Announcement

Collapse
No announcement yet.

единоразовый посредник в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • единоразовый посредник в США

    Лечу из США в конце декабря в Беларусь повидать родных. Лечу через Шереметьево. Могу прихватить кому чего надо к Новому Году (в пределах разумного). Сэкономите на почтовых расходах + гарантия того, что дойдет. Пишите, кому интересно.

  • #2
    Re: единоразовый посредник в США

    меня как-то попросили передать две полиэтиленовые бутылки с облепиховым вареньем... ))) не ждите продолжения, додумайте сами )))

    Comment


    • #3
      Re: единоразовый посредник в США

      Mmmmm.... Ya sobstvenno ne o varen'e. Ya o ves4ah, tehnike, telefonah i pro4em....

      Comment


      • #4
        Re: единоразовый посредник в США

        Originally posted by szavalin
        меня как-то попросили передать две полиэтиленовые бутылки с облепиховым вареньем... ))) не ждите продолжения, додумайте сами )))
        Таможня сожрала, прямо на ваших глазах?

        Comment


        • #5
          Re: единоразовый посредник в США

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Таможня сожрала, прямо на ваших глазах?
          да он сам сожрал в самолете)

          Comment


          • #6
            Re: единоразовый посредник в США

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Таможня сожрала, прямо на ваших глазах?
            Originally posted by Пятница
            да он сам сожрал в самолете)
            да хрена они мне дали сожрать! в амстердаме (что характерно!) падлы отобрали!

            Comment


            • #7
              Re: единоразовый посредник в США

              Originally posted by szavalin
              да хрена они мне дали сожрать! в амстердаме (что характерно!) падлы отобрали!
              шо ты как первый раз замужем... в европе всё что не упаковано в дути фри, и больше 50 мл отбирают, у меня вон зажигалку в схипхоле отбрали, хотя там явно меньше 50 мл было...

              Comment


              • #8
                Re: единоразовый посредник в США

                Originally posted by Logos
                шо ты как первый раз замужем... в европе всё что не упаковано в дути фри, и больше 50 мл отбирают, у меня вон зажигалку в схипхоле отбрали, хотя там явно меньше 50 мл было...
                )))) ну да... в терминах настоящей действительности, все правильно. но случай был в конце 90х, в эпоху, так сказать, до начала Великого_Подсчета_Расфасованных_Миллилитров )))

                Comment


                • #9
                  Re: единоразовый посредник в США

                  Originally posted by szavalin
                  )))) ну да... в терминах настоящей действительности, все правильно. но случай был в конце 90х, в эпоху, так сказать, до начала Великого_Подсчета_Расфасованных_Миллилитров )))
                  но зажигалка было не самое обидное... обычно вылетая из киева уажвалось до европы дотащить бутылку в подарок, благо в европе есть кому дарить, ну и рейсы обычно выполняются нашими бортами, где стюарды могут себе представить теракт только в виде у-2 врезающегося в сарай... в общем летел я в лондон, и взял для друга сердешного пол митрия клюквы на коньяке так скать отметить встречу вечерком в лондоне, и ... хоп обида редкий случай рейсы выполнял бритиш со своим бортом и своими стюардами... ессесно бутылку отобрали в мусорник (пол литра, вдребезги!) за сим из обзорноэкскурсионного времени пришлось выделять времечко на посещение супермаркета, а учитывая британские законы по сути отрезать кусок прогулки по лондону... вот это было абыдно...

                  Comment

                  Working...
                  X