Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я могу и хочу быть Вашим посредником в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Я могу и хочу быть Вашим посредником в США.

    Я могу и хочу быть Вашим посредником в США.

    Я проживаю в Орегоне, имею много свободного времени.



    Владимир

  • #2
    Re: Я могу и хочу быть Вашим посредником в США.

    Привет. Меня зовут Сергей. Я из Украины. Уже несколько лет занимаюсь покупкой на eBay iPhones. До этого времени от поиска товара, заказа и до доставки я все делал сам. У меня есть налаженная система работы с перевозчиком и ячейка на складе в США штат Delaware. Но тем не менее существует очень много вопросов, которые я планирую попробовать решить более качественно, если смогу найти надежного посредника и партнера на территории США. Также есть огромное желание увеличивать объем бизнеса. Если вас заинтересовало мое предложение, и вам интересно работать с такой техникой как iphone, пожалуйста напишите мне, можно в личку. Можно на почту [email protected]. заранее спасибо.

    Comment


    • #3
      Re: Я могу и хочу быть Вашим посредником в США.

      Но тем не менее существует очень много вопросов, которые я планирую попробовать решить более качественно, если смогу найти надежного посредника и партнера на территории США.
      а если подробнее.... что еще требуется, если все отлажено

      Comment


      • #4
        Re: Я могу и хочу быть Вашим посредником в США.

        Когда я написал, что все отлажено, это значило только то что я уже работаю в этом бизнесе достаточное время, а не только "хочу", и не ищу новые iphone 6 по 200$, как некоторые "фантазеры". Но конечно же каждый процесс имеет свои проблемы, нюансы, подводные камни. Для меня это совершенно реальный бизнес, который кормит мою семью и наемного работника у меня на родине. Я хочу развивать свой бизнес, более оперативно решать все проблемы и вопросы, и конечно же для этого на определенном этапе я принял решение о необходимости поиска надежного человека непосредственно в США. Я уверен что смогу достойно оплачивать партнерское вознаграждение.
        У меня есть и родственники и знакомые в США, но каждый занят своим делом, я навязываться никому не хочу, или просить чтобы помогали мне между делом, это будет неэффективно. Я хочу найти человека, которому действительно это интересно и он хочет и имеет возможность так зарабатывать
        Также Я отписал детали Suharr2 в личном письме.
        Если детали интересны многим я могу написать и здесь, это не большой секрет. Все 100% законно и легально хоть в США хоть в Украине.

        Comment


        • #5
          Re: Я могу и хочу быть Вашим посредником в США.

          Originally posted by Helpfulworker View Post
          Я могу и хочу быть Вашим посредником в США.

          Я проживаю в Орегоне, имею много свободного времени.



          Владимир

          Владимир, здравствуйте!
          Давайте пообщаемся более подробно о возможном сотрудничестве (мобильный интернет для туристов) по очень выгодным ценам.
          Мой скайп - boryss777

          Спасибо

          Comment


          • #6
            Re: Я могу и хочу быть Вашим посредником в США.

            Доброго времени суток Владимир! Меня зовут Рамиль. Я около 15 лет занимаюсь пчеловодством в Башкирии ( это на Урале). Есть свой интернет магазин. Пасека моя растет и растут объемы производимого меда. Интересует вопрос можно ли поставлять мед в Америку? Есть два сорта меда - с липы и дикий бортевой с бурзянского заповедника.

            Comment


            • #7
              Re: Я могу и хочу быть Вашим посредником в США.

              Также Я отписал детали Suharr2 в личном письме.
              Если детали интересны многим я могу написать и здесь, это не большой секрет. Все 100% законно и легально хоть в США хоть в Украине.
              попробуйте повторно отправить в личку - пока не получил ничего, возможно поработаем с Вами (штат также безналоговый, опыт - много лет уже..)

              Comment

              Working...
              X