Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника на автозапчасти б/у

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу посредника на автозапчасти б/у

    Нужен посредник с пониманием темы бизнеса по закупке и отгрузке в контейнерах двигателей бывших в употреблении автомобилей.

  • #2
    Re: Ищу посредника на автозапчасти б/у

    Originally posted by danis7777 View Post
    Нужен посредник с пониманием темы бизнеса по закупке и отгрузке в контейнерах двигателей бывших в употреблении автомобилей.
    Каких автомобилей ??? Легковых или грузовых ??? Объем достаточный для отгрузки контейнера ??? Я из Флориды, ежемесячно отправляем 15 контейнеров на Питер с новыми и б/у з/ч. Свой склад, свой транспорт, прямое судно без перевалки.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу посредника на автозапчасти б/у

      Здравствуй !
      Американская компания "Mega Trucks and Parts LLC" предоставляет услугу по приобретению и экспорту из США и Канады любой техники и запчастей , как новые так и б/у , седельные тягачи , прицепы и полуприцепы различного назначения , легковой транспорт, водную и мото технику . Любые товары производства США! Мы предлагаем оперативный и качественный сервис , по доставке техники и товаров в кратчайшие сроки до покупателя . Компания предоставляет скидки оптовым и постоянным клиентам! Введена система вознаграждения ! Приятные Акции действительно Вас удивят ! После покупки Вами техники ― Компания гарантирует Вам тех поддержку , оперативную отправку оригинальных запчастей со скидками и по оптовым ценам. Прямой номер телтелефона в США и Skype сервис ― это гарантия работы без посредников. Представительство в городе Владивосток, Кемерово. Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы, помочь или предоставить услугу по Таможенному оформлению, отправке любого груза и техники в любой регион. При подписании контракта на сумму от 3000 USD ― Статусный подарок .
      Я во Владивостоке . Я гражданин России , поэтому договор, контракт заключаем непосредственно во Владивостоке , что является гарантией сделки . Все процедуры доставки и таможни Я предоставляю , но через Владивосток . Мой номер тел во Владивостоке ; +7(924)7300899 Олег , Skype: mega.truck

      Comment

      Working...
      X