Announcement

Collapse
No announcement yet.

Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

    Я честный человек. Давайте через ebay работать, я лот выставлю вы купите, но цена будет выше.
    По информации на сентябрь 2013 года:
    Выставление лота на ebay.com стоит $0.30 за лот (50 лотов в месяц - бесплатно), в случае продажи комиссия ebay - 10% от продажной стоимости лота (продажная цена + стоимость пересылки) . Ссылка на тарифы.Standard selling fees

    Comment


    • #32
      Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

      Отправка USPS идет со скидкой в среднем 15%, 8 дается за онлайн всем, + 7 если посредник работает от года
      Максимум 8% для емс (5% для приорити) дают специализированные сервисы (но они не бесплатны, если объемы небольшие, а не юспс). ЮСПС уже как несколько лет не дают таких скидок (хотя раньше были такие для корпоративных аккаунтов), кроме как по отдельному договору, где объем поставок ЕМС и Приорити от 100 тыс. в год начиная с 2013 года. Флат рейт и ферст класс при этом в полном пролете. До 2013-го было 50 тыс. в год минимум на отправках

      По поводу скидки 7% тем, кто работает больше года - откуда такое взяли? ничего подобного не встречал

      дак он еще и заработаем 5-10% сверху от этих скидок
      Это еще за счет чего интересно?

      .По этому не рассказывайте о цене отправки в 60$.
      официальная цена гос. почты для отправки типа ЕМС обычным физикам при весе посылки в 2 фунта - $57.40 , так что сказки рассказываете вы, а не этот новичек

      Ну вот пример
      Посредник в США. Любая посылка 30$
      Стоимость отправки а вот тут и цены
      посмотрите внимательнее на свою ссылку, этот посредник уже не работает более, бизнес его закрылся, не успев толком открыться...


      з.ы. если кто думает, что у посредников слишком сладкая жизнь и делание денег из воздуха - откройте такой же бизнес и поработайте с год хотя бы, тогда реально сможете оценить, что и по чем в нем

      Comment


      • #33
        Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

        Andrew1203
        с вашими 7% налога на продажи на сегодня имхо нет шансов, хотя несколько лет назад еще могли бы на что-то расчитывать, но теперь ситуация очень поменялась, мейл форвардинг сильно подорвал этот бизнес после 2011 года с появлением нескольких компаний на рынке, к тому же у многих из них теперь есть пункты только на прием, в безналоговых штатах, Орегон и Дэлавер. Ваш шанс - ищите альтернативы отправкам юспс в своем штате, может еще поймаете чего

        Comment


        • #34
          Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

          Че на чела накинулись? Не нра условия - идите лесом, это Вам не майские указы лилипутина, никто никого не заставляет.

          Топикстартеру: Вы бы сначала почитали про "почту раиси", а точнее про воровство, а то действительно будет ситуация "ни денег, ни посылки", даже не по Вашей вине...Вон, россиянские дипломаты спалились на мошенничестве с медстраховками, а тут почта, можно сказать пролетариат...этажрасеяплять... А отправка федексом, юпс и др будет слишком дорогой.

          Comment


          • #35
            Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

            К материальным вопросам стоит подходить серьезнее, айфоны и айпэды отправлять невыгодно, один такой чудак знакомый отправил в рашу пятый айфон своему другу в июле, теперь нет ни айфона, ни друга. Так ладно он на честность таможенников или работников почты расии понадеялся(правда идиот?:-)), так он еще владел устаревшей информацией по поводу растаможки (вроде как года три назад когда что-то отправлял, максимальная сумма, не облагаемая пошлиной, составляла около $300), так он и в страховке указал стоимость посылки $150 зачем то, тогда как сейчас безпошлинно можно отправить посылку стоимостью до 1000 евро или весом до 31 кг на один почтовый адрес в течение 30 дней. В лучшем случае, после кучи геморроя, получит $150 и рецепт на валерьянку:-)

            В Украине и Белорусии законодательство разное (воруют как в раше, а законы разные:-)), так что читайте и думайте, надо ли оно Вам.

            Comment


            • #36
              Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

              Originally posted by reebok
              я не занимаюсь этим
              Как мне видится ситуация, человек приехал, B J F виза, поселился в тепле (7% во флориде налог?), решил подзаработать, не хитрое же дело, в итоге получится, без всех знаний через месяц может два, пойдут темы, как отмазаться от полицейского рапорта, за скам посылки, пришли с полиции, залог 10 тыс, помогите деньгами.Или что делать, повестка в суд за незаконное предпринимательство.

              Comment


              • #37
                Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                Originally posted by reebok View Post
                Andrew1203 - я понимаю, так вы и пишите в каком штате живете, зачем платить налог, да еще и вас содержать, когда люди занимаются этим профессионально, живут в безналоговых штатах, а вы решили так с ходу, и рыбку съесть и …… в хорошем штате жить
                По этому не рассказывайте о цене отправки в 60$.
                Откуда злость такая? Рыбку едят и т.д. физически здоровые хитрожопые лентяи на вэлферах, чел предложил, хочет заработать, не думаю, что это будет настолько легко, чтобы покупающий через него житель России мог гордо сказать "я айфоны покупаю и русскоязычных лодырей в Америке содержу".

                Comment


                • #38
                  Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                  Я тут не мульены зарабатываю , а людям помогаю получить дешевле то, что на Родине дороже не обосновано. Мой брат вчера получил свой iphone 5s, мной высланный почтой USPS expres и я страховал на всю сумму за 3 бакса. А те кто сути не знают, не надо тут ссылки кидать про единичные случаи, пожалуйста.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                    Originally posted by Andrew1203 View Post
                    Я тут не мульены зарабатываю , а людям помогаю получить дешевле то, что на Родине дороже не обосновано. Мой брат вчера получил свой iphone 5s, мной высланный почтой USPS expres и я страховал на всю сумму за 3 бакса. А те кто сути не знают, не надо тут ссылки кидать про единичные случаи, пожалуйста.
                    Счастливчик твой брат, я на один такой пример три примера воровства знаю, так что будь осторожнее...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                      Мой брат вчера получил свой iphone 5s, мной высланный почтой USPS expres и я страховал на всю сумму за 3 бакса. А те кто сути не знают, не надо тут ссылки кидать про единичные случаи, пожалуйста.
                      Если вы о родной страховке юспс, а не о сторонней, то суть вовсе не в том, сколько она стоит, а в том, как ее потом получить, если что-то случится, а это уж поверьте опыту, будет большая... попа, в общем. И это вовсе не единичные случаи

                      Comment


                      • #41
                        Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                        Вы все любители поспорить ни о чем. Я доставлю Ipad air za $850 и пусть Вы хоть голову разобъете об американский асфальт, а я это сделаю.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                          пусть Вы хоть голову разобъете об американский асфальт, а я это сделаю.
                          хм, не уверен на счет американского асфальта, а вот носом, в российскую лужу, предстоит похоже вам.. впрочем, на собственных косяках вроде учиться полезнее.
                          удачи

                          Comment


                          • #43
                            Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                            Originally posted by Suharr2
                            Если вы о родной страховке юспс, а не о сторонней, то суть вовсе не в том, сколько она стоит, а в том, как ее потом получить, если что-то случится, а это уж поверьте опыту, будет большая... попа, в общем. И это вовсе не единичные случаи
                            Что-то вам сразу во всем не везет...черная полоса?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                              Originally posted by Andrew1203
                              Вы все любители поспорить ни о чем. Я доставлю Ipad air za $850 и пусть Вы хоть голову разобъете об американский асфальт, а я это сделаю.
                              Андрей, сколько будет стоить с доставкой в Москву вот этот товар Whey Protein Isolate by Optimum Nutrition - The Purest Available

                              Comment


                              • #45
                                Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                                Originally posted by Geekman View Post
                                Для экономии времени. Долго, с пониманием расписывать каждому ответ нет времени и желания, поэтому приходиться утрировать и сгущать краски, чтобы сразу было понятно. Нет желания обидеть человека, цель - парой фраз вернуть его из поля фантазий в реальность.
                                А что не так в предложении автора темы? Человек предлагает свои услуги - ваше дело либо согласиться, либо отказаться. К тому же он написал про Еbay и легальные покупки. При чем здесь "Хоть чучелом - хоть тушкой"? Вот тут действительно, соглашусь, что это чисто русский менталитет - опустить человека при любой возможности.

                                Сайт может не умеет человек создавать или не занимается этим бизнесом профессионально. Может человек новичек и просто пытается начать свое дело и проверить воду на форуме. Если народ согласится покупать товары - откроет свой сайт. А будут опускать, то нафига с русскими связываться. Пошлешь товар, а они скажут, что он не дошел...

                                Originally posted by Stas Spektrov
                                Андрей, сколько будет стоить с доставкой в Москву вот этот товар Whey Protein Isolate by Optimum Nutrition - The Purest Available
                                Вот для сравнения Английский сайт.

                                Comment

                                Working...
                                X