Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера в США!

    привет всем.
    если кратко, то суть работы заключаеться в том, чтобы купить айфоны у себя в США и переслать почтой мне их в Россию. всё законно и легально!
    все подробности в личке..
    плачу щедро
    Спасибо.

  • #2
    Re: Ищу партнера в США!

    Вот цены, по которым можно купить iPhone в США:

    iPhone 4S (без контракта):

    16 Gb - $649
    32 Gb - $749
    64 Gb - $849

    Добавьте к этому долларов 10-15 за пересылку посреднику, добавьте 8-10% комиссионных посреднику, и стоимость пересылки к вам (включая страховку).

    Вы готовы "платить щедро"?

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера в США!

      Вы готовы "платить щедро"?
      лучше писать так, Вы готовы расстаться со своим заказом?
      Пересыл посредствам USPS литьевых батарей запрещен, писать что в посылке что то другое, чревато последствиями и потерями, напишешь айфон, не примут к отправлению.
      добавьте 8-10% комиссионных посреднику
      Средний % по рынку составляет 10%., трансфер из рублей в доллары обычно обходиться минимум еще +7-10%(засчет конвертации), + добавим налог штата на технику, который присутствует почти везде, а это от 2 до 10% , и это все прибавляем к стоимости телефона, и думаем. нужно ли?

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнера в США!

        Если с пересылки одного айфона можно заработать не меньше 100 баксов, пишите в личку. Готов помочь.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнера в США!

          Originally posted by reebok
          лучше писать так, Вы готовы расстаться со своим заказом?
          Пересыл посредствам USPS литьевых батарей запрещен, писать что в посылке что то другое, чревато последствиями и потерями, напишешь айфон, не примут к отправлению.

          Средний % по рынку составляет 10%., трансфер из рублей в доллары обычно обходиться минимум еще +7-10%(засчет конвертации), + добавим налог штата на технику, который присутствует почти везде, а это от 2 до 10% , и это все прибавляем к стоимости телефона, и думаем. нужно ли?

          про пересыл с лийтевыми акум. это бред всё отлично доходит с ними)

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнера в США!

            про пересыл с лийтевыми акум. это бред всё отлично доходит с ними)
            этот бред пересылающему из сша товарищу может обернуться длительным бредом в местах не столь отдаленных от цивилизации

            если кратко, то суть работы заключаеться в том, чтобы купить айфоны у себя в США и переслать почтой мне их в Россию. всё законно и легально!
            все подробности в личке..
            плачу щедро
            обращайтесь, поможем, если там все чисто в ваших планах (занимаемся доставками из сша уже давно)

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнера в США!

              этот бред пересылающему из сша товарищу может обернуться длительным бредом в местах не столь отдаленных от цивилизации
              мест столь отдаленных не будет, но если указать iphone, его не примут к отправке, это находиться в стоп словах, соответственно тебе вернут эту посылку, с бумажкой что ознакомитесь с правилами отправки.
              Можно обмануть.это проблем не составляет, но кто на себя эти риски возьмет?

              Ток я вот в упор не понимаю;
              iphone 4s 16gb black
              23 500 руб. в наличии
              Это реальная цена, покупай не хочу, в наличии достаточно много.
              Цена в США 649$ , добавим минимальный % 30$ за посылку+ цена пересылки 40$ (даже если штат безналоговый) минимально это обойдется для посредника, если ему прям баксами отдать 719$ , дешевле ну нереально.
              USD ЦБ 31,8974
              = 22934 рубля .
              Вопрос, где тут бизнес??????
              Вы же должны понимать что или ТС пытается вам наипать, закупать контрактные телефоны, или платить вам плохо пахнущими деньгами, что для вам закончиться как раз крестами, с черненькими братьями.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнера в США!

                Originally posted by reebok View Post
                мест столь отдаленных не будет, но если указать iphone, его не примут к отправке, это находиться в стоп словах, соответственно тебе вернут эту посылку, с бумажкой что ознакомитесь с правилами отправки.
                Можно обмануть.это проблем не составляет, но кто на себя эти риски возьмет?

                Ток я вот в упор не понимаю;
                iphone 4s 16gb black
                23 500 руб. в наличии
                Это реальная цена, покупай не хочу, в наличии достаточно много.
                Цена в США 649$ , добавим минимальный % 30$ за посылку+ цена пересылки 40$ (даже если штат безналоговый) минимально это обойдется для посредника, если ему прям баксами отдать 719$ , дешевле ну нереально.
                USD ЦБ 31,8974
                = 22934 рубля .
                Вопрос, где тут бизнес??????
                Вы же должны понимать что или ТС пытается вам наипать, закупать контрактные телефоны, или платить вам плохо пахнущими деньгами, что для вам закончиться как раз крестами, с черненькими братьями.

                нету никаких рисков в отправке айфонов!!
                да .я хочу что бы мне купили контрактные телефон от атт!
                никакого обмана и развода нет.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу партнера в США!

                  нету никаких рисков в отправке айфонов!!
                  да .я хочу что бы мне купили контрактные телефон от атт!
                  никакого обмана и развода нет.
                  уху дайте 10, тоже готов платить по 350 с доставкой в Россию )))
                  блин ну не ищи лохов, твой пост бред.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу партнера в США!

                    Originally posted by reebok View Post
                    уху дайте 10, тоже готов платить по 350 с доставкой в Россию )))
                    блин ну не ищи лохов, твой пост бред.
                    сколько людей столько и мнений
                    а лохов я не ищу!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу партнера в США!

                      Originally posted by psycho123
                      да .я хочу что бы мне купили контрактные телефон от атт!
                      Без проблем.

                      1. Телефон $199 - $399
                      2. Оплата 2-х лет контракта: $39 за телефонный план + $30 за минимальный план передачи данных + налоги. Суммарно получается порядка $85 в месяц или $2040 за два года.
                      3. За риск и использование моей информации - $200 (я ведь подписываюсь на два года).
                      4. Потом оплата вашей пересылки.

                      Как вариант, через месяц можно разорвать контракт, выплатить $350 неустойки AT&T.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу партнера в США!

                        Живу в США.
                        Могу быть Вашим представителем, партнером,занимаюсь маркетингом, много возможностей для маркетинга вашей компании на мировом уровне. Работаю с компаниями России и Казахстана.
                        Возможно как постоянное сотрудничество, так и выполнение разовых поручений. Найду по Вашему заказу товар (отправлю в любую точку мира оптом и в розницу) или покупателя (могу принять товар или импортировать его в пределах Америки). Помогу Вам при поездке в США . Советы и Консультации.Рассмотpю любые пpедложения
                        Артём
                        Tell: 1(313)720-1000
                        Skype: akirmaz
                        Email: [email protected]

                        Comment

                        Working...
                        X