Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера для представления информации на сайте KickStarter.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера для представления информации на сайте KickStarter.

    Всем привет! С Новым Годом и Рождеством!
    Узнал, что существует такой проект краудфандинга и действует он для граждан США и Англии.
    Хочу найти человека в США, который будет подходить под соответствующие требования сайта и под мои требования к нему или к ней, как повезет.
    Я хочу чтобы человек умел писать грамотно на английском языке, разбирался в способах представление информации публике. Желательно, чтобы самостоятельно смог перевести русский технический текст на английский язык.

    Продукт: компьютерная программа: Секретный чат.
    Я очень хорошо пониманию, что шифров существует великое множество и программ всяких разных невероятно много.
    Мне же хочется сделать красивый интерфейс и клиент-серверную модель чужими руками, моих просто не хватит.
    А ещё, мне очень очень хочется перестать работать на "дядю" и заняться своим делом.
    И будет просто невообразимо приятно разделить с кем-то успех!

    Если мой партнер есть среди вас, то мы можем обменяться резюме, чтоб иметь друг о друге информацию.
    Всю необходимую информацию по проекту я смогу составить и предоставить, может быть в течение недели - двух.

    Всем пока! Пишите письма! )

  • #2
    Re: Ищу партнера для представления информации на сайте KickStarter.

    Originally posted by PavarenkinDA View Post
    Всем привет! С Новым Годом и Рождеством!
    Узнал, что существует такой проект краудфандинга и действует он для граждан США и Англии.
    Хочу найти человека в США, который будет подходить под соответствующие требования сайта и под мои требования к нему или к ней, как повезет.
    Я хочу чтобы человек умел писать грамотно на английском языке, разбирался в способах представление информации публике. Желательно, чтобы самостоятельно смог перевести русский технический текст на английский язык.

    Продукт: компьютерная программа: Секретный чат.
    Я очень хорошо пониманию, что шифров существует великое множество и программ всяких разных невероятно много.
    Мне же хочется сделать красивый интерфейс и клиент-серверную модель чужими руками, моих просто не хватит.
    А ещё, мне очень очень хочется перестать работать на "дядю" и заняться своим делом.
    И будет просто невообразимо приятно разделить с кем-то успех!

    Если мой партнер есть среди вас, то мы можем обменяться резюме, чтоб иметь друг о друге информацию.
    Всю необходимую информацию по проекту я смогу составить и предоставить, может быть в течение недели - двух.

    Всем пока! Пишите письма! )
    А чего вам в рф (или где вы там) спонсоров не ищется?

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера для представления информации на сайте KickStarter.

      Originally posted by Hibiskus
      А чего вам в рф (или где вы там) спонсоров не ищется?
      Так там и морду могут набить, если кинуть вкладчиков...

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнера для представления информации на сайте KickStarter.

        Originally posted by MedicalExaminer View Post
        Так там и морду могут набить, если кинуть вкладчиков...
        Так це ж было уже Последнее время много таких нуждающихся повылезало

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнера для представления информации на сайте KickStarter.

          Originally posted by Hibiskus View Post
          Так це ж было уже Последнее время много таких нуждающихся повылезало
          Вероятнее всего где-то в новостях или желтой прессе просочилась информация (зачастую раздутая), что "так можно бабок сшибить...").

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнера для представления информации на сайте KickStarter.

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            Вероятнее всего где-то в новостях или желтой прессе просочилась информация (зачастую раздутая), что "так можно бабок сшибить...").
            В таком случае можно сказать только одно: "печалька"

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнера для представления информации на сайте KickStarter.

              Это же Россия, мы экономически отсталая страна, у нас нет таких простых финансовых инструментов.

              Очень сильно постаравшись можно взять кредит под 18-39% годовых.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнера для представления информации на сайте KickStarter.

                Originally posted by PavarenkinDA View Post
                Это же Россия, мы экономически отсталая страна, у нас нет таких простых финансовых инструментов.
                Кто вам сказал такую глупость? Вот первое, что попалось в Гугле...

                BOOMSTARTER - Сделай жизнь ярче!

                И это далеко не предел. Ищите и найдете...

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу партнера для представления информации на сайте KickStarter.

                  Я там уже зарегился, но хочу то я на кикстартер.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу партнера для представления информации на сайте KickStarter.

                    На пиво легче собирать вконтактике...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу партнера для представления информации на сайте KickStarter.

                      А если пиво не пью и хочу насобирать на коллекцию марочного вина, винный погреб и трехэтажный дом над ним.
                      Вконтактике то такого нету.

                      Хотя, я думаю, что ты понимаешь, вопрос тут в общем-то не во внешних атрибутах.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу партнера для представления информации на сайте KickStarter.

                        Originally posted by PavarenkinDA
                        А если пиво не пью и хочу насобирать на коллекцию марочного вина, винный погреб и трехэтажный дом над ним.
                        Вконтактике то такого нету.
                        Так работайте как чесные люди.

                        Хотя, я думаю, что ты понимаешь, вопрос тут в общем-то не во внешних атрибутах.
                        Будьте любезны тыкать вашей жене и матери, и всяким подзаборным; вроде в приличное сообщество пришли, а все туда же. Фу.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу партнера для представления информации на сайте KickStarter.

                          В приличном обществе люди называют себя по именам, и даже по имени отчеству.
                          И пока я вижу цветок - гибискус. ты никто и звать тебя никак.
                          И попробуй докажи что я сказал это нечестно.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу партнера для представления информации на сайте KickStarter.

                            Originally posted by PavarenkinDA View Post
                            В приличном обществе люди называют себя по именам, и даже по имени отчеству.
                            И пока я вижу цветок - гибискус. ты никто и звать тебя никак.
                            И попробуй докажи что я сказал это нечестно.
                            Я покрайней мере попрошайством не занимаюсь. Так что, увы, ваши слова - очередная дурь.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу партнера для представления информации на сайте KickStarter.

                              Сидите и ждете у моря погоды? Или зарплаты мужа?

                              Comment

                              Working...
                              X