Announcement

Collapse
No announcement yet.

ищу посредника

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ищу посредника

    всем добрый день!
    Меня зовут Марина
    Я из России ( Барнаул) , огранизатор совместной закупки, хочу еще расширить свой ассортимент интернет-магазинами одежды из США.

    Условия работы :
    1) получить заказ и сформировать посылку для отправки ко мне,вид почты нужно будет обсудить.
    2) отправить посылку.
    Предлагаю комиссию 5% .


    С Уважением Марина!

  • #2
    Re: ищу посредника

    Обращайтесь, большой опыт работы безналоговый штат, официально зарегистрированный бизнес. Договоримся может и без комиссии.
    Контактные данные и детали - в личку по запросу

    Comment


    • #3
      Re: ищу посредника

      [email protected]
      Если у вас есть необходимость приобрести товар в США онлайн или офлайн , но вы не знаете как организовать доставку к Вам домой или офис, то я готов помочь Вам.
      Я занимаюсь покупкой и отправлением товаров из США в любую точку России, Украины и других стран.
      Комиссия 5-10% в зависимости от стоимости товара.
      Выкуп и отправление в кратчайшие сроки. Добросовестный и ответственный подход к каждому клиенту.

      Comment


      • #4
        Re: ищу посредника

        sapsibo Andrew1203 s Pokupkoj v usa, zdelal vsjo bystro, nadjozhno!

        Comment


        • #5
          Re: ищу посредника

          Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я живу в США и имею свою компанию
          ( USA ShopDrop) по закупке и отправке товаров в любую точку России и не только, из любых онлайн магазинов, работающих с Соединенными штатами.
          Основные моменты работы указаны ниже

          - Вы выбираете товар на сайте/сайтах
          - Сообщаете нам (высылая на электронную почту полные ссылки товаров, с описанием размера, цвета, количества, веса и номера желаемого товара, вашим именем и электронными адресом)
          Адрес электронной почты:
          [email protected]
          - Получаете ответ с полной стоимостью заказа. Стоимость заказа состоит из:
          ∙ стоимости товара на сайте
          ∙ налога с продаж (9% от стоимости)
          ∙доставки из интернет магазина в наш офис ( $10 на каждый интернет-магазин, в случае если интернет-магазин предоставляет бесплатную доставку, сумма за доставку возвращается )
          ∙ доставки на ваш адрес почтовой системой пересылок США
          ∙ комиссионных
          ( от 1-10 товаров - $20.00,
          от 11 товаров - дополнительно $2 за каждый товар,
          от 30 товаров - дополнительно $1 за каждый товар.)

          - Оплачиваете заказ через платежную систему PayPal. www.paypal.com (денежные средства перечисляются на наш банковский счет).
          - Получаете сообщение с номером почтового отправления(посылки) на Ваш адрес, с помощью которого Вы сможете отслеживать его доставку почтой www.usps.com.

          Время выполнения заказа по покупке и доставке товара в наш офис
          ∙ 7-10 бизнес-дней после перевода денежных средств в США (заказ товара, получение товара, отправка посылки в Россию)

          Время доставки посылки в Россию
          ∙ от 3 до 5 недель.

          Также предлагаем работать по дилерской программе, с наиболее выгодным ценообразованием.

          При желании и возможности выкупать товары самим, мы предоставляем адрес, с номером комнаты, которая принадлежит только вам и куда вы можте присылать свои товары.

          При желании сотрудничать, а также по любым вопросам, пожалуйста обращайтесь
          По адресу моей личной электронной почты
          [email protected]
          Или по бизнес адресу
          [email protected]

          Спасибо!

          Comment

          Working...
          X