могу.
    Если у вас есть потребность в надежном партнере и есть понятная, внятная схема легальной работы, приносящего пользу людям проекта я готов войти в долю как инвестор, либо как управляющий сотрудник, либо как представитель. Главное для меня объединить усилия с умным, порядочным человеком желающим расти и развиваться и делать достойное дело, приносящие хороший доход, на уровне чтобы я мог обеспечивать свою семью (трое детей) и вести социальные проекты в России. Конечно это не требование, а просто обозначение моих ориентиров, я понимаю что все может занимать время и сначала может быть ноль, готов развиваться. Не обезccудьте господа, выложил как есть

  • #2
    Re: ИЩУ КОЛЛЕГУ \ ПАРТНЕРА В США или в РОССИИ

    Я в первый раз на форуме и не ориентируюсь: можно ли указать свой сайт (сайт изделия), чтобы это не было воспринято как реклама. У меня есть предложение по сотрудничеству на территории США в продвижении трекер-тренажеров для профилактики хронических заболеваний вен (варикозного расширения вен и тромбозов - того, что в США известно как DVT & PE = VTE). Справку (инфографику) по значимости проблемы можно посмотреть тут: Deep Vein Thrombosis & Pulmonary Embolism Statistics: ClotCare и на сайте cdc.gov. В России эта проблема как-то замалчивается (в сравнении с тем, что имеет место быть в США и др. странах). Если тема заинтересует, свяжитесь со мной ([email protected]).

    Comment


    • #3
      Re: ИЩУ КОЛЛЕГУ \ ПАРТНЕРА В США или в РОССИИ

      напишите почту еще раз - указана не верно.
      Либо в личку.

      Comment


      • #4
        Re: ИЩУ КОЛЛЕГУ \ ПАРТНЕРА В США или в РОССИИ

        Да, действительно, ошибся : [email protected]

        Comment


        • #5
          Re: ИЩУ КОЛЛЕГУ \ ПАРТНЕРА В США или в РОССИИ

          Originally posted by VlNikol
          Да, действительно, ошибся : [email protected]
          отписал вам на почту !!! жду детали от вас.
          Сразу отпишусь тут мой прототип личного сайта www.alexusov.ru

          Comment


          • #6
            Re: ИЩУ КОЛЛЕГУ \ ПАРТНЕРА В США или в РОССИИ

            Оставьте контакты для связи

            Comment


            • #7
              Re: ИЩУ КОЛЛЕГУ \ ПАРТНЕРА В США или в РОССИИ

              Originally posted by Intplanet
              Оставьте контакты для связи
              Посмотрите, пожалуйста, повыше строчкой.

              Comment


              • #8
                Re: ИЩУ КОЛЛЕГУ \ ПАРТНЕРА В США или в РОССИИ

                Добрый день
                Заинтересовало ваше предложение на форуме
                Можем пообщаться в скайпе
                мой скайп w.vip.touts
                С уважением Сергей

                Comment

                Working...
                X