Announcement

Collapse
No announcement yet.

Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

    Andrew1203 - я понимаю, так вы и пишите в каком штате живете, зачем платить налог, да еще и вас содержать, когда люди занимаются этим профессионально, живут в безналоговых штатах, а вы решили так с ходу, и рыбку съесть и …… в хорошем штате жить
    Для справки, в штатах есть бензоловые штаты.
    Отправка USPS идет со скидкой в среднем 15%, 8 дается за онлайн всем, + 7 если посредник работает от года, дак он еще и заработаем 5-10% сверху от этих скидок.По этому не рассказывайте о цене отправки в 60$.
    И не рассказывайте про интерес в 10$.
    Вы понимаете что в лучшем случае вы нарветесь на скам, по другому с вами работать просто не интересно.

    Comment


    • #17
      Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

      Так что Вы можете дать ценник ниже, чем $850?

      Comment


      • #18
        Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

        International Price Calculator вот ссылка всем кто не верит что доставка стоит $60 выбирайте россия приорити медиум бокс 800 долларов валью

        Comment


        • #19
          Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

          Так что Вы можете дать ценник ниже, чем $850?
          я даже заниматься этим не буду.
          national Price Calculator вот ссылка всем кто не верит что доставка стоит $60 выбирайте россия приорити медиум бокс 800 долларов валью
          не позорились бы калькуляторами
          b57fb9b1d4fe.png
          сколько там аэпэд весит то? 1-2 паунда? пусть будет 2, это 42$+ страховка 3.5$ до 1000$ , итого 45$ , минус вычтем если ВЫ ПОСРЕДНИК, и имеете скидку 15% = 38.
          Да ладно, что тут говорить, если у вас есть налог штата?7% в воздух, вы же не вернете такс ретурн человеку, а в аэропорту возвращают к примеру. Да и есть те кто делают без налога .
          Ну вот пример
          Посредник в США. Любая посылка 30$
          Стоимость отправки а вот тут и цены

          Comment


          • #20
            Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

            Так какая Ваша цена? Моя $850.

            Comment


            • #21
              Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

              Так какая Ваша цена? Моя $850.
              я не занимаюсь этим
              Как мне видится ситуация, человек приехал, B J F виза, поселился в тепле (7% во флориде налог?), решил подзаработать, не хитрое же дело, в итоге получится, без всех знаний через месяц может два, пойдут темы, как отмазаться от полицейского рапорта, за скам посылки, пришли с полиции, залог 10 тыс, помогите деньгами.Или что делать, повестка в суд за незаконное предпринимательство.
              Ну и конечно худший вариант, ваши клиенты будут писать, отправил деньги, ни посылки, ни человека, что делать?

              Comment


              • #22
                Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                Да видимо с Вами так и было

                Comment


                • #23
                  Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                  Andrew1203 Хорошо а где гарантии что это не КИДАЛОВО ???Конечно Вы можете дать честное слово но хочеться еще чего нибудь .Что Вы указываете в качестве гарантии? Ваш телефон ,адрес или что то такое что сомнения отпадут??Например хорошая гарантия это Ваши родные к примеру в Москве .Я их вижу ,они соглашаються компенсировать ес че и все - деньгы высылаються

                  Comment


                  • #24
                    Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                    Originally posted by Geekman View Post
                    Не по адресу обратился, здесь форум желающих "хоть чучелом, хоть тушкой" попасть в Америку, причём бесплатно. Чувствуешь намёк?
                    Создавай канал на You Tubе, все блогеры-барыги там тусуются, а если ты не попугай, а серъёзный человек, то создай свой сайт.
                    Так и нужно продавать на что спрос: Паспорта, карты

                    Comment


                    • #25
                      Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                      Ya iz Minska net u menya rodstvennikov v RF . Mojete mne poverit ya kak vi skazali Timurovetz

                      Comment


                      • #26
                        Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                        ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

                        Comment


                        • #27
                          Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                          Originally posted by Geekman View Post
                          Для экономии времени. Долго, с пониманием расписывать каждому ответ нет времени и желания, поэтому приходиться утрировать и сгущать краски, чтобы сразу было понятно. Нет желания обидеть человека, цель - парой фраз вернуть его из поля фантазий в реальность.
                          А помойму это от бескультурья и просто тебе хотелось нахамить автору.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                            Originally posted by Stas Spektrov View Post
                            Есть Русские и расеяне, а это огромная разница, первые себе никогда такого не позволят.
                            вы крупно ошибаетесь! раз думаете что русские не любят по хамить

                            Comment


                            • #29
                              Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                              вы не темуровец а простой мошейник.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Куплю все что угодно в США за Ваши деньги)

                                Originally posted by Andrew1203 View Post
                                Ya iz Minska net u menya rodstvennikov v RF . Mojete mne poverit ya kak vi skazali Timurovetz
                                А ПОМОЙМУ ТЫ ПРОСТОЙ МОШЕННИК

                                Comment

                                Working...
                                X