Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен партер в США для проекта на KickStarter

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен партер в США для проекта на KickStarter

    Здравствуйте. Ищу порядочного партнера в США для организации проекта на сайте краунфандинга KickStarter.com. Продукт: варежки для влюбленных (вязаные). Оригинальный продукт собственного производства, может быть очень успешным. От партнера требуется: возможность быть зарегистрированным на KickStarter.com, нахождение в США, получение от нас и доставка всей продукции до адресата.

  • #2
    Re: Нужен партер в США для проекта на KickStarter

    А что, для того, чтобы связать варежки, нужны большие инвестиции? Или вам просто "тупо хочется срубить бабок"?

    Comment


    • #3
      Re: Нужен партер в США для проекта на KickStarter

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      А что, для того, чтобы связать варежки, нужны большие инвестиции? Или вам просто "тупо хочется срубить бабок"?
      А где Вы здесь увидели слово "инвестиции" ? Я не ищу инвестора. Я ищу партнера, который будет вкладывать свое время, а не деньги.

      Comment


      • #4
        Re: Нужен партер в США для проекта на KickStarter

        Originally posted by yelkin1 View Post
        Здравствуйте. Ищу порядочного партнера в США для организации проекта на сайте краунфандинга KickStarter.com. Продукт: варежки для влюбленных (вязаные). Оригинальный продукт собственного производства, может быть очень успешным. От партнера требуется: возможность быть зарегистрированным на KickStarter.com, нахождение в США, получение от нас и доставка всей продукции до адресата.
        Так можно попробовать ebay, и не нужен посредник....

        Comment


        • #5
          Re: Нужен партер в США для проекта на KickStarter

          А где Вы здесь увидели слово "инвестиции" ? Я не ищу инвестора. Я ищу партнера, который будет вкладывать свое время, а не деньги.
          в вопросе имелся в виду кикстартер, зачем он еще нужен, если не для получения инвестиций

          Comment


          • #6
            Re: Нужен партер в США для проекта на KickStarter

            Originally posted by yelkin1 View Post
            А где Вы здесь увидели слово "инвестиции" ? Я не ищу инвестора. Я ищу партнера, который будет вкладывать свое время, а не деньги.
            Возможно вам стоит сходить на сайт КикСтартер и посмотреть, что это такое. Это как раз "поиск инвесторов для проекта", а вовсе не "сайт по продаже варежек".

            Comment


            • #7
              Re: Нужен партер в США для проекта на KickStarter

              Originally posted by MedicalExaminer View Post
              Возможно вам стоит сходить на сайт КикСтартер и посмотреть, что это такое. Это как раз "поиск инвесторов для проекта", а вовсе не "сайт по продаже варежек".
              Я продолжаю удивляться Вашей некомпетентностью в этой теме. Прошу больше сюда не писать.

              Comment


              • #8
                Re: Нужен партер в США для проекта на KickStarter

                Originally posted by yelkin1
                Я продолжаю удивляться Вашей некомпетентностью в этой теме. Прошу больше сюда не писать.
                Некомпетентны в вопросе как раз вы, или вы тут устроили откровенный поиск лохов, коих найти нынче тяжело, интернет есть в каждом доме.


                В образовательных целях почитайте:

                Kickstarter — сайт для привлечения денежных средств на реализацию творческих, научных и производственных проектов по схеме краудфандинга.
                Читать больше тут: Kickstarter или Kickstarter (рус)

                Краудфа́ндинг (народное финансирование, от англ. сrowd funding, сrowd — «толпа», funding — «финансирование») — это коллективное сотрудничество людей (доноров), которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций (реципиентов). Сбор средств может служить для различных целей — помощь пострадавшим от стихийных бедствий, поддержка со стороны болельщиков, поддержка политических кампаний, финансирование стартап-компаний и малого бизнеса, создание свободного программного обеспечения, получение прибыли от совместных инвестиций и многого другого.

                Изначально должна быть заявлена цель, определена необходимая денежная сумма, составлена калькуляция всех расходов, а информация по ходу сбора средств должна быть открыта для всех.

                Ссылка: Краудфандинг или Crowdfunding как вам удобнее

                Comment


                • #9
                  Re: Нужен партер в США для проекта на KickStarter

                  Originally posted by yelkin1
                  Я продолжаю удивляться Вашей некомпетентностью в этой теме. Прошу больше сюда не писать.
                  Ну почему? Ваше желание "по легкому срубить денег" налицо.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужен партер в США для проекта на KickStarter

                    Очень жаль что здесь сидят задроты, которые пишут в каждую тему не по теме. Удачи.

                    Comment

                    Working...
                    X