Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера в США

    Ищу посредника в США. Нахожусь в Украине.
    Планирую продавать на ebay.com различную фототехнику и возможно со временем другие товары.
    Нужен человек со своим PayPal эккаунтом для приема платежей с моих продаж. Моя ситуация упрощается тем, что
    не требуется вывод денег в другие системы или обналичка. Этот же эккаунт я буду использовать для
    оплаты покупок другой фототехники, которую я привожу в Украину для реализации здесь. То есть фактически от вас не требуется никакой работы, разве что время от времени мониторить созданный для меня эккаунт.
    Первого числа каждого месяца я буду перечислять комиссионные с этого эккаунта куда потребуется.
    Сперва (первые месяцы) объемы поступлений будут на уровне $1500-$3000 в месяц. Где-то через 4-5 месяца объемы возрастут до $3000-$4000. Через год после начала я могу точно быть уверен что объемы будут на уровне 5-6 тысяч в месяц, возможно даже иногда чуть больше но вряд ли меньше. Соответственно для партнера будут неплохая прибавка к семейному бюджету при условии что особенно ничего делать не надо. Только мониторить эккаунт. Если интересно и у вас есть подобный опыт предоставления посреднических услуг, напишите пожалуйста мне на [email protected], обрисуйте ваши процентные условия.
    Или предложите свою схему по которой я смог бы продавать товары на ebay.com
    С уважением, Евгений

  • #2
    Re: Ищу партнера в США

    По сути ищете американский пейпел акаунт в собственное использование для покупок и продаж? Вы не учитываете вопрос рисков, связанных с особой тенденциозностью самого пейпел, которые неглядя могут забанить такой аккаунт а заодно и все остальные, как либо связанные с настоящим хозяином, "по цепочке"
    Конечно, есть компании предасталяющие пейпел для продаж, но вряд ли они позволят вам свободно им пользоваться

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера в США

      Спасибо за комментарий однако я добавлю одну существенную деталь - я могу даже не знать пароля от этого пейпал аккаунта и им управлять будет полностью партнер. Фактически это будет сводится к тому чтобы с накопленного баланса за продажи производить пару раз в неделю оплаты за покупки. Ну и забирать себе свой процент. Какой тут может быть риск ? Айпишники будет принадлежать владельцу. Да собственно можно и новый ибей э аккаунт также создать с американской пропиской.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнера в США

        В таком случае обращайтесь, переговорим. Мы занимаемся аналогичными услугами официально, правда, больше по покупкам и доставке товаров. Есть варианты вывода денег в Украину при необходимости, приват, вэбмани т.п.
        з.ы. если надумаете, пишите в личку вначале

        Comment

        Working...
        X