Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищем партнера в США в сфере IT

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищем партнера в США в сфере IT

    Здравствуйте!

    Мы IT компания из Минска (Беларусь). Основные направления нашей деятельности : разработка ПО, интеграция ПО, анализ больших данных, ну и конечно ИТ аутсорсинг. Сейчас мы пробуем выйти на рынок США и нам необходим партнер, который помогал бы нам находить клиентов. В свою очередь мы гарантируем вознаграждение, за каждого клиента.


    Подробнее о нашей компании можете почитать на сайте: itnavis.com , там же есть profile компании. Если у Вас появилось заинтересованность в сотрудничестве с нами, пишите на [email protected], будем рады обсудить все более подробно.

    Спасибо и удачи Вам.

  • #2
    Re: Ищем партнера в США в сфере IT

    Эх, Лёха, Лёха...Куда же ты лезешь? Щас местные айтишники дрова разгрузят и ответят тебе...

    Comment


    • #3
      Re: Ищем партнера в США в сфере IT

      Советуете удирать, пока не поздно?))

      Comment


      • #4
        Re: Ищем партнера в США в сфере IT

        Originally posted by Alexey ITNavis
        Советуете удирать, пока не поздно?))
        От судьбы, Лёха, не убежишь...Впрочем, как и от руки Кремля...

        Comment


        • #5
          Re: Ищем партнера в США в сфере IT

          Ха-ха. У нас к первому обамакэровскому веб. сайту как раз аутсорсинги из родной Беларуси руки приложили. Пациент оказался скорее мертв, чем жив. Щас делегаты как раз расследуют, " где деньги, Зин"

          Comment


          • #6
            Re: Ищем партнера в США в сфере IT

            Originally posted by Винни
            Ха-ха. У нас к первому обамакэровскому веб. сайту как раз аутсорсинги из родной Беларуси руки приложили. Пациент оказался скорее мертв, чем жив. Щас делегаты как раз расследуют, " где деньги, Зин"
            Кошмар)) уже антиреклама айтишникам из Беларуси. Хотя, такие товарищи везде есть.. На самом деле, видимо из-за сложившийся экономической обстановки, многие берутся даже за ту работу, которую выполнить не могут...

            Comment


            • #7
              Re: Ищем партнера в США в сфере IT

              Originally posted by Винни
              Ха-ха. У нас к первому обамакэровскому веб. сайту как раз аутсорсинги из родной Беларуси руки приложили. Пациент оказался скорее мертв, чем жив. Щас делегаты как раз расследуют, " где деньги, Зин"
              Серъёзно? Мне интересно сколько прошло по смете и сколько заплатили белорусам?

              Comment


              • #8
                Re: Ищем партнера в США в сфере IT

                Ну, справедливости ради, там Айтишники не только из Беларуси были. Постарались все. Это была песня, а не иксчейндж.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищем партнера в США в сфере IT

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Серъёзно? Мне интересно сколько прошло по смете и сколько заплатили белорусам?
                  Я про беларусов случайно на тренинге узнала.Цифры, наверное, можно найти. У меня их нет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищем партнера в США в сфере IT

                    Не знаю, куда аутсосирлся Коннектикут, но его иксчейндж, который Мэриленд купил после того, как потратил миллионы на свой, пока работает. Глюки и недоделки есть, но даже и близко не сравнить с прошлогодним инвалидом.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищем партнера в США в сфере IT

                      Да, Лёха...Начало минорное получилось... А ведь это местные айтишники ещё не подтянулись. Винни так, просто мимо проходила...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищем партнера в США в сфере IT

                        Я всеми лапами за помощь землякам. Я даже могу Леху свести с Минскии отделением IBA. Они больше обучают, правда. Но босс как раз из Америки недавно вернулся. В составе белорусской делегации ездил. Но што было - то было. Сайт больше лежал, чем работал. lol

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищем партнера в США в сфере IT

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Да, Лёха...Начало минорное получилось... А ведь это местные айтишники ещё не подтянулись. Винни так, просто мимо проходила...
                          ))) ничего страшного, может получится какую-то полезную информацию почерпнуть, кто-то поделится советом + может кому-то настроение улучшить, все к лучшему)))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищем партнера в США в сфере IT

                            Originally posted by Винни
                            Я всеми лапами за помощь землякам. Я даже могу Леху свести с Минскии отделением IBA. Они больше обучают, правда. Но босс как раз из Америки недавно вернулся. В составе белорусской делегации ездил. Но што было - то было. Сайт больше лежал, чем работал. lol
                            Спасибо большое, у нас на самом деле большинство сотрудников - выходцы из IBA)) Конечно печально слышать, что так выполняется работа... Опять же грешу на экономическую ситуацию, многие живут сегодняшним днём (я имею ввиду небольшие компании) основная задача которых - выхватить денежный проект, не важно как его сделать, а там будь, что будет... Вот отсюда и такие результаты..

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищем партнера в США в сфере IT

                              И правда, и чего это я? Забыла о размерах рынка )) в любом случае - удачи вам.

                              Comment

                              Working...
                              X