Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бизнес-партнер в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Бизнес-партнер в США

    Добрый день.
    Я проживаю на Донбассе в Славянске. Наш город помимо того что последние 2 недели показывают по всем каналам мира славится еще и своей керамикой.
    Мне очень интересно (если кто знает) насколько керам-бизнес выгоден в США? Было бы выгодно организовать поставки с Украины керамические изделия в Штаты? Объясните не вдаваясь в детали процесс доставки от А до В.
    Я пока ничего особо не предлагаю. Но очень интересует процесс и рентабельность. В этом деле я мог бы играть роль посредника, немало знакомых у которых свои цеха по производству керамики.

    Пишите, советуйте, буду рад любой конструктивной беседе. При удобных и выгодных вариантах рассмотрю также варианты партнерства.
    Спасибо за потраченные 2 минуты чтения данного поста

  • #2
    Re: Бизнес-партнер в США

    Ого, Славянск!... у вас наверное был бы куда бОльший успех вот в такой теме:


    А то там старожилы сидят и гадают каждый день, что же на самом деле проиходит сегодня в Славянске и на Донбассе ))

    з.ы. извиняюсь за оффтоп, не удержался


    По теме - не очень в курсе, но вроде как вполне присутствует такое направление как керамика..

    Comment


    • #3
      Re: Бизнес-партнер в США

      Не знаю как в Штатах,но вот меня например интересуют всевозможные направления народного творчества,в том числе керамика и особенно плетеные украинские изделия из лозы и других материалов.Это Россия,причем недалеко от вас.Если что есть интересное предложить ,пишите.

      Comment


      • #4
        Re: Бизнес-партнер в США

        Originally posted by Suharr2 View Post
        Ого, Славянск!... у вас наверное был бы куда бОльший успех вот в такой теме:


        А то там старожилы сидят и гадают каждый день, что же на самом деле проиходит сегодня в Славянске и на Донбассе ))

        з.ы. извиняюсь за оффтоп, не удержался


        По теме - не очень в курсе, но вроде как вполне присутствует такое направление как керамика..
        https://www.google.com/#q=ceramics&tbm=shop
        Ничего, все хорошо)
        Отписался там своими соображениями)

        По керамике ссылка не открывается. Я так понимаю она из поисковика. Напишите ключевые слова что Вы вводили и я найду. Спасибо)

        Comment

        Working...
        X