Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника в США для пересылки сигар в Россию

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу посредника в США для пересылки сигар в Россию

    Требуется посредник в США. Ситуация такая. Я приобрел в интернет-магазине две коробки сигар по 20 штук. Покупку оплатил. Сейчас она находится на складе компании-мэйлфорварера в Нью-Хэмпшире. Эта компания отправить ее в Россию не может, но может переслать по США. Сигары я покупал впервые, и на свою беду не ознакомился с правилами перевозки табачных изделий. Насколько мне известно, в Россию можно посылать до 50 сигар курьерскими службами, но я не уверен в этом до конца. Сможет ли кто-нибудь помочь мне получить мои сигары? Если все получится, я бы заказывал регулярно.

  • #2
    Re: Ищу посредника в США для пересылки сигар в Россию

    Обратитесь в посольство РФ в США.
    Я слышал, у них есть курьерские службы.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу посредника в США для пересылки сигар в Россию

      в какой город в России Вам нужно?

      Comment


      • #4
        Re: Ищу посредника в США для пересылки сигар в Россию

        так...делаю ещё одну попытку помочь людям...если и сейчас Кот Пушок придерётся бросаю эту затею становится посредником/реал эстайт агентом и просто советчиком и жить на комиссионные и иду устраиваться в Волмарт.

        нужно только успеть до 18 числа в НЙ товар доставить, а дальше сигары полетят прямым рейсом старым проверенным колумбийским способом пересылки контрабанды


        Comment


        • #5
          Re: Ищу посредника в США для пересылки сигар в Россию

          Originally posted by Кот Пушок View Post
          Обратитесь в посольство РФ в США.
          Я слышал, у них есть курьерские службы.
          Спасибо за совет, попробую выяснить

          Comment


          • #6
            Re: Ищу посредника в США для пересылки сигар в Россию

            Originally posted by marUSka View Post
            в какой город в России Вам нужно?
            Нужно отправить в Екатеринбург

            Comment


            • #7
              Re: Ищу посредника в США для пересылки сигар в Россию

              Net Takogo, Спасибо за подсказку, это хороший вариант. Попробую найти кого-нибудь, кто сможет переслать их из Москвы.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу посредника в США для пересылки сигар в Россию

                Originally posted by Bobulyak View Post
                Требуется посредник в США. Ситуация такая. Я приобрел в интернет-магазине две коробки сигар по 20 штук. Покупку оплатил. Сейчас она находится на складе компании-мэйлфорварера в Нью-Хэмпшире. Эта компания отправить ее в Россию не может, но может переслать по США. Сигары я покупал впервые, и на свою беду не ознакомился с правилами перевозки табачных изделий. Насколько мне известно, в Россию можно посылать до 50 сигар курьерскими службами, но я не уверен в этом до конца. Сможет ли кто-нибудь помочь мне получить мои сигары? Если все получится, я бы заказывал регулярно.
                Я конечно очень извеняюсь, не моё это дело, но.....................как можно что - то покупать, заранее не узнав есть ли доставка в ту точку куда надо???
                Или может доставка есть, но превышает стоимость товара????

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу посредника в США для пересылки сигар в Россию

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Я конечно очень извеняюсь, не моё это дело, но.....................как можно что - то покупать, заранее не узнав есть ли доставка в ту точку куда надо???
                  Или может доставка есть, но превышает стоимость товара????
                  Я планировал воспользоваться услугами мэйлфорвардера, который раньше без проблем доставлял все, вплоть до холодного оружия. Они сначала пообещали, что перешлют, а потом отказались и предложили переслать посылку по США.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу посредника в США для пересылки сигар в Россию

                    [email protected]. уже работаю несколько лет, но есть время взять еще заказы. Вика. без налогов.

                    Comment

                    Working...
                    X