Announcement

Collapse
No announcement yet.

Произвожу гробы из массива дерева в Беларуcи, ищу партнера для сбыта продукции в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Произвожу гробы из массива дерева в Беларуcи, ищу партнера для сбыта продукции в США

    Произвожу гробы из массива дерева в Беларуcи, ищу партнера для сбыта продукции в США. Возможны поставки как в точки реализации и оптовые склады, так и местным произдодителям полуфабрикат для дальнейшей обработки по чертежу заказчика. Любая форма сотрудничества. Вся информация по емейлу и скайпу [email protected] Пишите, проконсультирую по всем вопросам.

  • #2
    Re: Произвожу гробы из массива дерева в Беларуcи, ищу партнера для сбыта продукции в США

    И кто же будет заказывать гробы из Беларуси, в Америке что своих гробов мало?

    Comment


    • #3
      Re: Произвожу гробы из массива дерева в Беларуcи, ищу партнера для сбыта продукции в США

      Originally posted by Виктория.Л
      И кто же будет заказывать гробы из Беларуси, в Америке что своих гробов мало?
      "- А эбола?
      - Какая эбола?
      - Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Америке эбола свирепствует, что хоронить людей не в чем. Весь материал перевели. Вот я и решил дела поправить." (c)

      Comment


      • #4
        Re: Произвожу гробы из массива дерева в Беларуcи, ищу партнера для сбыта продукции в США

        На гробах экономить дело подсудное (там наверху)!

        Ночь и тишина, данная на век,
        Дождь, а может быть падает снег,
        Все равно, - бесконечной надеждой согрет,
        Я вдали вижу город, которого нет...

        Где легко найти страннику приют,
        Где, наверняка, помнят и ждут,
        День за днем, то теряя, то путая след,
        Я иду в этот город, которого нет...

        Припев:
        Там для меня горит очаг,
        Как вечный знак забытых истин,
        Мне до него - последний шаг,
        И этот шаг длиннее жизни...

        Кто ответит мне, что судьбой дано,
        Пусть об этом знать, не суждено,
        Может быть, за порогом растраченных лет
        Я найду этот город, которого нет...

        Припев:
        Там для меня горит очаг,
        Как вечный знак забытых истин,
        Мне до него - последний шаг,
        И этот шаг длиннее жизни...

        Соло.

        Припев:
        Там для меня горит очаг,
        Как вечный знак забытых истин,
        Мне до него - последний шаг,
        И этот шаг длиннее жизни...


        Comment


        • #5
          Re: Произвожу гробы из массива дерева в Беларуcи, ищу партнера для сбыта продукции в США

          ...Хотя похоронных депо было множество, но клиентура у них была небольшая. «Милости просим» лопнуло еще за три года до того, как Ипполит Матвеевич осел в городе N, а мастер Безенчук пил горькую и даже однажды пытался заложить в ломбарде свой лучший выставочный гроб.

          Ипполит Матвеевич, слегка раздраженный, вышел из дому. У входа в свое потасканное заведение стоял, прислонясь к дверному косяку и скрестив руки, гробовых дел мастер Безенчук. От систематических крахов своих коммерческих начинаний и от долговременного употребления внутрь горячительных напитков глаза мастера были ярко желтыми, как у кота, и горели неугасимым огнем.

          – Почет дорогому гостю! – прокричал он скороговоркой, завидев Ипполита Матвеевича. – С добрым утром.

          Ипполит Матвеевич вежливо приподнял запятнанную касторовую шляпу.

          – Как здоровье вашей тещеньки, разрешите, такое нахальство, узнать?

          – Мр-р, мр-р, – неопределенно ответил Ипполит Матвеевич и, пожав прямыми плечами, проследовал дальше.

          – Ну, дай ей бог здоровьичка, – с горечью сказал Безенчук, – одних убытков сколько несем, туды его в качель.

          И снова, скрестив руки на груди, прислонился к двери.

          У врат похоронного бюро «Нимфа» Ипполита Матвеевича снова попридержали.

          Владельцев «Нимфы» было трое. Они враз поклонились Ипполиту Матвеевичу и хором осведомились о здоровье тещи.

          – Здорова, здорова, – ответил Ипполит Матвеевич, – что ей сделается. Сегодня золотую девушку видела, распущенную. Такое ей было обозрение во сне.

          Три «нимфа» переглянулись и громко вздохнули.

          Comment


          • #6
            Re: Произвожу гробы из массива дерева в Беларуcи, ищу партнера для сбыта продукции в США

            Гробы поставляются пустые или с содержимым?

            Comment


            • #7
              Re: Произвожу гробы из массива дерева в Беларуcи, ищу партнера для сбыта продукции в США

              ну все по разу пошутили и я пошучу -- а может в соседние страны ближе и выгоднее? там вроде и спрос сейчас есть

              Comment


              • #8
                Re: Произвожу гробы из массива дерева в Беларуcи, ищу партнера для сбыта продукции в США

                Originally posted by Net Takogo View Post
                ну все по разу пошутили и я пошучу -- а может в соседние страны ближе и выгоднее? там вроде и спрос сейчас есть
                Так может они перевозят в гробах желающих нелегально иммигрировать на Запад? Тогда ессно будут делать маркетинг в Америке а не в какой то ДНР с ЛНРом. "Выходили из избы здоровенные жлобы, порубили все дубы на гробы" (ц)

                Comment


                • #9
                  Re: Произвожу гробы из массива дерева в Беларуcи, ищу партнера для сбыта продукции в США

                  а может ставка на ностальгию - похорониться в гробу из родного беларускава лесу (можно ж и заранее впрок закупить - как раньше) тут история одна про наши 90-е, когда з/пл товаром давали. Знакомая недавно рассказывала, что как-то с соседями договорилась еще (народе решил выгодно денюх вложить) вобщем закупила за раз в счет зарплаты 7 гробов - такие дела))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Произвожу гробы из массива дерева в Беларуcи, ищу партнера для сбыта продукции в США

                    какая на удивление "живая" тема

                    Comment


                    • #11
                      Re: Произвожу гробы из массива дерева в Беларуcи, ищу партнера для сбыта продукции в США

                      Жить захочешь - и не так раскорячишься(с).

                      Comment


                      • #12
                        Re: Произвожу гробы из массива дерева в Беларуcи, ищу партнера для сбыта продукции в США

                        Originally posted by Фтеньке View Post
                        похорониться в гробу из родного беларускава лесу
                        "пахавацца ў труне з роднага беларускага лесу"

                        Comment


                        • #13
                          Re: Произвожу гробы из массива дерева в Беларуcи, ищу партнера для сбыта продукции в США

                          Originally posted by D-sp View Post
                          "пахавацца ў труне з роднага беларускага лесу"
                          таки роднага беларускага? )) - здорово, а я то думаю откуда неистребимоые совершенно ошибки у моей подруги из красивого села Петровского Харьковской области и друга из Сум - именно такого рода примесь)) очень прикольно, правда пока этот друг не начинает пытаться исправлять каждую твою описку в каком-нить рядовом сообщении)

                          Comment


                          • #14
                            Re: Произвожу гробы из массива дерева в Беларуcи, ищу партнера для сбыта продукции в США

                            Originally posted by Фтеньке View Post
                            таки роднага беларускага? )) - здорово, а я то думаю откуда неистребимоые совершенно ошибки у моей подруги из красивого села Петровского Харьковской области и друга из Сум - именно такого рода примесь)) очень прикольно, правда пока этот друг не начинает пытаться исправлять каждую твою описку в каком-нить рядовом сообщении)
                            Полесские диалекты, которым полесские националисты (есть и такие!) пытались придать статус самостоятельного языка, похожи на украинскую речь с примесью белорусской. Да, Сумы практически - у границ украинского Полесья. Но Харьков от тех мест всё-таки далековато.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Произвожу гробы из массива дерева в Беларуcи, ищу партнера для сбыта продукции в США

                              Колья в наборе? Осиновые?

                              Comment

                              Working...
                              X