Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника или партнера в США .

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу посредника или партнера в США .

    Здравствуйте, наша компания "Либра 7" занимается продажей новой электроники и БУ Айфонов из США купленых на еБэй.К сожалению цены на ебэй значительно высше чем ,к примеру, на craiglist.Цена на мобильный телефон iPhone 3GS 16gb ebay ~170$, craiglist ~100$.
    Таким образом необходим заинтересованый человек который имеет время и желание в поиске, покупке и проверки мобильных телефонов за наши деньги.После, необходимо отправить курьерской службой(UPS,USPS) на адресс в NJ Elizabeth (Служба доставки товаров на Украину и другие страны СНГ "Мист") .На удобных для вас условиях.
    Возможные варианты оплаты :
    -Партнерские(индивидульно)
    -Фиксированная плата , к примеру % за купленные телефоны
    -Или удобный для Вас.

  • #2
    Re: Ищу посредника или партнера в США .

    craiglist это по большому счету просто "барахолка", говорить о какой-то фиксированной или даже средней цене не приходится, потому как эти цены отличаются от штата к штату, от района к району и даже у разных продавцов разные. Человек просто продает что-то ненужное или пытается устроить мини бизнес таким путем...
    Покупки на крейглист носят местный характер в основном, то есть ты проживаешь в той местности где продавец, договариваешся с ним и покупаешь с рук, реже могут выслать почтой. Риск попасть в какие-то переделки с такими заказами значительно выше чем на ебей и в интернет-магазинах, контроль за такой торговлей со стороны разных институтов финансовых и контролирующих невысок.
    Потому вы должны понимать, что если посредник будет работать на крейге и имеет хоть какой опыт, то имхо поставит минимум два условия - оплатить ему все потраченное на переговоры, поездки и т.п. время, во вторых - откажется нести на себе все риски, связанные с такими сделками

    з.ы. занимаемся таким (посредническим) бизнесом давно, если есть интерес, обращайтесь, с мостом работали неоднократно

    Comment


    • #3
      Re: Ищу посредника или партнера в США .

      а объемы у вас какие ? 10- 50- 100 -1000?

      Comment


      • #4
        Re: Ищу посредника или партнера в США .

        Вопрос неясен объемы чего подразумеваются... Если айфонов, то никто обычно в таких количествах не отправляет (если конечно это не коммерческие поставки со всем вытекающим официальным оформлением документов, пошлинами и т.п., но тогда нужно обращаться к официалым диллерам Apple данной страны).
        На Украину Мостом в принципе можно уточнить по макс. количеству на посылку, но там отправка только морем из-за наличия литиевых батарей в айфонах. Ну и конечно, если на разные адреса отправлять можно сколько угодно

        Comment


        • #5
          Re: Ищу посредника или партнера в США .

          Все верно подметили. от сюда и вопрос

          Comment


          • #6
            Re: Ищу посредника или партнера в США .

            Ок, в понедельни проясним, морем Мостом

            Comment


            • #7
              Re: Ищу посредника или партнера в США .

              Originally posted by Suharr2 View Post
              Ок, в понедельни проясним, морем Мостом
              Обьемы 5-20 в неделю.
              СО склада Миста они летят самолетом.Мист берет 10% в если отправить до 2500 дол. в одной посылке.
              Требуется выкуп моб.телефонов в США.
              Если кто заинтересуется , просьба скинуть свои реквизиты на почту [email protected]

              Comment


              • #8
                Re: Ищу посредника или партнера в США .

                Итак, 2 девайса на посылку в Украину авиа, 2-3 - морем, на разные адреса если то фактически нет ограничений по количеству

                Мист берет 10% в если отправить до 2500 дол. в одной посылке
                10% может пойти на расстаможку по желанию и заявке клиента, если стоимость товара в посылке превышает беспошлинный таможенный лимит в 200 евро, никак не 2500 дол

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу посредника или партнера в США .

                  Originally posted by Suharr2 View Post
                  Итак, 2 девайса на посылку в Украину авиа, 2-3 - морем, на разные адреса если то фактически нет ограничений по количеству


                  10% может пойти на расстаможку по желанию и заявке клиента, если стоимость товара в посылке превышает беспошлинный таможенный лимит в 200 евро, никак не 2500 дол
                  1)уже 300 евро.
                  2)Свысше 300 евро до 2500 тыс долл мист, просит 10 процентов.
                  3)http://myworld.ebay.coрm/koaki84 Это мой профайл на ибей, весь рейтинг получен за айфоны.Всего было куплено около 200 бу айфонов на ибей , а также через посредников еще существенное количество.
                  Мне необходимо от посредника чтоб он их отправил на Мист и все, дальше мои заботы.Если есть заинтересованые, прошу сообщить на почту [email protected]
                  П.С. Отправлять не на разные адреса , а на разных получателей на 1 адрес.Спорить не хочу, но через мист около 100-120 посылок отправлял и с 90 % нюансов столкнулся.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу посредника или партнера в США .

                    1) вы правы, упустил из виду изменения недавние в укр. таможенном законодательстве, теперь 300 евро лимит
                    3) на емейл отписал, будем рады помочь

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу посредника или партнера в США .

                      Originally posted by Suharr2 View Post
                      Итак, 2 девайса на посылку в Украину авиа, 2-3 - морем, на разные адреса если то фактически нет ограничений по количеству
                      Имейте в виду, что у миста минимальный тарифицируемый вес 10 паундов.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу посредника или партнера в США .

                        есть дешевле для бандеролей и пакетов, то есть там где-то до 4-5 фунтов можно экономить, а далее уже от 10 фунтов сразу

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу посредника или партнера в США .

                          Звоните Артёму на Skype; akirmaz работаю на 5%

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу посредника или партнера в США .

                            Добрый день!! Хочу уточнить, хочу заказывать Apple продукцию, по цене iPhone 5 сколько будет стоить и процент человеку, который будет их мне отправлять!!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу посредника или партнера в США .

                              Originally posted by bro000
                              Добрый день!! Хочу уточнить, хочу заказывать Apple продукцию, по цене iPhone 5 сколько будет стоить и процент человеку, который будет их мне отправлять!!
                              В Гугле набираете "iphone 5 unlocked", смотрите официальную цену, добавляете к ней процент посредника, пересылку (причем как от Эпла к посреднику, так и от посредника к вам), и получаете конечную цену. Эпл практически никому не дает никаких скидок (кроме как на старые модели).

                              Comment

                              Working...
                              X