Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен человек для покупки бу мобильных телефонов в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен человек для покупки бу мобильных телефонов в США

    Добрый день, нужен человек который сможет покупать бу телефоны в США(без затрат на пересылку по стране, то есть покупка по месту жительства) и отправлять их в Украину. С предложениями в ЛС.

  • #2
    Re: Нужен человек для покупки бу мобильных телефонов в США

    Originally posted by james09 View Post
    Добрый день, нужен человек который сможет покупать бу телефоны в США(без затрат на пересылку по стране, то есть покупка по месту жительства) и отправлять их в Украину. С предложениями в ЛС.
    Здравствуйте. Мы занимаемся доставкой товаров из США и с радостью Вам поможем по любому вопросу.

    Для получения детальной информации свяжитесь с нами по тел: +7-495-255-0491 или skype: ebayplaneta.

    Мы работаем с 16:00 до 24:00 по Московскому времени.

    Comment


    • #3
      Re: Нужен человек для покупки бу мобильных телефонов в США

      Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я живу в Нью Джерси, США и имею свою компанию
      ( USA ShopDrop) по закупке и отправке товаров в любую точку России и не только, из любых онлайн магазинов, работающих с Соединенными штатами.

      При желании и возможности выкупать товары самим, мы предоставляем адрес, с номером комнаты, которая принадлежит только вам и куда вы можте присылать свои товары.


      При желании сотрудничать, а также по любым вопросам, пожалуйста обращайтесь
      По адресу моей личной электронной почты
      [email protected]
      Или по бизнес адресу
      [email protected]


      Спасибо!

      Comment

      Working...
      X