Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера в США

    Нужен надежный посредник в США!
    Если коротко, закупка косметики для ногтей (лак-гель, гель, акрил) и отправка в Россию через USPS.
    Имеется опыт покупки самостоятельно через интернет-магазины. Условия обсуждаются.
    С уважением, Светлана

  • #2
    Re: Ищу партнера в США

    Любые легковоспламеняющиеся жидкости, содержащие спирт, в том числе духи, одеколоны, лаки для ногтей, запрещены для отправки авиа в большинстве авиакомпаний и уж точно гос. почтою сша USPS. Такая доставка доступна морем, если это интересно, то обращайтесь

    136 Nonmailable Goods

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера в США

      какой срок доставки морем? какой компанией, что по расстаможке?

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнера в США

        срок доставки морем в среднем около 2-3х месяцев, по расстаможке можно поговорить, но нужно видеть сам заказ вначале

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнера в США

          Вопрос в том, что мне нужен поставщик конкретной косметики cnd, CND.COM-сайт. У официального представителя в России цены высокие, у не официальных цены в России такие же, как в американских интернет-магазинах. Производитель CND в Россию косметику не отправляет, а насчет продажи юр.лицам в США, незнаю.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнера в США

            у не официальных цены в России такие же, как в американских интернет-магазинах
            имхо не будет вам выгоднее заказывать из сша в таком случае, возможную разницу съедят доставка и комиссии

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнера в США

              У меня - не лак, а мужская линия средств по уходу за кожей непосредственно от производителя США. Линия сертифицирована в США как органическая продукция. Если Вы лично или кто-то из круга Ваших знакомых заинтересован в долгосточном сотрудничестве непосредственно с американским производителем (речь идет об оптовых поставках этой продукции морем или ( для начала самолетом, хотя морем дешевле) в Россию и в страны постсоветсткой территории, пожалуйста, ответьте на это объявление мне на почту. [email protected]

              Comment

              Working...
              X