Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника в США (интересуют штаты, в которых не взимается налог с продаж на одежду и обувь!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу посредника в США (интересуют штаты, в которых не взимается налог с продаж на одежду и обувь!)

    Добрый день!
    Ищу посредника, кот. сможет принять посылки, объеденить, убрать лишний упаковочный материал и выслать морем/авиа в Украину. А также, сможет помочь в выкупе вещей с сайтов, где не принемают украинские карты.

  • #2
    Re: Ищу посредника в США (интересуют штаты, в которых не взимается налог с продаж на одежду и обувь!)

    Штат безналоговый, все это делаем что перечислено, опыт работы немалый. Устроят ли расценки - это нужно обсуждать

    Comment


    • #3
      Re: Ищу посредника в США (интересуют штаты, в которых не взимается налог с продаж на одежду и обувь!)

      посредник, кот. сможет принять посылки, объеденить, убрать лишний упаковочный материал и выслать морем/авиа в Украину. выкуп вещей с сайтов, где не принемают украинские карты. Штат безналоговый,опыт работы

      Comment


      • #4
        Re: Ищу посредника в США (интересуют штаты, в которых не взимается налог с продаж на одежду и обувь!)

        Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я живу в Нью Джерси, США и имею свою компанию
        ( USA ShopDrop) по закупке и отправке товаров в любую точку России и не только, из любых онлайн магазинов, работающих с Соединенными штатами.

        При желании и возможности выкупать товары самим, мы предоставляем адрес, с номером комнаты, которая принадлежит только вам и куда вы можте присылать свои товары.




        Спасибо!

        Comment


        • #5
          Re: Ищу посредника в США (интересуют штаты, в которых не взимается налог с продаж на одежду и обувь!)

          Анастасия,

          Извините, но вы ДОСТАЛИ!!! Дали один раз ответ в одной теме, и кто надо - заметит. То, чем вы занимаетесь, называется ФЛУД - переполнение форума однотипными сообщениями.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу посредника в США (интересуют штаты, в которых не взимается налог с продаж на одежду и обувь!)

            Dobrii deni! Jivu v Bostone,Mass.Mogu biti vashim posrednikom.
            S uvajenie,Tatiana

            Comment


            • #7
              Re: Ищу посредника в США (интересуют штаты, в которых не взимается налог с продаж на одежду и обувь!)

              меня зовут Марина

              Я живу в сша

              [email protected]

              Помогу в покупке и доставке Любых Товаров из Америки!

              УСЛОВИЯ: Цена товара +доставка+ Орг 10% (мин $10)


              Нет минимальной стоимости заказа

              Comment


              • #8
                Re: Ищу посредника в США (интересуют штаты, в которых не взимается налог с продаж на одежду и обувь!)

                привет
                живу во Флориде, США
                [email protected]

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу посредника в США (интересуют штаты, в которых не взимается налог с продаж на одежду и обувь!)

                  Здравствуй !
                  Американская компания "Mega Trucks and Parts LLC" предоставляет услугу по приобретению и экспорту из США и Канады любой техники и запчастей , как новые так и б/у , седельные тягачи , прицепы и полуприцепы различного назначения , легковой транспорт, водную и мото технику . Любые товары производства США! Мы предлагаем оперативный и качественный сервис , по доставке техники и товаров в кратчайшие сроки до покупателя . Компания предоставляет скидки оптовым и постоянным клиентам! Введена система вознаграждения ! Приятные Акции действительно Вас удивят ! После покупки Вами техники ― Компания гарантирует Вам тех поддержку , оперативную отправку оригинальных запчастей со скидками и по оптовым ценам. Прямой номер телтелефона в США и Skype сервис ― это гарантия работы без посредников. Представительство в городе Владивосток, Кемерово. Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы, помочь или предоставить услугу по Таможенному оформлению, отправке любого груза и техники в любой регион. При подписании контракта на сумму от 3000 USD ― Статусный подарок .
                  Я во Владивостоке . Я гражданин России , поэтому договор, контракт заключаем непосредственно во Владивостоке , что является гарантией сделки . Все процедуры доставки и таможни Я предоставляю , но через Владивосток . Мой номер тел во Владивостоке ; +7(924)7300899 Олег , Skype: mega.truck

                  Comment

                  Working...
                  X