Announcement

Collapse
No announcement yet.

Для перевода бизнеса из России в США ищу партнера.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Для перевода бизнеса из России в США ищу партнера.

    Всем добрый день.
    Есть желание перенести бизнес из России в США.
    Бизнес достаточно прибыльный, на территории США будет чувствовать себя намного лучше и быстрее развиваться.
    От партнера будет требоваться работа связанная с закупками сырья, продажами товара и логистика, налаживание деловых контактов с потенциальными покупателями.
    Немного о бизнесе.
    Фабрика ручного шоколада. Полный цикл создания своих индивидуальных эскизов.
    В настоящее время в России продукция фабрики пользуется успехом, продажи идут от Калининграда до Владивостока оптом.
    Причина перевода бизнеса.
    Желание жить и работать в США.

  • #2
    Re: Для перевода бизнеса из России в США ищу партнера.

    а что такое логистика ?
    ...................

    Comment


    • #3
      Re: Для перевода бизнеса из России в США ищу партнера.

      Originally posted by Derevnya
      а что такое логистика ?
      ...................
      Логистика - это работа складированию/ погрузке/ разгрузке и доставке товара. В данном случае имеется ввиду поиск компаний которые будут осуществлять доставку по территории США.

      Comment


      • #4
        Re: Для перевода бизнеса из России в США ищу партнера.

        Да есть тут такое, сидят в молах или крупных торговых центрах, цены заоблачные, но народ берет (мы тоже как то брали , грамм 100 обошлось в 22 бакса)
        Минус будет только в персонале, и в свободных помещениях. которые 1 очень большие, 2 очень дорогие.
        По этому если хотите тут начинать, готовьте большие вложения, это я сказал бы не 1 миллиона даже.
        Считайте сами минимум потребуется 3 точки с рентом около 200 тыс в год, з.п 6 сотрудникам хотя бы на минималке в 10 долл в час 100 в год, итого точка от 300 тыс не считая ремонта *3 , + лицензии сертификации и т.д , выйдет еще под 500.

        Просто поставлять в сети, вы не сможете, объемы тут которые запрашивает сеть(а продавать надо хотя бы в магазинах около премиального класса) просто конские, а продастся или нет, большой вопрос.

        Причина перевода бизнеса.
        Желание жить и работать в США.
        так зачем вам партнер?Берем L1, приезжаем и работаем, нанимая менеджера на з.п скажем в 80 тыс год. Все оформление выйдет вам пусть в 50тыс.
        А вот дальше правда будет дохрена расходов, которые озвучил выше.

        Comment


        • #5
          Re: Для перевода бизнеса из России в США ищу партнера.

          закупки сырья, складирование, разгрузка-погрузка, доставка не проблемы.
          Но зачем человеку у которого выход на продажи шоколода в американских сетях Вы? шоколад можно заказать откуда угодно, вот продать его ...
          в чем смысл то ? где зерно ?

          Comment


          • #6
            Re: Для перевода бизнеса из России в США ищу партнера.

            Добрый день! Я тоже хочу в Америку. На Украине занимаюсь продажей дверей и напольных покрытий. Ищу партнера для поставок дверей на рынок Америки, цены у нас очень низкие

            Comment


            • #7
              Re: Для перевода бизнеса из России в США ищу партнера.

              Игорь,

              Где и как ты собираешься производить двери? Предположим мне нужна какая-то особенная дверь, по индивидуальному заказу. И я не смог найти ничего из тысяч уже готовых дверей, и из десятка тысяч каталогов и сайтов. Решил взять у вас. Дверь мне нужна через неделю, ну, максимум полторы (это нормальный срок для производства дверей на заказ по Америке). Как вы собираетесь доставить мою дверь в США? И сколько будет стоить доставка? И как это повлияет на ваши "очень низкие цены"? И кто будет ее устанавливать? Что, если она мне не подойдет на пару миллиметров? Кто будет осуществлять гарантию? Как осуществляется возврат? Кто оплачивает пересылку назад к вам?

              Comment


              • #8
                Re: Для перевода бизнеса из России в США ищу партнера.

                Привет,

                Заинтересован в Вашем предложении.
                Много лет в бизнесе США.
                По бизнес иммиграции также смогу оказать содействие.
                Прошу контактировать по email, затем перейдем на Skype, при сотрудничестве.

                Михаил.
                [email protected]

                Comment

                Working...
                X