Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника или партнера в США .

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу посредника или партнера в США .

    Я и хочу узнать окончательную сумму) если на официальном сайте айфон 5 стоит 199$

    Comment


    • #17
      Re: Ищу посредника или партнера в США .

      если на официальном сайте айфон 5 стоит 199$
      199 + (60*24=1440) = 1639$
      Можно конечно
      199 + (60*6=360) = 559$ ( но это требуется положительная история клиента)
      Ну или купить анлок 679$

      Comment


      • #18
        Re: Ищу посредника или партнера в США .

        Здравствуйте.
        Я художник – Цымбалова Ирина Михайловна.

        Много лет пишу картины, масляными красками на холстах.
        Это реалистичные дальневосточные пейзажи, анималистические или жанровые картины.
        Мои работы находятся в частных коллекциях многих стран: Испании, Франции, Украины, Японии, Китая и конечно России.

        Мне требуется представитель/партнер, арт-дилер, арт-агент, менеджер, или посредник для продажи работ! - предлагаю хороший проценты от продажи!
        Рада буду сотрудничеству с перекупщиком, салоном или галереей.
        Или просто продам картины!

        Ниже Вы можете увидеть образцы!

        Берега амура (30х40 &#10.jpgХозяин тайги (40х50 &#10.jpgМелодия осени.jpg
        Если Вас заинтересует мое предложение, вышлю снимки, описание, размер и цены.
        Размер работ: от 30х40 см, до 60х80 см.
        Цены на имеющиеся в наличии работы: от 150$ до 1000$ (реже пишу работы ценой до 2000$).
        В наличии: 12 картин. В месяц создаю от 4 до 8 работ.

        Вот мой e-mail: [email protected]
        Жду Ваш ответ. С уважением, Ирина.

        Comment


        • #19
          Re: Ищу посредника или партнера в США .

          Ирина,

          Как вы себе представляете "работу представителя"? Он будет ходить с фотографиями по офисам и предлагать им ваши работы?

          1. Создайте свой сайт, где выставляйте свои работы.
          2. Влейтесь в чей-то сайт, где будете выставлять свои работы наряду с работами других художников.
          3. Найдите онлайновую "комиссионку" картин, и сдавайте картины туда "на реализацию".
          4. Выставляйте картины на международные выставки.
          5. Связывайтесь с галереями и выставками.
          6. Найдите агента, занимающегося продажей картин и предметов искусства.

          Просто если человек не занимается профессионально продажей картин, то вряд ли он вам чем-то поможет.

          Comment


          • #20
            Re: Ищу посредника или партнера в США .

            Доброго Вам дня.
            Чаще всего я давала объявления и у меня Выкупали картины с рук...
            Понимаете, на чужих сайтах даже очень популярных продаж фактически ни у кого нет... У меня есть опыт сотрудничества с сайтами (толку ноль).
            Мне Очень, очень нужен именно агент, или как говорила посредник. Ибо понимаю что просто так с фотографиями картин ни кто ходить не будет.... по этой причине и ищу третье лицо (того кто может продавать). 30% это хорошая ставка.
            Я например ставлю свою цену: 1000$ за хорошую работу... Посредник получает из этой суммы 300$.
            За советы и участие благодарю! Я именно этим и занята.... и с галереями местными контакт налаживаю.... и сама объявления даю.
            Эх... где же этот волшебник - посредник...!

            Comment


            • #21
              Re: Ищу посредника или партнера в США .

              Отписал в личку, если заинтересует - пишите

              Comment

              Working...
              X