Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ в США

    Предлагается долгосрочное партнерское сотрудничество для разработки совместных интернет проэктов с компанией веб разработчиком из России/Украины, которая готова и заинтересована оформить филиал в США и развивать клиентов и проэкты в Америке.

    Пишите с ссылками, город, опытом работы,

    Идеально:
    команда в несколько человек, хорошее портфолио, желание регистрировать компанию в США, поддержка нашего существующего проэкта, а также желание развивать и поддерживать совместные интернет проэкты на западе. Короче мы ищем заинтерeсованных в долгосрочном сотрудничестве партнёров с уже сущетвующим потенциалом.

  • #2
    Re: ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ в США

    попытка конечно не пытка, но форум маловероятно поможет поройтесь на досках объявлений по поиску сотрудников как вариант, предложите услуги аутсорс команды.

    Comment


    • #3
      Re: ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ в США

      Какая мне польза от наличия такого представителя, если сайт на английском языке моя компания может сделать находясь в России\Украине.

      Вы берёте на себя весь маркетинг, общение с заказчиком и пост-продажную поддержку? Если так, то какой объем заказом можете обеспечить? Можно ли поинтересоваться названием вашей компании (чтобы проверить её историю, легальность и отзывы клиентов)?

      Comment


      • #4
        Re: ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ в США

        Дружочек!

        1. Вас следовало бы представиться сначала, как было сказано: нужна команда, а не фреелансер. А себя вы считаете, очевидно, врачом-общественником? Джентльменом?
        2. Мы все вместе из Америки с огромным инересон наблюдаем за Вашими сайтами на английском языке. Очень неубедительно. В перенасеённой Индии без русских мозгов, но зато как чирикают на английском и на лету ловят то о чем Вам только слышиться..
        3. И напоследок.. к сожалению я о Вас ничего не знаю, хотя мне интересен Ваш сарказм- это учит пoнимать лучше, это даёт рельное представление о ходе мышления.

        На самом деле, радостно что Вы осознаёте что как делать маркетинг в другой стране более понятно аборигенам, и что общение с клиентами должно быть на их языке и на их территории. И конечно работу можно делать где угодно.

        Comment


        • #5
          Re: ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ в США

          Из Вашего ответа могу предположить, что у Вас нет никакой компании, а предложение - просто блеф.
          Ваша бизнес-модель такая:
          1. Нахожу веб-студию типа местного значения в России\Украине.
          2. Я регистрирую LLC.
          3. Все законченные ими проекты я предствляю под своим именем, как будто у новой LLC уже есть опыт.
          4. Перенаправляю все заказы этой компании, а сам беру за это проценты.
          5. Маркетингом, поддержкой клиентов не занимаюсь. Это опять же ложится на Российскую\Украинскую сторону.

          Далее идёт серьезный вопрос. Как вы планируете принимать входящие звонки клиентов? Для этого нужны англоговорящие люди. В США это дорого, а в России\Украине надо ещё поискать тех, кто говорит сносно.

          Comment

          Working...
          X