Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу поставщика муз. инструментов из США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу поставщика муз. инструментов из США

    Для начала требуется доставка струн для гитар, аксессуаров для гитар и ударных
    контактные данные:
    скайп (skype): youbiznes
    E-mail: [email protected]
    тел. 8 902 344-82-23

  • #2
    Re: Ищу поставщика муз. инструментов из США

    А что вам мешает заказывать это все онлайн, и даже если продавец не шлет что-то напрямую в Россию, пользоваться услугами пересылочных контор? Не говоря уже про то, что многие товары, продающиеся в Штатах, произведены в Китае, и вполне можно выйти напрямую на производителя.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу поставщика муз. инструментов из США

      если вам нечего предложить - не засоряйте пожалуйста тему

      Comment


      • #4
        Re: Ищу поставщика муз. инструментов из США

        Originally posted by deathdrumer View Post
        если вам нечего предложить - не засоряйте пожалуйста тему
        Если вы не являетесь владельцем данного ресурса, то будьте добры, не устанавливайте свои правила. Тут каждый может писать что хочет. Не нравится - вали нафиг.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу поставщика муз. инструментов из США

          Originally posted by MedicalExaminer View Post
          Если вы не являетесь владельцем данного ресурса, то будьте добры, не устанавливайте свои правила. Тут каждый может писать что хочет. Не нравится - вали нафиг.
          Еще раз говорю вам, что не по теме меня сообщения не интересуют

          Comment


          • #6
            Re: Ищу поставщика муз. инструментов из США

            Deleted ...

            Comment


            • #7
              Re: Ищу поставщика муз. инструментов из США

              Я вам уже ответил по теме. Чем вас не устраивает прямая закупка у производителей или продавцов? Потому как нормальные бизнесы спокойно покупают на том же Амазоне, еВау или в сотнях и тысячах магазинов по всему миру. И если продавец не хочет отправлять за рубеж (что зачастую оправдано по тем же причинам мошенничества с кредитными карточками), то есть десятки и сотни сервисов, предоставляющих американский адрес для пересылки, которые "консолидируют" покупки за весьма небольшие деньги. Но вы не хотите этим пользоваться, так что возникает резонное подозрение, что вы обычный "кардер", покупающий ворованными кредитками, и ищущий "дропа".

              Comment


              • #8
                Re: Ищу поставщика муз. инструментов из США

                поставщик муз. инструментов из США [email protected]

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу поставщика муз. инструментов из США

                  Originally posted by MedicalExaminer View Post
                  Я вам уже ответил по теме. Чем вас не устраивает прямая закупка у производителей или продавцов? Потому как нормальные бизнесы спокойно покупают на том же Амазоне, еВау или в сотнях и тысячах магазинов по всему миру. И если продавец не хочет отправлять за рубеж (что зачастую оправдано по тем же причинам мошенничества с кредитными карточками), то есть десятки и сотни сервисов, предоставляющих американский адрес для пересылки, которые "консолидируют" покупки за весьма небольшие деньги. Но вы не хотите этим пользоваться, так что возникает резонное подозрение, что вы обычный "кардер", покупающий ворованными кредитками, и ищущий "дропа".
                  Нет, все проще, я просто ищу поставщика с хорошими конкурентоспособными ценами

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу поставщика муз. инструментов из США

                    Originally posted by deathdrumer View Post
                    Нет, все проще, я просто ищу поставщика с хорошими конкурентоспособными ценами
                    А почему на эммиграционном форуме? - К примеру как вы собираетесь рассчитываться- если ищите конкурентоспособные цены? Вы закладываете в стоимость ,пересылку, упаковку, и саму работу Вашего потенциальнного поставщика?. Мне кажется ,что \конкурентоспособные цены\ -это песня не для америки. Сколько я не имел дел с пересылками - удачны лишь запчасти для авто и всякие iphon ipod и тд. све остальное это коппеечный доход в лучшем случае. Не кто не хочет с этим возиться.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу поставщика муз. инструментов из США

                      Originally posted by deathdrumer View Post
                      Нет, все проще, я просто ищу поставщика с хорошими конкурентоспособными ценами
                      Как уже сказали, "конкурентоспособные цены" при копеечном товаре это миф. Одна только пересылка все съест, не говоря уже про "оплату услуг посредника". Самые "конкурентоспособные цены" из моей практики - на Амазоне. Иногда даже лучше, чем на еВау. Таки да, для пересылки вам желательно это все "консолидировать". Но давайте посчитаем...

                      На Амазоне гитарные струны "достаточно известных фирм" (хотя я не сильно большой специалист), в среднем стоят от 3 до 10 долларов. Не спорю, если отсортировать по возрастающей цене, то можно найти комплект струн за 9000 долларов (да-да, девять тысяч за один комплект). Но возьмем усредненную стоимость в 5 долларов.

                      Пересылка "приоритетной почтой" среднего размера коробки будет стоить 50-60 долларов (и будет идти порядка месяца). В такую коробку поместится, например, 100 пакетиков со струнами (может быть 150, если постараться). Сумма получается порядка 500-550 долларов.

                      Сколько вы собираетесь платить за получение нескольких десятков разных пакетиков, перепаковки их, и отправки с почты (потому как почта не принимает онлайновую отправку в Россию, Украину, и даже страны Прибалтии). 30 долларов? 50 долларов? 100 долларов? И во сколько выльются эти струны? И это я говорю о "достаточно большой партии" (естественно, если вы заказываете струны десятками тысяч, то может быть, но в целом расклад практически такой же).

                      И по-поводу "конкурентоспособных цен"... Теоретически возможно найти струны за 1-2 доллара. Китайские, привезенные "под прилавком". Но, как я сказал, зачем искать лишний перевалочный пункт (и лишние накрутки), если подобное можно заказать напрямую в Китае?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу поставщика муз. инструментов из США

                        Originally posted by medison
                        А почему на эммиграционном форуме? - К примеру как вы собираетесь рассчитываться- если ищите конкурентоспособные цены? Вы закладываете в стоимость ,пересылку, упаковку, и саму работу Вашего потенциальнного поставщика?. Мне кажется ,что \конкурентоспособные цены\ -это песня не для америки. Сколько я не имел дел с пересылками - удачны лишь запчасти для авто и всякие iphon ipod и тд. све остальное это коппеечный доход в лучшем случае. Не кто не хочет с этим возиться.
                        Ну почему же, музыкальные инструменты, так же, как и автозапчати. Тем более я уже работал с человеком и цены были отличные, на много ниже конкуретнов. Естественно я понимаю, что поставщикберет процент и за свою работу и за пересылку...

                        - - - Updated - - -

                        Originally posted by mihail01
                        поставщик муз. инструментов из США [email protected]
                        Не могу вам написать, письмо не отправляется

                        Comment

                        Working...
                        X