Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу представителя для своей фирмы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу представителя для своей фирмы

    Добрый день всем.
    Хочу открыть у себя в стране (ЕС) магазин детской одежды. И продавать только известные и качественные вещи таких брендов как carters, oshKosh, Gap, gymboree.

    Хочу покупать товар официально, но никак не могу связаться с магазинами. Может кто на месте сможет помочь мне с данной проблемой. То есть мне нужно найти человека, кто реально договориться с фирмами о продаже мне вещей и будет на месте контролировать процесс закупок, отправку, следить за новинками и т.д.

  • #2
    Re: Ищу представителя для своей фирмы

    Originally posted by favoritfx View Post
    Добрый день всем.
    Хочу открыть у себя в стране (ЕС) магазин детской одежды. И продавать только известные и качественные вещи таких брендов как carters, oshKosh, Gap, gymboree.

    Хочу покупать товар официально, но никак не могу связаться с магазинами. Может кто на месте сможет помочь мне с данной проблемой. То есть мне нужно найти человека, кто реально договориться с фирмами о продаже мне вещей и будет на месте контролировать процесс закупок, отправку, следить за новинками и т.д.
    Чтобы "связаться с магазинами", думаю вам сначала надо образовать юридическое лицо, и от его имени "связываться".

    Corporate, Retail and Product Inquiries

    For general inquiries, including retail store experience, product quality and corporate information, please call our Consumer Affairs department at 800-692-4674 Monday-Friday 8:00am-4:30pm CST or
    email us.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу представителя для своей фирмы

      а где посредники Натальи?? пол года назад они бы глотку друг дружке порвали бы и косы выдернули бы из-за Вас....

      Comment


      • #4
        Re: Ищу представителя для своей фирмы

        Обращайтесь, с удовольствием поможем с заказами. Занимаемся посредничеством профессионально 5 лет, есть юридическое оформление бизнеса в США (если понадобится в чем-то). Штат безналоговый, что представляет дополнительную экономию при онлайн-покупках

        Comment


        • #5
          Re: Ищу представителя для своей фирмы

          И продавать только известные и качественные вещи таких брендов как carters, oshKosh, Gap, gymboree.
          чем вам посредники не устраивают?
          на самом деле все шъется в китае, самый простой способ берем билет на самолет и 3 недели бегаем по фабрикам, находим русского мальчика или девочку, и они контролируют ваши отправки.
          Если вы хотите именно со штатов, хотя разницы никакой, готовьтесь платить ту же таможеную стоимость посылки, + накрутку магазина, и остальное.
          Но вариант как с китаем, есть смысл обсуждать если объем закупок переваливает 100к в месяц.
          Вариант с Посредником выгоден именно под заказ.
          Не надейтесь что магазины будут принимать ваши карты к оплате, или напрямую отправлять вещи в страну ЕС.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу представителя для своей фирмы

            Я не хочу вещи под заказ. Хочу открыть магазин, в котором на полках будут лежать футболки и шорты. Мне все равно, откуда покупать вещи, из Америки или Китая. Просто хочется на дверях магазина гордо написать GymBoree. Я так думаю, что это или какая нибудь франшиза, или просто их отделение/представительство. И страна у нас небольшая и в связи с этим хотелось бы как то подстраховаться и получить эксклюзив на их марки. У нас так все делают. Lego может ввозить только эта фирма, Chicco только эта и т.д. Юр. лицо у меня есть и не одно. Вот поэтому хочется найти человека на месте, то есть в штатах, который возьмет на себя роль моего представителя и попробует получить желаемые мной условия.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу представителя для своей фирмы

              Originally posted by favoritfx View Post
              Я не хочу вещи под заказ. Хочу открыть магазин, в котором на полках будут лежать футболки и шорты. Мне все равно, откуда покупать вещи, из Америки или Китая. Просто хочется на дверях магазина гордо написать GymBoree. Я так думаю, что это или какая нибудь франшиза, или просто их отделение/представительство. И страна у нас небольшая и в связи с этим хотелось бы как то подстраховаться и получить эксклюзив на их марки. У нас так все делают. Lego может ввозить только эта фирма, Chicco только эта и т.д. Юр. лицо у меня есть и не одно. Вот поэтому хочется найти человека на месте, то есть в штатах, который возьмет на себя роль моего представителя и попробует получить желаемые мной условия.

              Здравствуйте,

              Если вы зарегистрированы как юрлицо, сбросьте в личку ваши данные, а именно: название фирмы, адрес, сайт. Далее: перечень фирм, эксклюзивное дистрибюторство от которых вас интересует, желаемые условия ( ассортимент, объемы закупок , способы доставки ). Если тема живая, от вас потребуется оригинал доверенности на представителя.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу представителя для своей фирмы

                Я так думаю, что это или какая нибудь франшиза
                а вы готовы для вашего маленького магазинчика, отдать от 100 до 500к зеленых президентов в год?
                Это средняя цена франшизы хорошей торговой марки на страну.
                Не считая что магазинчик надо будет превратить по дизайну как раз этой торговой марки.
                К сожалению 1 магазин вам будет явно маловат для такого.

                На вашем месте, съездил бы в китай, нашел этот завод, без всякой там франшизы, закупил вещей, и торговал спокойно.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу представителя для своей фирмы

                  Originally posted by reebok View Post
                  а вы готовы для вашего маленького магазинчика, отдать от 100 до 500к зеленых президентов в год?
                  Это средняя цена франшизы хорошей торговой марки на страну.
                  Не считая что магазинчик надо будет превратить по дизайну как раз этой торговой марки.
                  К сожалению 1 магазин вам будет явно маловат для такого.

                  На вашем месте, съездил бы в китай, нашел этот завод, без всякой там франшизы, закупил вещей, и торговал спокойно.
                  А я так думаю, что франшиза здесь ни к чему. Да и диктат брендов сдулся - не те времена. Нонче рады любым продажам. Поэтому надо разговаривать с каждым умеючи.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу представителя для своей фирмы

                    спасибо за помощь. я может не правильно выразился. Но когда идешь по американским молам, то сразу над дверью видно то или иное название. И у нас в торговых центрах нет просто детских магазинов. Над каждым свой бренд. И вот я тоже хотел иметь возможность использовать более менее официально. Конечно, по возможности я постараюсь эти фирменные вещи отдавать и в другие магазины (продавать или на реализацию).

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу представителя для своей фирмы

                      "Более менее официально" просто песня какая то.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу представителя для своей фирмы

                        может они не разрешат использовать имя представитель, а разрешать только имя пользовать. Может вообще не разрешат их упоминать, если нет с ними договора. Вот и не хочется воровать.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу представителя для своей фирмы

                          Я могу вам помочь Skype. akirmaz Phone; 13137201000

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу представителя для своей фирмы

                            Живу в США.
                            Могу быть Вашим представителем, партнером,занимаюсь маркетингом, много возможностей для маркетинга вашей компании на мировом уровне. Работаю с компаниями России и Казахстана.
                            Возможно как постоянное сотрудничество, так и выполнение разовых поручений. Найду по Вашему заказу товар (отправлю в любую точку мира оптом и в розницу) или покупателя (могу принять товар или импортировать его в пределах Америки). Помогу Вам при поездке в США . Советы и Консультации.Рассмотpю любые пpедложения
                            Артём

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу представителя для своей фирмы

                              Хотелось бы реализовывать свечи резные ручной работы через Вас в США. Как это возможно? Живу на Украине. +380686054835 [email protected]

                              Comment

                              Working...
                              X