Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнеров в США, новый проект, аналогов в мире нет.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнеров в США, новый проект, аналогов в мире нет.

    Всем привет.
    Ищу партнеров в США, проект в сфере -IT -мобильное приложение.
    Создавать вам ничего не надо, все готово.
    Проект очень востребован, можно сколотить не плохое состояние, не сразу конечно, в начале полюбому надо будет работать, далее можно будет заняться другим делом, это может остаться как пассивный доход.

    Созвонимся в скайпе, я вам все объясню.

  • #2
    Re: Ищу партнеров в США, новый проект, аналогов в мире нет.

    Так зачем вам "партнер"? Публикуйте его в Гугл-стор или Эпл-стор, и гребите деньги лопатой...

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнеров в США, новый проект, аналогов в мире нет.

      Originally posted by MedicalExaminer
      Так зачем вам "партнер"? Публикуйте его в Гугл-стор или Эпл-стор, и гребите деньги лопатой...
      Партнеры нужны для того чтобы продвигать проект в США, маркетинг построен на основе млм, с далее пассивным доходом.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнеров в США, новый проект, аналогов в мире нет.

        Originally posted by udsgame
        ...маркетинг построен на основе млм, с далее пассивным доходом.
        Все понятно, очередная пирамида.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнеров в США, новый проект, аналогов в мире нет.

          Originally posted by MedicalExaminer
          Все понятно, очередная пирамида.
          Вы понимаете различие "пирамиды" и МЛМ проекта?
          наша компания зарегистрирована в ОАЭ, а там за пирамиду смертная казнь, посмотрите в википедии.
          Была бы пирамида, в США бы не прошли регистрацию, и разрешение на внедрение этого проекта не дали бы.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнеров в США, новый проект, аналогов в мире нет.

            Originally posted by udsgame
            Была бы пирамида, в США бы не прошли регистрацию, и разрешение на внедрение этого проекта не дали бы.
            А у вас уже зарегистрирована компания в США? Какой штат? Можете дать ссылку на регистрацию? Потому как зарегистрировать приложение в Эпл-Стор это вовсе не "зарегистрироваться в США".

            И, кстати, как и любое МЛМ, ваша кхм... "компания" является мошеннической схемой.

            UDS GAME - очередная "пустышка" от SETinBOX

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнеров в США, новый проект, аналогов в мире нет.

              Originally posted by MedicalExaminer
              А у вас уже зарегистрирована компания в США? Какой штат? Можете дать ссылку на регистрацию? Потому как зарегистрировать приложение в Эпл-Стор это вовсе не "зарегистрироваться в США".

              И, кстати, как и любое МЛМ, ваша кхм... "компания" является мошеннической схемой.

              UDS GAME - очередная "пустышка" от SETinBOX

              В США получили разрешение на внедрение и продажу продукта.
              А я и не говорю что -" зарегистрировать приложение в Эпл-стор, значит зарегистрировать компанию в США" - я не знаю откуда вы эти слова взяли.
              Хотите уточнить регистрацию в США вот вам контакты: Ajman Free Zone, Shk.Rashid Bin Saeed , Al Maktom Street, Block C1, [COLOR=#000000][FONT=Roboto]+971 50 63 700 75 , [email protected]
              А по поводу этой ссылки что приложили к сообщению, этот человек не зная всего берется утверждать что-то свое, прочитав все через 10 строк он считает что все понял, весь маркетинг и что за продукт. Это тоже самое что прочитать Шекспира - первую и последнюю строку- и утверждать что я прочитал.
              Про компании которые сотрудничают с game - почему-то он забыл упомянуть такие как например : HP, GORack, FusionStorm, CISCO,EPayments, Amazon, Ecommpay и т.д. ( он выбрал компании местного масштаба , определенного города в России ) - это тоже самое если бы я выбрал у любую PR компанию в США и сказал бы- она сотрудничает с - назвал бы местную там компанию, заведение, которое известно только там, в этом округе.

              И хочу у вас еще рас спросить - вы различаете - ПИРАМИДА и МЛМ ?
              По вашим словам - орифлейм, эйвон, амвей и т.д. - это тоже пирамида? если нет , то вы сами себе противоречите, своим же словам.

              И посмотрите что за надзорные органы такие как: COMODO Security, DUNS.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнеров в США, новый проект, аналогов в мире нет.

                Справедливости ради нужно заметить, что непропорциональное построение графиков - очень распространенный рекламный и пропагандистский трюк, который юридически не преследуется и сам по себе не является свидетельством мошенничества в компании.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу партнеров в США, новый проект, аналогов в мире нет.

                  Originally posted by udsgame
                  Про компании которые сотрудничают с game - почему-то он забыл упомянуть такие как например : HP, GORack, FusionStorm, CISCO,EPayments, Amazon, Ecommpay и т.д.
                  Очередной пример лжи МЛМ-щиков...

                  На сайте Cisco есть упоминание UDS. Только там эта аббревиатура означает User Data Service. Отдельно встречается слово Game. Но никогда вместе. То есть Cisco о вас слыхом не слышало.

                  На сайте HP тоже ничего лично про вас (вашу "компанию") нет. Есть отдельно games (в контексте видео контроллеров), и есть отдельно UDS как "user defined scheme".

                  Компания GORack про вас тоже ничего не знает...

                  На Амазоне продаются пластиковые детские игрушки, сделанные в Китае компанией UDS.

                  Компании FusionStorm, EPayments и Ecommpay вообще ничего про вас не знают.

                  Копаем дальше... Система безопасности COMODO Mobile Security просто подтверждает, что "в вашем приложении нет вредоносного кода" (в смысле "вредоносного для телефона"). Он не подтверждает, что вы не являетесь мошенниками.

                  Что же по-поводу "регистрации в DUNS"... На вашем сайте (сайте "компании") есть пространные утверждения про то, как хорошо иметь DUNS. Однако самого номера я почему-то не нашел. Так что проверить достоверность "регистрации в DUNS" не представляется возможным (на самом сайте DUNS про "UDS game" ничего нет.

                  То есть хотя, теоретически, может быть в этом нет ничего страшного. Но ложь сочится в каждом вашем предложении (что весьма типично для МЛМ-мошенников).

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу партнеров в США, новый проект, аналогов в мире нет.

                    Originally posted by MedicalExaminer
                    Очередной пример лжи МЛМ-щиков...
                    //....
                    То есть хотя, теоретически, может быть в этом нет ничего страшного. Но ложь сочится в каждом вашем предложении (что весьма типично для МЛМ-мошенников).
                    Серьезно вы их расчесали! А я хотел начать общаться ...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу партнеров в США, новый проект, аналогов в мире нет.

                      Originally posted by lexusov
                      Серьезно вы их расчесали! А я хотел начать общаться ...
                      Если есть лишние 900 баксов "на регистрацию", не жалко 30 баксов на ежемесячную "абонентсккую плату", плюс есть неограниченное количество лохов, которых тоже можно "подписать", то вперед. Если совесть и здравый смысл позволят...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу партнеров в США, новый проект, аналогов в мире нет.

                        Originally posted by MedicalExaminer
                        Если есть лишние 900 баксов "на регистрацию", не жалко 30 баксов на ежемесячную "абонентсккую плату", плюс есть неограниченное количество лохов, которых тоже можно "подписать", то вперед. Если совесть и здравый смысл позволят...
                        Я ж не хочу идти в МЛМ ... просто благодаря вам я понял что это такое. ЗА что и спасибо.

                        Comment

                        Working...
                        X