Announcement

Collapse
No announcement yet.

Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

    Вот тут тема была - За что не любят русских.

    Думаю я нашел ответ - за мелочность и за любовь к пересчету чужих денег. Будут высчитывать - сколько что стоит и возмущаться почему цена такая высокая. Человек в праве продавать что хочет, за сколько хочет, включая услуги. Сразу вспоминаю русских покупающих еду в пабах - макароны я и сам могу купить за фунт, причем тут подают явно пол пачки. Мясо тоже фунта 2 стоит, ну соус с овощами фунт с половиной. Так какого хрена это блюдо стоит 10? Пиво за 4 фунта - вообще охренели, я банку за 1.50 могу в любом магазине купить!

    Вы же не возмущаетесь - почему Москва самый дорогой город на планете. Опасный, грязный, перенаселенный город, но чашка кофе будет стоить дороже, чем в любой столице Европы.

    Да что там Москва, взять Сибирскую глушь типо Нерюнги - квартиры стоят дороже чем в приличных Европейских городах, это при том, что в Европе такие квартирки можно купить даже на берегу Средиземного моря, в неплохих домах, в то время, как в Нерюнги квартиры продают в домах Сталинско-Хрущевской эпохи.

    Comment


    • #47
      Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

      Я реально хочу купить и вот сравниваю . Плюсы и минусы . Основной плюс если че испортиться то купленный здесь смогу обменять . Теперь посмотрите на цены на планшет у нас и сами сравните . Он просит 850 $ . У нас на сегодня доллар где то 33 рубля. Планшет Apple iPad Air 32Gb Wi-Fi + Cellular Silver - Apple - Планшетные компьютеры - Electrogor.ru. И еще одна ссылка Планшет Apple iPad Air 32Gb Wi-Fi Cellular black - Cifroshop. Цена в рублях грубо 26500 в $ выходит 803 $. Каким образом они тут дешевле ? При том привозят то их из сша. Официально тут пока не продают . Раз продают по 803 выходит в сша они намного дешевле??? Если не сложно официально в Магазинах APPLE почем он у Вас , посмотрите плизз и напишите

      Comment


      • #48
        Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

        Originally posted by Andrew1203
        Nalog vzimaetsya na vse pokupki. USPS priority mail 60$ s garantiei. Esche est voprosi? Moi interes 10 $
        да? почему товар отправленый из вирджиния в мериленд приходит без налогов.. 2 недели назад ноутбук покупал

        Comment


        • #49
          Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

          Quote Originally Posted by Suharr2 View Post
          Если вы о родной страховке юспс, а не о сторонней, то суть вовсе не в том, сколько она стоит, а в том, как ее потом получить, если что-то случится, а это уж поверьте опыту, будет большая... попа, в общем. И это вовсе не единичные случаи
          Что-то вам сразу во всем не везет...черная полоса?
          Почему это во всем? Мы давно не пользуемся в доставках официальной страховкой от самой почты, горький опыт научил еще в 2008 или 2009 году (не помню точно, когда на почте россии своровали айфон клиента), так что у нас в этом вопросе давно все как нужно, и разбирательство страховое в течении месяца против полгода в usps

          да? почему товар отправленый из вирджиния в мериленд приходит без налогов.. 2 недели назад ноутбук покупал
          Он пишет верно, онлайн покупки имеют жестко определенные рамки налогов по штатам, зависимо от шиппинг адреса. В одних штатах налоги на все товары, в других - на все, кроме одежды, обуви и т.п., есть четыре штата в сша где налог на онлайн продажи вовсе отсутствует
          з.ы. также налог отсутствует при покупках с ебей (часто), также если в штате нет представительства данного магазина

          Comment


          • #50
            Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

            Могу отправить до 4 банок за $65

            Comment


            • #51
              Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

              Originally posted by Andrew1203 View Post
              Могу отправить до 4 банок за $65
              Андрей, можешь посчитать общую стоимость с доставкой до Москвы, по две банки каждого
              Whey Protein Isolate by Optimum Nutrition - The Purest Available
              Optimum Nutrition Gold Standard 100% Casein, 2 Lbs. - SportsNutrition.com

              Comment


              • #52
                Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                Originally posted by Borat4eva View Post
                А что не так в предложении автора темы? Человек предлагает свои услуги - ваше дело либо согласиться, либо отказаться. К тому же он написал про Еbay и легальные покупки. При чем здесь "Хоть чучелом - хоть тушкой"? Вот тут действительно, соглашусь, что это чисто русский менталитет - опустить человека при любой возможности.

                Сайт может не умеет человек создавать или не занимается этим бизнесом профессионально. Может человек новичек и просто пытается начать свое дело и проверить воду на форуме. Если народ согласится покупать товары - откроет свой сайт. А будут опускать, то нафига с русскими связываться. Пошлешь товар, а они скажут, что он не дошел...



                Вот для сравнения Английский сайт.
                Спасибо, у нас аналог есть, называется Pureprotein, товарищ Тесак активно продвигает)

                Comment


                • #53
                  Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                  Originally posted by Stas Spektrov
                  Андрей, можешь посчитать общую стоимость с доставкой до Москвы, по две банки каждого
                  Whey Protein Isolate by Optimum Nutrition - The Purest Available
                  Optimum Nutrition Gold Standard 100% Casein, 2 Lbs. - SportsNutrition.com
                  Это ж запрещено к пересылке.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                    Originally posted by Lucky S View Post
                    Это ж запрещено к пересылке.
                    Каким образом тогда это сюда завозится?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                      Либо частным образом на себе, либо почтой на свой страх и риск, либо офиц. дилеры. Наша компания к примеру в такие шутки не играет.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                        Originally posted by Lucky S View Post
                        Либо частным образом на себе, либо почтой на свой страх и риск, либо офиц. дилеры. Наша компания к примеру в такие шутки не играет.
                        Ок, предоставим слово Андрею

                        Comment


                        • #57
                          Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                          Lusky S а в какие игры играет ваша компания? Кстати я скинул цены на айпад в москве и написал а в ответ тишина .

                          Comment


                          • #58
                            Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                            Наша компания к примеру в такие шутки не играет.
                            да любая нормальная в такие игры не играет, но ТС здесь из числа тех, кто предпочитает учиться на своих косяках, потому к нему пока это не относится

                            Comment


                            • #59
                              Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                              Товары, запрещенные к пересылке в международных почтовых отправлениях:
                              STANDARD PROHIBITED AND RESTRICTED ITEMS
                              смотрите здесь

                              Alcohol — Alcoholic beverages (beer, wine, or liquor) are restricted and can’t go in the mail. If you’re reusing a box displaying alcohol brands, all logos and labels need to be completely removed.
                              Perfume − Perfume containing alcohol is prohibited on air transportation, and can only be shipped domestically via surface transportation. Perfume containing alcohol is prohibited in international shipments.
                              Prescription Drugs – Prescription medications can only be mailed by Drug Enforcement Administration (DEA) registered entities. Similar regulations may apply to over-the-counter medications.
                              Cigarettes & Smokeless Tobacco – With few exceptions, cigarettes and smokeless tobacco shipments cannot be mailed.
                              See tobacco restrictions and guidelines ›
                              Firearms – Only licensed manufacturers and dealers can mail or receive handguns. And even though unloaded rifles and shotguns are mailable, mailers must comply with all applicable regulations.

                              Решайте сами что запрещено а что нет. Если Вы мне деньги отправите а я приду на почту и мне скажут , что это слать нельзя это Ваша проблема. Деньги я конечно верну.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                                отправка $65 , можете хоть все 4 банки разного вида выбирать.

                                Comment

                                Working...
                                X