Announcement

Collapse
No announcement yet.

Живу в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Живу в США.

    Originally posted by Suharr2
    по Украине особо илюзий нет, я там был в недалеком 2010 месяц целый
    А по сноудену, так то лирика конечно была, я в политике глубоко не копаюсь - воняет там очень, но с другой стороны, имхо не бежал бы человек к черту на рога и не бросал бы охренительное место под солнцем со всеми гос. плюшками, если б было там все так гладко.. видать совесть заела
    совесть ли... по совести сливать порционно иинформацию о нарушении свободы, или по совести захватить структуру агенства??? каким образом например имена агентов могут спасти чьюто личную жизнь???

    Comment


    • #17
      Re: Живу в США.

      Originally posted by fisherman View Post
      В Беларуси батька уже сколько лет у руля??? Доколе!!!
      Но говорят там молочные продукты - объедение! И дороги гладкие да ровные.
      молочка по советским гостам, которые просто не умеют регулировать компоненты разработаные с тех пор... на самом деле РБ второй после голандии экспортер молочки в европе, вот только вопрос может ли натуральное и без консервантов молоко быть сделано в РБ и продаватся потом еще в течении нескольких дней в москве... 1 день логистика это почти не реально, ведь надо не только довезти до склада, а еще и до магазина, и расставить по полкам.... а оно хранится и долше...

      знаешь, майонез тоже вкуснее сметаны, меня что поразило в украине тепарь многие борщ с майонезом едят, объедение, но вот польза от набора химикатов... это вопрос вопросов...

      Comment


      • #18
        Re: Живу в США.

        Originally posted by Suharr2 View Post
        И простые люди там бацьком довольны, кто бы там что не говорил из политиканов (если б лично не разговаривал с такими - не поверил бы сам никому)
        а чего им быть недовольными??? в россии или украины армия олигархов, а в рб ворочает только одноособно... если бы в украине не все 42 млн человек в о глове с 450 депутатов плюс у каждого по 12 помощников, и у каждого помошнгика по 3 водителя... тащили все что получится тоже было бы неплохо... а белоруссы не против, те кто на выборы ходят, бабушки, дедушки итыпы... остальные любят но если есть змога свалить то многие валят...

        Comment


        • #19
          Re: Живу в США.

          Originally posted by annar View Post
          Рассмотрю предложения о партнерстве.

          P.S. Скаммеров прошу не тратить мое время.

          Anna.
          Анна рассмотрите мое предложение может заинтересует мы небольшой завод в россии производим товары медицинского назначения планируем сделать представительство в сша можете ознакомиться с продукцией на сайте и решить насколько это будет перспективно или нет. может поделитесь мыслями
          С уважением,
          менеджер ВЭД
          ОАО "Елатомский приборный завод"


          - - - Updated - - -

          Originally posted by annar View Post
          Рассмотрю предложения о партнерстве.

          P.S. Скаммеров прошу не тратить мое время.

          Anna.
          Анна рассмотрите мое предложение может заинтересует мы небольшой завод в россии производим товары медицинского назначения планируем сделать представительство в сша можете ознакомиться с продукцией на сайте и решить насколько это будет перспективно или нет. может поделитесь мыслями
          С уважением,
          менеджер ВЭД
          ОАО "Елатомский приборный завод"

          Comment


          • #20
            Re: Живу в США.

            Originally posted by annar View Post
            Рассмотрю предложения о партнерстве.

            P.S. Скаммеров прошу не тратить мое время.

            Anna.
            я так понял Анна ищет партнёра(см синонимы совладелец, любовник, кавалер, бой-френд, сожитель, сообщник, сотоварищ)

            а вы тут устроили - расстроили, волну свадебную.. эх, не себе - не людям

            Originally posted by belka2279 View Post
            ОАО "Елатомский приборный завод"
            уже ближе к теме!

            Comment


            • #21
              Re: Живу в США.

              Я, кстати, тоже такое слышу и диву даюсь. То есть это или правда, или неправда.

              Comment


              • #22
                Re: Живу в США.

                Добрый день. Я представляю одну компанию в России, которой нужен партнер в США. Мы занимаемся продажей автозапчастей. Если интересно, то можно пообщаться. Возможно кого то из ваших знакомых заинтересует предложение.

                Comment

                Working...
                X