Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предлагаю совместный легальный бизнес Украина-США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Предлагаю совместный легальный бизнес Украина-США

    Для ведения совместного бизнеса нужен легально проживающий в США . От вас - регистрация компании (осуществляется через интернет) и открытие счета в банке (личное присутствие). Расходы пополам, доходы тоже. От нас сайт и клиенты.

    Деятельность компании будет заключаться в помощи гражданам Украины в получении валюты (Доллар США) со своих карт в Украине. По украинскому законодательству получить в Украине валюту с карты нельзя. Никому и с никакой карты. Все выдачи с карт конвертируются только в национальную валюту - гривну, по очень плохому курсу и с комиссией. Разработанная нами схема является абсолютно легальным обходом этих ограничений. Потенциальному кандидату для начала нужно выбрать штат с наименьшей налоговой нагрузкой, выбрать банк с минимальными тарифами для открытия и обслуживания us checking account и возможностью подключения виртуально пос терминала. Потом подготовить отчет для нас с вашими предложениями. После регистрации компании работа будет заключаться во взаимодействии с американскими контролирующими организациями, налоговыми бухгалтерами, банком...
    Все вопросы, пожалуйста, на е-мейл . На форуме буду редко.

  • #2
    Re: Предлагаю совместный легальный бизнес Украина-США

    это все дорога в криминал, вы даже не представляете с чем хотите связаться

    Comment


    • #3
      Re: Предлагаю совместный легальный бизнес Украина-США

      Originally posted by Suharr2
      это все дорога в криминал, вы даже не представляете с чем хотите связаться
      А что ты его держишь? Пусть идёт! Год у него был… Три за побег, пять за детсад. Иди-иди, Вась.

      Comment


      • #4
        Re: Предлагаю совместный легальный бизнес Украина-США

        Откуда такое предвзятое отношение ? В чем усматриваете криминал ?

        Comment


        • #5
          Re: Предлагаю совместный легальный бизнес Украина-США

          долго объяснять, в сша мягко говоря "не приветствуют" подобного рода бизнесы, есть много историй весьма печальных..
          если сами хотите исследовать, вбейте в поиск к примеру Вадим Василенко или его компанию вестерн экспресс, и послушайте его подкасты - он много чего по полочкам раскладывает, как оно в сша с подобного рода бизнесами может быть

          Comment


          • #6
            Re: Предлагаю совместный легальный бизнес Украина-США

            Больше не актуально.
            Регистрация новой компании США больше не нужна. Есть готовые решения.

            Спасибо всем кто отписался на е-мейл. Кому не ответил, извините, просто были лучшие предложения.

            Отвечу персонально для MedicalExaminer и всех кто посчитал это предложение мошенничеством..., кто здесь об этом написал и кто не поленился написать то же предположение но на емейл.
            Я писал на многих русскоязычных форумах, но результат один для всех.
            Вы переехали в США но так и остались русскими. Не изменился менталитет, осталось, а у некоторых усилилось недоверие к людям. А вот вера в халяву исчезла, но желание урвать много и сразу у многих осталась. Я не отвечал на детские письма с текстом типа "Я знаю что это кидалово, но я согласен, если напишите сколько мы сможем урвать пока нас не накроют". Хотя , возможно, они и не из США.

            А теперь к сути. Мы отправили предложения нескольким компаниям имеющим лицензию на денежные переводы и которые работают в США и Украине. Получили 2 положительных ответа. Один от США другой из Канады. Из-за делового суеверия пока не буду называть названия, чтоб не сглазить. Оказалось чистокровные американцы и канадцы более прагматичны и трезвомыслящие нежели эмигранты. Одна из компаний уже выставила свои условия и требования которым мы должны соответствовать, чтобы заключить агентский договор, а также внесли свои поправки в предложенную схему. Требования считаем резонными, а условия вполне выполнимы. Да, схема претерпит коренные изменения, но суть останется та же. Во второй компании обещали в ближайшее дни дать ответ с их схемой работы и требованиями к нам. Как только получим , начнем реализовывать наиболее оптимальный вариант.

            А в качестве рекламы напишу , что вся идея ориентирована в первую очередь на владельцев карт компании Payoneer. Которая имеет главный офис в США в Нью Йорке, выпускает банковские карты и отправляет почтой почти во все страны мира. Кроме того каждому желающему дает реквизиты us checking account, на которые делает выплаты любая американская компания, да и европейские не отказываются.
            Именно эти карточки и реквизиты позволяют жителям Украины, России и т.д. получать деньги от западных фирм, торговать не Амазон, Ебей, форекс и еще много чего. И, к стати, никто не обвиняет компанию в отмывании денег хоть юр. адрес в диком Белизе, главный офис в США, а основная деятельность - это выдача карточек (в данный момент британских , раньше были США) для неидентифицированных граждан стран третьего мира.

            А в общих чертах схема, уже точно, будет выглядеть так - владелец такой карты отправляет перевод с карты самому себе через одну из всемирно признанных систем переводов. Выплачивается такой перевод в Украине в валюте перевода и без открытия счета. Остальное - это детали которые дорабатываются в процессе.
            И это не только не запрещено, но и всячески поощряется государством. Т.к. в страну безналом приходит валюта. Наш доход - по агентскому соглашению - часть комиссии оплаченной клиентом за отправку. Да, миллионерами не станем, но в Украине со средней зар. платой 180$ даже 1000$ в месяц это большие деньги.

            После всех формальностей , через 2-3 месяца, специально для MedicalExaminer, я напишу здесь адрес сайта нашей компании, на котором обязательно будут сканы и учредительных документов (но уже украинских) и договоров о сотрудничестве с Payoneer, и агентский договор c системой переводов и банком, и все необходимые разрешения. И сделаем акцию на пару дней, чтобы каждый желающий смог получить валюту с карты Payoneer без комиссий.

            Всем удачи! Хороших людей больше чем плохих.

            Comment


            • #7
              Re: Предлагаю совместный легальный бизнес Украина-США

              он еще ничего не понял, и ничего не оценил...
              "специально для MedicalExaminer" напишите лучше через год-два, и похвалитесь успехами, хотя может и не придется столь долго ждать, пока эта схема треснет как гнилой арбуз. И дело вовсе не в том, что вы сами лично мошенничество не планируете..

              з.ы. Пайонеер и подобные, это серьезные ребята, но вполне воможно они себе плохо представляют, какая это огромная мишень - операции с кредитными картами для клиентов из бывшего совка... н мы то знаем это о-о-очень хорошо, в частости многие на собственной шкуре

              Comment


              • #8
                Re: Предлагаю совместный легальный бизнес Украина-США

                ..потратил немного времени на новоиспеченного бизнесмена, с целью понять - наивно заблуждаюшийся он, или так себе мелкий мошенник..??
                Мошенник..... Но оооочень уж мелкий, и не образовАнный...,малолетка типичный, Полтавский ли, Житомирский, может из Ужгорода даже.., но
                Явно, не ....Коломойский...,хотя такой же наглец!
                Нет элементарных представлений ни о финансах, ни о банковской операционке.
                Однако удивляет реакция толпы на предложение...

                Comment

                Working...
                X