Announcement

Collapse
No announcement yet.

ИЗ Китая в США!! Ищу партнеров

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ИЗ Китая в США!! Ищу партнеров

    Приветствую форумчане!

    Надеюсь, для вас не секрет, что 90% всех вещей включая брендовые элитные производятся в Китая. И я знаю это не понаслышке, а потому что работаю с этим. Мы Поставляем вещи в ГУМ и ЦУМ

    Собственно, сразу к делу : Я несколько лет живу в Китае и занимаюсь организацией поставок из Китая в СНГ. Я работаю оптом со многими людьми и беру за свои услуги определенный процент.

    Но теперь о главном: за время своей работы я много узнал и увидел. В общем, сейчас ищу людей, возможно партнеров. Буду поставлять элитные женские вещи уровня московского ГУМа и ЦУМа московских.
    Я знаю где их производят и знаю где находятся базы, сам закупаю для своих клиентов из России
    Стоит это все копейки по сравнению с розницей в России или Италии.
    Вещи не для тинейджеров, а серьезные элитные вещи высочайшего класса.


    Ищу партнеров в штатах.

  • #2
    Re: ИЗ Китая в США!! Ищу партнеров

    Насколько я знаю, это НЕЗАКОННАЯ деятельность. Да, производители находятся в Китае. Но если "элитный бренд" узнает, что его продукция уплывает "налево" от производителя, то тому мало не покажется. Даже выбраковка, по контракту, должна уничтожаться и это все должно тщательно документироваться. Понятно, что мафия не дремлет, но повторюсь, речь идет или о голимых подделках (закосом под "элитные вещи высочайшего класса"), или о криминале.

    Comment


    • #3
      Re: ИЗ Китая в США!! Ищу партнеров

      Что еще за уровень "ГУМа"? Что за критерий такой?
      Если вы говорите о Balenciaga, Gucci, Dolce, ect... то о каком опте идет речь? И страна изготовитель Китай? Вы шутите?

      И весь брак уничтожается, никаких скидок и распродаж нет на эти товары.

      Comment


      • #4
        Re: ИЗ Китая в США!! Ищу партнеров

        Делетанты вы, господа. прошу писать только знающих людей.

        Comment


        • #5
          Re: ИЗ Китая в США!! Ищу партнеров

          Originally posted by My name is Travys View Post
          Делетанты вы, господа. прошу писать только знающих людей.
          На самом деле вам все правильно написали, вы что думаете в США допустят чтоб продавались подделки? И где вы предлагаете ими торговать - на улицах Нью-Йорка?
          Так и представила, как в Wallmart-e или Ross-e выставили реплики известных брендов, привезенные из Китая .
          Вот, почитайте Депутат нью-йоркского госсовета предложила штрафовать покупателей поддельных часов и сумок

          Comment


          • #6
            Re: ИЗ Китая в США!! Ищу партнеров

            Вот, почитайте Депутат нью-йоркского госсовета предложила штрафовать покупателей поддельных часов и сумок
            почему я не удивлен что именно американская вумен могла додуматься до такой откровенной фигни.. а если у покупателей банально нет денег на то, чтобы покупать брэндовые товары которые те же валмарты шлепают в том же китае за копейки, а здесь всучивают людям во стократ дороже?

            Comment


            • #7
              Re: ИЗ Китая в США!! Ищу партнеров

              Согласна, шлепают за копейки и т.д., но не продают под чужими брендами. В России это проходит на раз два, в Москве сплошь и рядом, но тут чревато думается

              Comment


              • #8
                Re: ИЗ Китая в США!! Ищу партнеров

                но тут чревато думается
                об этом даже и говорить нечего, чревато и в рашке, не то что здесь
                з.ы. НО в нормальных странах чревато для импортеров, продавцов и иже с ними, но уж никак не для покупателей

                Comment


                • #9
                  Re: ИЗ Китая в США!! Ищу партнеров

                  На товар можно взглянуть?????



                  [email protected]

                  Comment


                  • #10
                    Re: ИЗ Китая в США!! Ищу партнеров

                    совет автору темы- Дружище! пойми в штатах живут такие евроруссы- зубры! которые -продавали бренды у ЦУМА и ГУМа когда твои папа с мамой -носили стильные красные галстуки от фабрики красный пролетарий . Не уж-то ты пологаешь, что лишь в твою гениальную голову пришла такая -с ног сшибательная идея? В штатах не надо ходить по лезвию бритвы и на гране закона ,для того ,что-бы кушать бутерброд с красной и черной икрой. Так на шута заниматься отkровенным мазохизмом -когда есть массу способов заработать на икорку в полне легально. А для прочих любителей острых ощущений приведу слова -приятеля ,моего коллеге по работе, который с детских лет был кармаником и 13 лет наблюдал небо в клетку еще в совке, Он сказал так
                    " Ты знаешь я перестал здесь воровать, тут какойто толи воздух такой, стыришь, что-то и недели не проходит как случается такое , что весь доход от кражи ,перекрывается рассходами на это , и с каждым разом в несколько раз."
                    И еще убеждаешься в правоте этих слов - листая русске газеты нью-йорка -где в разделах уголовной хрониеки - наши евроруссы подробно рассказывают о задераниях и судах , хитропопых сограждан - А те кто читает с недоумением восклицают " И надо было сюда приехать,что-бы заниматься Етим ? Каким-же надо быть Едиетом?

                    Comment

                    Working...
                    X