Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнёра в безналоговом штате

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнёра в безналоговом штате

    Здравствуйте, меня зовут Дмитрий!
    Я проживаю в России и занимаюсь покупкой и перепродажей различных товаров.
    Имею большой круг постоянных покупателей в великой и могучей России.
    Обладаю достаточным опытом в совместных покупках и распространении товаров в России с помощью аукционов и рекламных порталов.
    В данный момент ищу посредника для закупок, проживающего в безналоговом штате.

    Схема стандартная:
    - принять заказ от меня
    - получить и сформировать посылку
    - отправить

    Возможные варианты оплаты:
    - фиксированная плата за каждый отправленный заказ
    - % от стоимости каждого заказа
    - или предложенный вами вариант (оговаривается индивидуально)

    Приветствуется:
    - опыт работы в данной сфере
    - возможность перевода денег через системы Контакт и/или Свифт

    Так же заинтересован в покупках напрямую из магазинов - интересуют игрушки, одежда, спортивные аксессуары и другие позиции в достаточном объеме.

    Рассмотрю любые варианты и предложения с вашей стороны.

    С уважением!

  • #2
    Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

    Я вот не понимаю, а неужели не проще и выгоднее сразу в Китае закупать?

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

      не проще и выгоднее сразу в Китае закупать?
      не проще, не выгодно!!!
      бренд тебе никто не продаст, т.к идет он напрямую в штаты, и никаком леваком не сбывается. Есть фейк заводы которые шъют подделку, но этого говна на рынках навалом.
      Так что наклейка маде ин чина, в хорошем бренде, ничего не означает.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

        А чем вас не устраивают сотни и тысячи пересылочных контор? Ах да, там нужно указывать реальный адрес и давать настоящую кредитку...

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

          Originally posted by reebok View Post
          не проще, не выгодно!!!
          бренд тебе никто не продаст, т.к идет он напрямую в штаты, и никаком леваком не сбывается. Есть фейк заводы которые шъют подделку, но этого говна на рынках навалом.
          Так что наклейка маде ин чина, в хорошем бренде, ничего не означает.
          В Европе выходит все в подделках ходят?

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

            В Европе выходит все в подделках ходят?
            Смотря что говорить под европой, если Украина, и Россия, тогда смело скажу, да, ходят в подделках!
            Если смотреть чуть дальше, тогда нет, но.....
            смотрим 1 и тот же бренд, к примеру томмихалфигер, у них есть сайт европейский, и американский, цены идентичны, но в европе они в евро(который стоит 40 руб ) , в америке в долларах (30 руб за бакс) . Вопрос, где выгодней купить?

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

              Originally posted by reebok View Post
              смотрим 1 и тот же бренд, к примеру томмихалфигер, у них есть сайт европейский, и американский, цены идентичны, но в европе они в евро(который стоит 40 руб ) , в америке в долларах (30 руб за бакс) . Вопрос, где выгодней купить?
              А в Китае будет та же сумма, но в Юанях. И плевать, что Томми написано с одной "М".

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

                партнёра в безналоговом штате ,bolcou oput rabotu c roccueu

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

                  Originally posted by reebok View Post
                  Смотря что говорить под европой, если Украина, и Россия, тогда смело скажу, да, ходят в подделках!
                  Если смотреть чуть дальше, тогда нет, но.....
                  смотрим 1 и тот же бренд, к примеру томмихалфигер, у них есть сайт европейский, и американский, цены идентичны, но в европе они в евро(который стоит 40 руб ) , в америке в долларах (30 руб за бакс) . Вопрос, где выгодней купить?
                  В подделках ходят те кто покупает дешевые вещи, остальные ходят в нормальном.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

                    Мои контакты:

                    E-mail: [email protected]
                    ICQ: 659806702
                    Skype: nester4017

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

                      Смотрел я на дорогие вещи сделанные в Китае, в тех же бутиках в Лондоне. Не редко можно найти брак, где то нитка торчит, где-то пуговица криво пришита. Рубашки по 80 фунтов не приталенные, а как паруса. И это может быть и Армани, и Гуччи, и Д&Г, и многое другое.

                      Быть может я старомоден, но я лучше съезжу в Лондон на скидки, пройду по Европейским бутикам (скорее всего Итальянским) и куплю себе костюм за 150 фунтов вместо 500, и 3 рубашки за 100 фунтов, вместо 300. И все это будет сделано в Италии или Европе, и если повезет, то еще это погонят под мой размер за бесплатно.

                      С электроникой выбора нет - все китайское. Но дорогую китайскую одежду я никогда не куплю, не зависимо от того в каком дорогом и модели магазине ее продают.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Но дорогую китайскую одежду я никогда не куплю, не зависимо от того в каком дорогом и модели магазине ее продают.
                        А я вообще дорогую одежду никогда не куплю. Нафиг она мне нужна?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

                          Originally posted by DDAlive
                          А я вообще дорогую одежду никогда не куплю. Нафиг она мне нужна?
                          Понимаю. До недавнего времени я бы тоже не купил. Теперь работа другая, есть куда ее одеть (было бы глупо работать в магазине, а в свободное время ходить в дорогих шмотках). Хотя на мою работу дорогую одежду лучше вообще неносить, так как работаю на правительство. Ещё решат, что платят много...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

                            Originally posted by nester4017
                            Здравствуйте, меня зовут Дмитрий!
                            Я проживаю в России и занимаюсь покупкой и перепродажей различных товаров.
                            Имею большой круг постоянных покупателей в великой и могучей России.
                            Обладаю достаточным опытом в совместных покупках и распространении товаров в России с помощью аукционов и рекламных порталов.
                            В данный момент ищу посредника для закупок, проживающего в безналоговом штате.

                            Схема стандартная:
                            - принять заказ от меня
                            - получить и сформировать посылку
                            - отправить

                            Возможные варианты оплаты:
                            - фиксированная плата за каждый отправленный заказ
                            - % от стоимости каждого заказа
                            - или предложенный вами вариант (оговаривается индивидуально)

                            Приветствуется:
                            - опыт работы в данной сфере
                            - возможность перевода денег через системы Контакт и/или Свифт

                            Так же заинтересован в покупках напрямую из магазинов - интересуют игрушки, одежда, спортивные аксессуары и другие позиции в достаточном объеме.

                            Рассмотрю любые варианты и предложения с вашей стороны.

                            С уважением!
                            Пожалуйста - 7 лет опыта, но Мериленд. Официальная шиппинговая компания.
                            Кстати, если мы покупаем в других штатах, то налога так же нет.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу партнёра в безналоговом штате

                              Безналоговый штат на любые товары, будем рады помочь
                              Если что, пишите в личку

                              Comment

                              Working...
                              X