Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнёра в США. ebay

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнёра в США. ebay

    Доброго времени суток.
    Ищу человека в США с опытом продаж на ebay и положительной историей.
    Схема простая: у меня есть товар который ограничен к продаже в (Беларуси-получение лицензий,вкладывание огромных денег и неизвестен результат конечный)),
    но его свободно( во всяком случае много предложений) продают на ebay в США.Опытный селлер это выяснит очень быстро или нужны дополнительные разрешения на продажу.
    Далее обладая полной информацией договариваемся о % за работу. Я вам высылаю фото и товар( я не мошенник,как вы поняли),вы выставляете его на продажу.Обговариваются все условия стоимости устраивающей обоих.После продажи мою часть прибыли на мой счёт.Я понимаю что риск нарваться на мошенников велик,но перед всем общение в скайпе с предоставлением данных взаимно.Кому интересно просто поговорить-едем мимо) Спасибо за внимание.Жду писем в личку.
    PS.Сам продавать на ebay не могу,так как pay pal не перечисляет деньги в Беларусь.

  • #2
    Re: Ищу партнёра в США. ebay

    Originally posted by Azeffff
    я не мошенник,как вы поняли
    Да что Вы...что Вы... Даже в мыслях не было... Просто, погоняла у Вас не очень респектабельная - Азеф... Е́вно Фишелевич Азеф - личность не совсем приятная...

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнёра в США. ebay

      это всего лишь ник..не более

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнёра в США. ebay

        Originally posted by Azeffff
        это всего лишь ник..не более
        Более, более. Ник есть отображение сущности человека. Ну, впрочем, даже, если Вы и работаете на белорусское КГБ, это не помеха. Тут на форуме есть агенты спецслужб, как минимум двадцати стран. К тому же, часто встречаются двойные, тройные и даже четвертные агенты.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнёра в США. ebay

          ник Иван обозначает идиота,дурака,простофилю? не знал..спасибо что просветили..у каждого времени и человека свои герои и мне так жаль что он так и не грохнул ульянова вову.и вообще то что вы считаете,считайте на своё здоровье.Ещё какие -то соображения есть? Или ограничимся вопросами по никам?

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнёра в США. ebay

            Originally posted by Azeffff
            ник Иван обозначает идиота,дурака,простофилю?
            Еще хитрого, жадного человека. готового подставить своих лучших друзей за 30 шекелей.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнёра в США. ebay

              Originally posted by Derevnya
              Еще хитрого, жадного человека. готового подставить своих лучших друзей за 30 шекелей.
              Это, г-н Деревня, больше Азефу подходит. А на Иванах весь мир держиться.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнёра в США. ebay

                Originally posted by IvanDrago1
                Это, г-н Деревня, больше Азефу подходит. А на Иванах весь мир держиться.
                Я вот думаю, что если человек взял ник Иван, то есть здесь какая то червоточинка. думаю вовсе он не православный, а скорее такой немецкой национальности, если не сказать хуже

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу партнёра в США. ebay

                  Originally posted by Azeffff
                  ник Иван обозначает идиота,дурака,простофилю? не знал..спасибо что просветили..у каждого времени и человека свои герои и мне так жаль что он так и не грохнул ульянова вову.и вообще то что вы считаете,считайте на своё здоровье.Ещё какие -то соображения есть? Или ограничимся вопросами по никам?
                  Какой-то Вы грубый и недоброжелательный... С таким настроением Вы свои белорусские комбайны не продадите...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу партнёра в США. ebay

                    Originally posted by Derevnya
                    Я вот думаю, что если человек взял ник Иван, то есть здесь какая то червоточинка. думаю вовсе он не православный, а скорее такой немецкой национальности, если не сказать хуже
                    У Вашего кумира Познера, г-н Деревня, есть друг Иван Ургант. Он, по Вашему, тоже червоточит?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу партнёра в США. ebay

                      Интересно, сколько наберётся людей, готовых предоставить свои данные за "фотографию товара"?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу партнёра в США. ebay

                        Originally posted by Кот Пушок
                        Интересно, сколько наберётся людей, готовых предоставить свои данные за "фотографию товара"?
                        Не, Азеф же высылает и фото и товар ("я не мошенник,как вы поняли"). Правда, я не понял чьё фото он высылает... Лукашенко?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу партнёра в США. ebay

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Не, Азеф же высылает и фото и товар ("я не мошенник,как вы поняли"). Правда, я не понял чьё фото он высылает... Лукашенко?
                          Знаятный способ устранения от власти последнего диктатора Европы.
                          Выслать его фото, и продать на ебее.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу партнёра в США. ebay

                            Мне интересно, что же это за товар, который у Азефа есть, но в Белоруссии он ограничен к продаже, к тому же для его производства требуется "получение лицензий,вкладывание огромных денег и неизвестен конечный результат"...
                            Рискну предположить, что это знаменитые белорусские драники, производство который подмял под себя сам бацька...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу партнёра в США. ebay

                              Улыбнуло,оказывается вона оно как!!! Тоесть на идиотах и придурках весь мир держится? Оригинальная теория миродержания..я думал что мир держится на умных людях .Но у" иванов "своя теория

                              Comment

                              Working...
                              X