Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера в США

    Юр.лицо (физ.лицо) ищет партнеров для закупа товаров в США и отправке в Россию

  • #2
    Re: Ищу партнера в США

    Обращайтесь, работаем по отправкам из сша довольно давно, есть сайт и все остальное

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера в США

      Живу в Цинциннати, штат Огайо. Занимаюсь торговлей в розницу через интернет, так что тематика близкая. Пишите мне на почту [email protected] обсудим условия

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнера в США

        Независимый коммерческий импортер компания «ЭТАЛОН» импортирует с территории Соединенных Штатов Америки на территорию Российской Федерации и страны СНГ оригинальную продукцию ведущих производителей США. В данный момент в наличии джинсовая одежда Wrangler и LEE (куртки, джинсы (муж. и жен.), рубашки, футболки) количеством 430 единиц. Продается все одним лотом. Цена 1 200 000 руб. Сертификат качества, соответствия есть. Предложения по этому лоту и о других вариантах сотрудничества по поставкам из США присылайте на почту [email protected]

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнера в США

          Здравствуйте, меня зовут Мария. Живу в Лос Анджелесе. Калифорния. Пишите мне в личку или в скайп, nick name: agitatsiya

          Comment

          Working...
          X