Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь в отправке Apple. Жирный %

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Нужна помощь в отправке Apple. Жирный %

    Originally posted by apolon13
    А вот в России есть вот такие цены. Поэтому можете прикинуть свои 30%

    iPhone 6:
    16 Гб: 64.000 р. 1730$
    Хорошо... Где вы взяли ВАШИ цены? Потому что я зашел на официальный сайт Эпла для России, и взял мои цены оттуда (та часть сообщения, где я приводил цены в рублях). Специально для вас ссылка ниже... Я понимаю, что загибать цены в частных лавочках могут вдвое, а то и втрое... Это же Россия... Но повторюсь, вот официальные цены:

    Официальный магазин Apple Store (Россия) - Новые iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5s, iPhone 5c и другие продукты. - Apple Store (Российская Федерация)

    iPhone 6 - Новые iPhone 6 с ди&#1.jpg

    Comment


    • #32
      Re: Нужна помощь в отправке Apple. Жирный %

      Господа и дамы,каждый год одно и тоже.Почти всегда после начала продаж в сша,айфоны появляются и в москве.Обычно привозят стюардесы.Цена на горбушке 100-110000 рублей.Помню айфон 4 первая купила Ксюша Собчак и вроде на горбушке.Даже по телеку показывали.Тоже оплатила 100 тр.Желающие купить первыми и быть при понтах,вперед на горбушку

      Comment


      • #33
        Re: Нужна помощь в отправке Apple. Жирный %

        Originally posted by serj7777777 View Post
        Господа и дамы,каждый год одно и тоже.Почти всегда после начала продаж в сша,айфоны появляются и в москве.Обычно привозят стюардесы.Цена на горбушке 100-110000 рублей.Помню айфон 4 первая купила Ксюша Собчак и вроде на горбушке.Даже по телеку показывали.Тоже оплатила 100 тр.Желающие купить первыми и быть при понтах,вперед на горбушку
        Когда продажи новой модели iPhone в России начинались с отставанием в несколько месяцев (например, 10 месяцев для 3GS ), для некоторых в покупке с большой переплатой смысл был. Сейчас его не видно.

        Comment


        • #34
          Re: Нужна помощь в отправке Apple. Жирный %

          Originally posted by BKate View Post
          слышал? вы в первый раз плаваете? )) посмотрите оф сайт.
          побуду доброй и даже выложу цены

          Apple iPhone 6 4.7” 16 Gb Space Gray/Gold/Silver - не включая экспресс-доставку 649
          Apple iPhone 6 4.7” 64 Gb Space Gray/Gold/Silver - не включая экспресс-доставку 749
          Apple iPhone 6 4.7” 128 Gb Space Gray/Gold/Silver - не включая экспресс-доставку 849
          Apple iPhone 6 Plus 5.5” 16 Gb Space Gray/Gold/Silver - не включая экспресс-доставку 749
          Apple iPhone 6 Plus 5.5” 64 Gb Space Gray/Gold/Silver - не включая экспресс-доставку 849
          Аpple iPhone 6 Plus 5.5” 128 Gb Space Gray/Gold/Silver не включая экспресс-доставку 949

          Спасибо за цены) мне их уже показали)

          Comment


          • #35
            Re: Нужна помощь в отправке Apple. Жирный %

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            Хорошо... Где вы взяли ВАШИ цены? Потому что я зашел на официальный сайт Эпла для России, и взял мои цены оттуда (та часть сообщения, где я приводил цены в рублях). Специально для вас ссылка ниже... Я понимаю, что загибать цены в частных лавочках могут вдвое, а то и втрое... Это же Россия... Но повторюсь, вот официальные цены:

            Официальный магазин Apple Store (Россия) - Новые iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5s, iPhone 5c и другие продукты. - Apple Store (Российская Федерация)

            [ATTACH=CONFIG]30114[/ATTACH]


            Спасибо за сайт, но обратите внимание на цену не то что написано большими цифрами, а ниже под ними. И плюс это цена только в Москве, а в других городах России магазинов официальных пару штук. Соответственно еще рублей 500. Итого сумма получается за Айфончик 6 16гб 37600рублей
            Снимок 22.JPG

            Comment


            • #36
              Re: Нужна помощь в отправке Apple. Жирный %

              Originally posted by apolon13
              Спасибо за сайт, но обратите внимание на цену не то что написано большими цифрами, а ниже под ними. И плюс это цена только в Москве, а в других городах России магазинов официальных пару штук. Соответственно еще рублей 500. Итого сумма получается за Айфончик 6 16гб 37600рублей
              Честно говоря, покупать не пытался (чтобы посмотреть, что будет в "итого). Однако если я читаю, "включая НДС и предписанные законодательством сборы", то для меня это означает, что в эту 31 тысячу УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ эти самые дополнительные 5 тысяч.

              PS. Специально попробовал купить 5S (который сейчас доступен на складе). Дошел до ввода кредитной карты, никаких дополнительных 5 тысяч не потребовали, доставка бесплатная, НДС уже включен в цену.

              Comment


              • #37
                Re: Нужна помощь в отправке Apple. Жирный %

                Вроде нашел партнера, с рейтингом)

                Comment


                • #38
                  Re: Нужна помощь в отправке Apple. Жирный %

                  Originally posted by apolon13 View Post
                  Вроде нашел партнера, с рейтингом)
                  Да за ради Бога... Просто, повторюсь, трудно понять смысл ваших операций... Вы в лучшем случае выйдете "по нулям" (ведь их еще нужно будет растаможивать). Плюс, пока на них установлены лимиты на безконтрактную покупку, так что это будут только единичные варианты. Если ваш "партнер" говорит вам обратное, значит вас, вероятнее всего, просто кинут.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Нужна помощь в отправке Apple. Жирный %

                    Цену итоговую отредактировал, все в порядке. Только вознаграждение 15% стало

                    Comment


                    • #40
                      Re: Нужна помощь в отправке Apple. Жирный %

                      Originally posted by apolon13 View Post
                      Вроде нашел партнера, с рейтингом)
                      где нашел?? здесь?? а Кот Пушок в курсе?? просто все рейтинги он выдаёт, ну как рейтинги...даже не рейтинги, а словом их каким-то ёмким называет...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Нужна помощь в отправке Apple. Жирный %

                        Originally posted by Net Takogo View Post
                        а словом их каким-то ёмким называет...
                        Оптовики )?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Нужна помощь в отправке Apple. Жирный %

                          Originally posted by fisherman
                          Оптовики )?
                          Возможно, он как то на иностранном говорил...А "shelupon' " так переводится ??

                          Comment


                          • #43
                            Re: Нужна помощь в отправке Apple. Жирный %

                            Originally posted by Net Takogo View Post
                            Возможно, он как то на иностранном говорил...А "shelupon' " так переводится ??
                            - это сокращенное shell upon - "выложить на". Не оптовики, а те, кто потом в розницу толкать будет.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Нужна помощь в отправке Apple. Жирный %

                              Так вот откуда пошло выражение - шелупонь.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Нужна помощь в отправке Apple. Жирный %

                                Originally posted by CTAC KAPATAEB
                                Так вот откуда пошло выражение - шелупонь.
                                А Вы думали от перхоти ?)

                                Comment

                                Working...
                                X