Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помошь в поиске продукта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помошь в поиске продукта

    Ищу человека, который за вознаграждение найдет в Америке и отправит в Россию товар - продуктовую тележку для супермаркета с телевизором (Cabko) - можно б/у, или найдет производителя для организации оптовых закупок и отправок в Россию.

  • #2
    Re: Нужна помошь в поиске продукта

    Я был очень удивлен, что к shopping cart нужен еще и телевизор (куда мир катится!), но смотрите, что я нашел! Это, конечно, не шоппинг карт, но все же. Я так думаю, к shopping cart не телевизор нужен, а локальный GPS чтоб не заблудиться в супере..

    shopping-cart.jpg

    Comment


    • #3
      Re: Нужна помошь в поиске продукта

      Originally posted by ulitka
      Я был очень удивлен, что к shopping cart нужен еще и телевизор (куда мир катится!), но смотрите, что я нашел! Это,
      Судя по всему, там опечатка - не Cabko, а Cabco - новозеландская компания (если я правильно поняла, уже бывшая)
      вот, например, здесь,
      или вот тоже смешная модель
      ссылки все старые, хотя вот здесь есть, видимо, продолжение ))

      Comment


      • #4
        Re: Нужна помошь в поиске продукта

        Originally posted by Sonya
        Судя по всему, там опечатка - не Cabko, а Cabco - новозеландская компания (если я правильно поняла, уже бывшая)
        вот, например, здесь,
        или вот тоже смешная модель
        ссылки все старые, хотя вот здесь есть, видимо, продолжение ))
        прикольно, никогда такие не видела) неужели еще не придумали как прикрепить таблет к тележке?

        Comment


        • #5
          Re: Нужна помошь в поиске продукта

          Originally posted by existence View Post
          прикольно, никогда такие не видела) неужели еще не придумали как прикрепить таблет к тележке?
          )) и тележку побольше - для мужа, чтобы ездил за женой по торговому центру и не нервничал )))

          ... а вот это очень разумно, имхо, в супер и гипермаркетах:
          slideshowimg.png
          The MediaCart® system accurately anticipates and responds to the shopper's needs - helping them locate products, check prices and product information, and effortlessly manage their shopping lists.
          Но ТС, судя по всему, вот об этом:
          Cabco Kid Cabs

          tvkart01_1.jpg

          Comment


          • #6
            Re: Нужна помошь в поиске продукта

            интерестно :-)....
            до чего народ только не додумается.....лишь бы покупали :-)
            но видимо не очень-то бизнес выгодный, если компания бывшая..... или их кто покрупнее перекупил?

            Comment


            • #7
              Re: Нужна помошь в поиске продукта

              Originally posted by Sonya
              )) и тележку побольше - для мужа, чтобы ездил за женой по торговому центру и не нервничал )))

              ... а вот это очень разумно, имхо, в супер и гипермаркетах:
              [ATTACH=CONFIG]15266[/ATTACH]


              Но ТС, судя по всему, вот об этом:
              Cabco Kid Cabs

              [ATTACH=CONFIG]15267[/ATTACH]
              Господа, спасибо за столь живой отклик! - речь идет именно о детской тележке с телевизором, в которую можно посадить ребенка и пока он смотрит телевизор - делать покупки. Нам она очень очень нужна! - мы готовы ее покупать оптовыми партиями - если есть еще компания которая их производит (сайт их закрыт) или купить хотябы одну б/у-шную, для того, чобы самим не проектировать что-то подобное. Помогите, может кто видел ее вживую - нас она очень интересует!

              Comment


              • #8
                Re: Нужна помошь в поиске продукта

                Живу в США.
                Могу быть Вашим представителем, партнером,занимаюсь маркетингом, много возможностей для маркетинга вашей компании на мировом уровне. Работаю с компаниями России и Казахстана.
                Возможно как постоянное сотрудничество, так и выполнение разовых поручений. Найду по Вашему заказу товар (отправлю в любую точку мира оптом и в розницу) или покупателя (могу принять товар или импортировать его в пределах Америки). Помогу Вам при поездке в США . Советы и Консультации.Рассмотpю любые пpедложения
                Артём

                Comment

                Working...
                X