Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу возможность отправки груза в Москву из США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу возможность отправки груза в Москву из США

    Ищу партнера, планируется регулярная отправка в Москву небольших партий груза, 100-200 кг. Хотелось бы найти партнера в США, отправка морем вполне устроит. Кто возможно то формирует партии и отправляет контенеры в Москву? Жду предложений в личку. Так же ищем варианты и в Киев.

  • #2
    Re: Ищу возможность отправки груза в Москву из США

    А чем вас пересылочные конторы не устраивают? Тот же Мост (Мист???)? Не говоря уже про обычные почтовые службы. Сто-двести килограмм это ведь в багаж не возьмешь.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу возможность отправки груза в Москву из США

      Originally posted by MedicalExaminer
      А чем вас пересылочные конторы не устраивают? Тот же Мост (Мист???)? Не говоря уже про обычные почтовые службы. Сто-двести килограмм это ведь в багаж не возьмешь.
      Я звонила, слишком дорого. К тому же у них строго ограничение по весу, не более 50lb 1 посылка. У меня с упаковкой одно место получится тяжелее. Мешок 50 lb и вес коробки(упаковки). Вообщем не прохожу я с моим грузом...Мне даже вероятнее проще будет Дельтой карго послать. Но надеюсь найти морем, может кто то отсылает регулярно запчасти в Москву или другой груз. Присоединятся так сказать.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу возможность отправки груза в Москву из США

        На счет "дорого" - не знаю, не сравнивал. Но когда мои знакомые собрались отправить полную коробку передач от достаточно большой машины, Мист вполне таки принял груз, безо всяких ограничений по весу. Даже были рады.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу возможность отправки груза в Москву из США

          3 или 5к цена контейнера с северных штатов в финку, в Россию насколько помню, просто не шлют, проблема с Растоможкой.
          Самое лучшее обзвонить посредников, кто занимается крупногабаритном, а их не так много 10-20 человек всего, и просто вписать к ним на контейнер, будет дешево, будет долго, будет геморой т.к через финку в основном, но я так понимаю это и требуется.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу возможность отправки груза в Москву из США

            Добрый день!
            Могу помочь с поставкой груза в Москву, Киев... пишите на [email protected]

            Comment


            • #7
              Re: Ищу возможность отправки груза в Москву из США

              Привет Напишите мне на [email protected]

              Comment


              • #8
                Re: Ищу возможность отправки груза в Москву из США

                Я являюсь резидентом Флориды, живу в г. Голливуде. Мы можем обсудить ваше предложение. С ув.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу возможность отправки груза в Москву из США

                  Zdravstvuyte , ya v Los Angelese use 20 let .
                  Napishite pojalusto podrobnee o svoem biznese , ili pozvonite :818-913-1742
                  Spasibo .

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу возможность отправки груза в Москву из США

                    Чиновники в России задумали ужесточить пошлины на интернет-покупки.

                    Lenta.ru: Экономика: Компании: Чиновники задумали ужесточить пошлины на интернет-покупки

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу возможность отправки груза в Москву из США

                      [email protected]
                      tamozhnja nasha,dostavka do 3x dnei.detali po pochte.tnx

                      Comment

                      Working...
                      X