Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнёра в безналоговом штате

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

    буду рад услышать Ваше мнение. Если совпадет с моим, то отправлю товарища в пожизненный бан (цак с гвоздями), дабы защитить остальных форумчан.

    Comment


    • #17
      Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

      veey
      а это к чему и о чем по поводу бана?

      Comment


      • #18
        Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

        Originally posted by DrEvil View Post
        В подделках ходят те кто покупает дешевые вещи, остальные ходят в нормальном.
        Ивел, разницы никакой нет. Заходила в очередной раз сюда Saks.com: Designer Women's Apparel, Men's Apparel, Shoes and Handbags, Beauty and More обувку посмотреть и кой-чего еще. Те же кривые строчки, тот же клей торчит. Только цены по-выше.

        Comment


        • #19
          Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

          Originally posted by Suharr2
          veey
          а это к чему и о чем по поводу бана?
          Просто после общения в личной переписке у меня не сложилось уверенности в честности этого бизнеса. Какие-то там сотрудники будут покупать на мой адрес....

          Comment


          • #20
            Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

            Просто после общения в личной переписке у меня не сложилось уверенности в честности этого бизнеса. Какие-то там сотрудники будут покупать на мой адрес....
            А, это видимо в плане услуг для топикстартера? Ну что сказать, в плане запроса и условий сотрудничества все довольно стандартно - это может быть как опытный кардер, так и вполне нормальный клиент, к примеру, владелец интернет-магазина и т.п.
            Это все проверяется вначале сотрудничества, каждый случай индивидуален

            з.ы. личную оценку не даю - не отписывал вроде этот в личку пока что

            Comment


            • #21
              Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

              Originally posted by veey View Post
              Просто после общения в личной переписке у меня не сложилось уверенности в честности этого бизнеса. Какие-то там сотрудники будут покупать на мой адрес....
              Совместные покупки - это достаточно популярный бизнес В России, есть целые соообщества в инете. . Суть его в том, что один человек собирает заказ на покупку товаров от желающих в определенном магазине или на сайтах закрытых распродаж. Обычно у него бывает какая то скидка в таких магазинах.
              А ищет он посредника, который все это будет покупать и получать в США на свой адрес, собирать в одну посылку или сколько там надо, а потом отправляеть данному человеку в Россию, Украину и т.д.
              Все это приходит к нему, потом он раздает и рассылает дальше. От такой бизнес.
              А про сотрудников - покупается же все строго по указанным ссылкам, размер, цвет и т.д.. Так что все в принципе в порядке.

              Comment


              • #22
                Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

                Все в порядке, только как потом федералам объяснить, почему на твой адрес приходят покупки, совершенные людьми, которых ты даже не знаешь, и почему ты потом все это разослал непонятно кому по разным адресам?
                В совместных закупках есть орг, который и делает заказ, либо размещает его сам по согласованию с посредником. Никакие "сотрудники" ничего не покупают.

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

                  Тоже ищу посредника. Скайп srsaff

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

                    Originally posted by veey View Post
                    Все в порядке, только как потом федералам объяснить, почему на твой адрес приходят покупки, совершенные людьми, которых ты даже не знаешь, и почему ты потом все это разослал непонятно кому по разным адресам?
                    В совместных закупках есть орг, который и делает заказ, либо размещает его сам по согласованию с посредником. Никакие "сотрудники" ничего не покупают.
                    Покупают сотрудники посреднической компании - думаю тс это имел в виду.
                    По поводу федералов - я не в курсе как частные лица это улаживают, сам понимаешь до поры до времени. У нас офиц. шиппинговая компания, так что все ок.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

                      Здравствуйте. Меня зовут Вита. Я из Украины.
                      Мне необходим посредник для покупки товаров в магазинах Abercrombie, Hollister, Gilly Hicks, Macys, Tommy Hilfiger и др. Желательно проживание в Brooklyn NY, Hamtramck MI, Passaic NJ, Parma OH, Philadelphia PA, Chicago IL, поскольку в этих городах находятся офисы транспортной компании. Но возможно и рассмотрение других вариантов.
                      С удовольствием рассмотрю все варианты.
                      Спасибо

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

                        Находимся не в перечисленных штатах, но туда без проблем отправляем консолидированные посылки.
                        Штат безналоговый на любые товары, по комиссиям также можем договориться - рассмотрите наш вариант как альтернативный.

                        В перечисленных магазинах выкупаем сами, нет мейлфорварда, причины думаю Вам известны..
                        Если заинтересует, добро пожаловать в личку

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

                          партнёр в безналоговом штате
                          посредник для покупки товаров в магазинах Abercrombie, Hollister, Gilly Hicks, Macys, Tommy Hilfiger и др. проживаy , Passaic NJ,


                          .

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

                            Здравствуйте.Я живу в России.Я Марина.Мать-одиночка,воспитываю одна двоих детей,в данное время в декретном отпуске.Жилья своего нет.Государство помочь мне ни чем не может и вот я решила попросить у людей,у которых есть деньги.Пожалуйста,помогите мне собрать на квартиру деньги.Кто сколько может,я буду рада любой сумме.Я буду признательна тем,кто мне поможет.Номер карты 676280489008615463 или яндекс деньги Z131467498467 Помогите ,пожалуйста,очень вас прошу.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

                              Привет Виталина!
                              Мой Е-мейл [email protected]
                              Готов Вас услышать.Сергей

                              Comment

                              Working...
                              X