Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера, единомышленника

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера, единомышленника

    Нужен человек с романтическим характером, общительный, понимающий американский менталитет, эрудированный, готовый к диалогу. Все подробности в лс или на электронную почту, кому понравится - диалог по скайпу. Виктор.

  • #2
    Re: Ищу партнера, единомышленника

    Видать Улитка засветилась среди объявлений гей-комьюнити...

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера, единомышленника

      Originally posted by MedicalExaminer
      Видать Улитка засветилась среди объявлений гей-комьюнити...
      Вы ошиблись, никакого отношения к гей культуре я не имею, женат, имею трех детей, вопрос о создании бизнеса, а не создании отношений. Приношу извинения тем, кого ввел в заблуждения несколько туманным объявлением, но все же подробности в лс.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнера, единомышленника

        Originally posted by VictorUI
        Приношу извинения тем, кого ввел в заблуждения несколько туманным объявлением, но все же подробности в лс.
        Если вы не раскрываете детали "бизнеса" в публичном доступе, значит вам есть что скрывать. То есть с вероятностью 99.999% вы обычный мошенник. Хотите сказать, что это не так? Детали в студию.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнера, единомышленника

          Originally posted by MedicalExaminer
          Если вы не раскрываете детали "бизнеса" в публичном доступе, значит вам есть что скрывать. То есть с вероятностью 99.999% вы обычный мошенник. Хотите сказать, что это не так? Детали в студию.
          Не судите, да не судимы будете. Право судить есть, но есть ли оно у Вас, я Вас не знаю, Вы меня. Если Вам так хочется в открытом доступе - обозначу большой раздел деятельности - Туризм (меня интересует очень маленький сегмент из этой ветви), оставляю право за собой "детали в лс", откликнется и заинтересуется 1 человек, готов с ним обсуждать и ему решать про 99,999%.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнера, единомышленника

            Повторю еще раз - когда скрываются детали, это как минимум "нехорошо пахнет". Туризм? Да ради Бога. Но какие могут быть "секреты" в туризме? Хотите заманить иностранцев к себе в страну? Ну так обращайтесь в нормальные туристические агентства, предоставляйте им свои буклеты, и гребите туристов лопатой (или не гребите). Хотите отправлять соотечественников в США? Тогда опять же, обращайтесь в нормальные туристические агентства, чтобы те организовали досуг. Но когда ищется "партнер с романтическим характером", то вероятнее всего ищется лох, которого хотят в лучшем случае кинуть на бабки, а в худшем случае подставить под криминал.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнера, единомышленника

              Originally posted by MedicalExaminer
              Повторю еще раз - когда скрываются детали, это как минимум "нехорошо пахнет". Туризм? Да ради Бога. Но какие могут быть "секреты" в туризме? Хотите заманить иностранцев к себе в страну? Ну так обращайтесь в нормальные туристические агентства, предоставляйте им свои буклеты, и гребите туристов лопатой (или не гребите). Хотите отправлять соотечественников в США? Тогда опять же, обращайтесь в нормальные туристические агентства, чтобы те организовали досуг. Но когда ищется "партнер с романтическим характером", то вероятнее всего ищется лох, которого хотят в лучшем случае кинуть на бабки, а в худшем случае подставить под криминал.
              Может Вам нужен партнер с криминальными наклонностями и Вы таким образом пытаетесь найти соратника? Или в торговле памперсами тоже будете искать криминал? Как и где кого искать оставьте рекомендации себе, а то еще может это Ваш бизнес, потом за помощь предъявите счет?

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнера, единомышленника

                Originally posted by VictorUI
                Нужен человек понимающий американский менталитет
                Витя, вот он я, челобек которого Вы искали.
                главное в американском менталитете это бизнес, скажу я Вам по секрету. бизнес это деньги. посему Вас бы не затруднило выслать мне соточку перед установлением эрудированого романтического диалога по скаипу ?

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу партнера, единомышленника

                  Originally posted by Derevnya
                  Витя, вот он я, челобек которого Вы искали.
                  Спасибо за отклик, к сожалению цирковые работники, даже такие веселые как клоуны, не требуются.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу партнера, единомышленника

                    Originally posted by VictorUI
                    Спасибо за отклик, к сожалению цирковые работники, даже такие веселые как клоуны, не требуются.
                    на нет и суда нет, Витя.
                    успехов Вам в ваших трудных поисках романтическо эрудированного контакта.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу партнера, единомышленника

                      Originally posted by VictorUI
                      Может Вам нужен партнер с криминальными наклонностями и Вы таким образом пытаетесь найти соратника? Или в торговле памперсами тоже будете искать криминал? Как и где кого искать оставьте рекомендации себе, а то еще может это Ваш бизнес, потом за помощь предъявите счет?
                      Мне не нужен "партнер с криминальными наклонностями". От чего и других пытаюсь предостеречь. Просто есть такое правило - если что-то скрывают, значит дело не чисто. А вы скрываете.

                      Если ищется РЕАЛЬНЫЙ партнер, то не пишут про "романтический характер", про "общительность и эрудированность". Пишут про БИЗНЕС, чтобы человек (если он действительно бизнесмен) мог оценить перспективность. Например "устоявшаяся туристическая компания в России, организующая туры в АААА, могущая за раз принять 999 человек, ищет партнера, способного организовать поставку иностранных туристов за процент с продаж туров". Если кто-то РЕАЛЬНО занимается туризмом, он получит требующуюся информацию, чтобы связываться или не связываться с вами. А человек, не имеющий отношения к туризму, сразу проигнорирует сообщение, так как реально ему там ничего не светит в связи со спецификой. Или, например, если это даже какой-то МММ (МЛМ), то "компания предоставляет сеть домов по всему миру, платит процент с приведенных клиентов, и если клиент становится партнером, вы получаете процент с его процента". Опять же, кто крутится в этой мутной сфере, сразу поймет о чем речь, и возможно вступит (или не вступит). Но когда ищут непонятно кого, да еще когда основными критериями являются "романтичность, эрудированность и общительность" (я мог бы понять подобные критерии на сайте онлайн-знакомств), да еще непонятно, зачем ищут (мол, ты приходи, мы тебе тайно расскажем...), то это однозначно развод и мошенничество.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу партнера, единомышленника

                        Привет. Не обращайте внимания на "троллей", здесь их не меряно.
                        Я готов Вас выслушать, равно как и к диалогу..
                        Skype: vadim.m.spektor (USA)
                        Вышеупомянутых мною особей (троллей), убедительно прошу воздержаться от какого либо рода комментариев.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу партнера, единомышленника

                          Привет!
                          Напишите мне также: jul83g

                          Comment

                          Working...
                          X