Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу поставщика запчастей для автомобилей в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу поставщика запчастей для автомобилей в США

    Ищу поставщика запасных частей в США для автомобилей Японского рынка, в основном Nissan Infiniti Toyota Lexus Suzuki Mazda.
    Наш средний объем закупок 30000$ в месяц.

    С уважением, Александр.

  • #2
    Re: Ищу поставщика запчастей для автомобилей в США

    Мы поставляем запчасти из США в Россию через наши Интернет-Магазины www.mirmotozapchastei.ru и www.mirAvtozapchastei.ru и напрямую по запросам.
    Пишите на [email protected] или Скайп miravtomoto, обсудим. С уважением, Андрей Глушак

    Comment


    • #3
      Re: Ищу поставщика запчастей для автомобилей в США

      Originally posted by AndreiRF60 View Post
      Мы поставляем запчасти из США в Россию через наши Интернет-Магазины www.mirmotozapchastei.ru и www.mirAvtozapchastei.ru и напрямую по запросам.
      Пишите на [email protected] или Скайп miravtomoto, обсудим. С уважением, Андрей Глушак
      . Пишите в личку могу помочь с запчастями с Америки

      Comment


      • #4
        Re: Ищу поставщика запчастей для автомобилей в США

        Добрый день. Живу во Флориде, г. Голливуд. Могу быть вашим посредником.
        С ув. Галина

        Comment


        • #5
          Re: Ищу поставщика запчастей для автомобилей в США

          Добрый день, живу в Майами, занимаюсь автобизнесом, в том числе, отправляем авто и зап.части в СНГ,пишите в личку, с уважением, Владимир.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу поставщика запчастей для автомобилей в США

            Злата, напишите мне в личку свои данные, интересует ваше предложение!

            Comment


            • #7
              Re: Ищу поставщика запчастей для автомобилей в США

              Александр,могу купить любые зап.части для любых автомобилей. Мы находимся в Хьюстоне. С уважением, Герман.
              [email protected]
              1-832-247-7128

              Comment


              • #8
                Re: Ищу поставщика запчастей для автомобилей в США

                Немного больше информации, please.
                Фирма DZE Trade , Нью Йорк ( офис, юридический адрес ) предлагает посреднические и представительские услуги.
                e-mail : [email protected], +1 917 828 5600 , tel/fax +1 516 280 7548
                Евгений

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу поставщика запчастей для автомобилей в США

                  Предоставляем покупку и доставку запчастей, авто, мото, запчасти на агротехнику и т.д. Работаем без посредников, соответственно цены у нас минимальные. Если интересно обращайтесь по ел. почте - [email protected]

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу поставщика запчастей для автомобилей в США

                    вы выкупаете через компанию или как частное лицо?
                    выкупаю товар под 5%

                    skype andrewluzan

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу поставщика запчастей для автомобилей в США

                      Привет,

                      Заинтересован в Вашем предложении по запчастям.
                      25 лет в США в авто индустрии.
                      Имею опыт и хорошие связи (как и цены) с Дистрибюторами и Производителями.
                      Работаю с Москвичами, Казахстаном, Прибалтикой, Грузией.
                      Есть своя логистика : самолет или море для оптовых покупателей.
                      Прошу контактировать по email, затем перейдем на Skype, при сотрудничестве.
                      Сам с Украины, могу дать как рекомендации, так и деловых Партнеров, Инвесторов при наличии у Вас перспективы развития.
                      Михаил.
                      [email protected]

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу поставщика запчастей для автомобилей в США

                        Здравствуй !
                        Американская компания "Mega Trucks and Parts LLC" предоставляет услугу по приобретению и экспорту из США и Канады любой техники и запчастей , как новые так и б/у , седельные тягачи , прицепы и полуприцепы различного назначения , легковой транспорт, водную и мото технику . Любые товары производства США! Мы предлагаем оперативный и качественный сервис , по доставке техники и товаров в кратчайшие сроки до покупателя . Компания предоставляет скидки оптовым и постоянным клиентам! Введена система вознаграждения ! Приятные Акции действительно Вас удивят ! После покупки Вами техники ― Компания гарантирует Вам тех поддержку , оперативную отправку оригинальных запчастей со скидками и по оптовым ценам. Прямой номер телтелефона в США и Skype сервис ― это гарантия работы без посредников. Представительство в городе Владивосток, Кемерово. Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы, помочь или предоставить услугу по Таможенному оформлению, отправке любого груза и техники в любой регион. При подписании контракта на сумму от 3000 USD ― Статусный подарок .
                        Я во Владивостоке . Я гражданин России , поэтому договор, контракт заключаем непосредственно во Владивостоке , что является гарантией сделки . Все процедуры доставки и таможни Я предоставляю , но через Владивосток . Мой номер тел во Владивостоке ; +7(924)7300899 Олег , Skype: mega.truck

                        Comment


                        • #13
                          Если кому нужны запчасти на американские грузовики - пишите на [email protected] или сюда в личку. Доставка в Москву или С-Петербург карго, или по всему миру через USPS, FedEx, UPS, DHL.

                          Comment

                          Working...
                          X