Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Lexx77
    replied
    Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

    Смысл его жизни- движение! А не абы как-как..

    Leave a comment:


  • Lexx77
    replied
    Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

    Увеличение мозга члена. Это тема!!

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

    Originally posted by FirOil View Post
    Так и сидите на форуме, а я буду спасать россию. Гнать в америкосам тонны крысьей отравы в таблетках. Под видом таблеток для увеличения члена груди

    Ты бы сначала подогнал таким россиянам как ты таблеток для увеличения мосха, а потом уже американцам для увеличения члена...........

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

    Спасай,чо удачи что ли тебе

    Глядишь даже и лохов найдешь. На любой товар нынче есть покупатель

    Leave a comment:


  • FirOil
    replied
    Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

    Так и сидите на форуме, а я буду спасать россию. Гнать в америкосам тонны крысьей отравы в таблетках. Под видом таблеток для увеличения члена груди

    Leave a comment:


  • Sonya
    replied
    Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

    Originally posted by Виктория.Л View Post

    ..............................
    Сурдоперевод?
    .................................................. .......

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

    Originally posted by Logos View Post

    вместо того чтоб искать мои ошибки, проведи работу над своими.


    ..............................

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Да..................тяжёлый случай...........тут у меня даже слов нет........
    конечно, тыкая меня в моё мнимое отсутсвие чувство юмора, ты пропустила момент когда потеряла чувство собственно чувство юмора, неотъемлемая часть которого это сарказм.

    вместо того чтоб искать мои ошибки, проведи работу над своими.

    Leave a comment:


  • Lexx77
    replied
    Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

    если покакал 1 форумчанин = тема для бак анализа... если покакап весь народ= референдум

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

    Originally posted by Logos View Post
    не надо шутить с национальными минеральными ресурсами.
    Да..................тяжёлый случай...........тут у меня даже слов нет........

    Leave a comment:


  • Lexx77
    replied
    Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

    Originally posted by Logos View Post
    не надо шутить с национальными минеральными ресурсами.
    да.. населению свойственно какать.. эти ресурсы не надо игнорировать.. их надо. я не говорю кущать.. их надо использовать

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Логос, я понимаю что ты человек сурьёзный, ну ты хоть изредка улыбайся, тем более в такой флудной теме..............
    не надо шутить с национальными минеральными ресурсами.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

    Originally posted by Logos View Post
    тебя мифалей ям а мелех под срок за такое подведут.
    Логос, я понимаю что ты человек сурьёзный, ну ты хоть изредка улыбайся, тем более в такой флудной теме..............

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

    О'Генри

    Джефф Питерс как персональный магнит

    Джефф Питерс делал деньги самыми разнообразными способами. Этих способов было у него никак не меньше, чем рецептов для изготовления рисовых блюд у жителей Чарлстона, штат Южная Каролина.
    Больше всего я люблю слушать его рассказы о днях его молодости, когда он торговал на улицах мазями и порошками от кашля, жил впроголодь, дружил со всем светом и на последние медяки играл в орлянку с судьбой.
    — Попал я однажды в поселок Рыбачья Гора, в Арканзасе, — рассказывал он. — На мне был костюм из оленьей шкуры, мокасины, длинные волосы и перстень с тридцатикаратовым брильянтом, который я получил от одного актера в Тексаркане. Не знаю, что он сделал с тем перочинным ножиком, который я дал ему в обмен на этот перстень.
    В то время я был доктор Воф-Ху, знаменитый индейский целитель. В руках у меня не было ничего, кроме великолепного снадобья: «Настойки для Воскрешения Больных». Настойка состояла из живительных трав, случайно открытых красавицей Та-ква-ла, супругой вождя племени Чокто. Красавица собирала зелень для украшения национального блюда — вареной собаки, ежегодно подаваемой во время пляски на Празднестве Кукурузы, — и наткнулась на эту траву.
    В городке, где я был перед этим, дела шли неважно: у меня оставалось всего пять долларов. Прибыв на Рыбачью Гору, я пошел в аптеку, и там мне дали взаймы шесть дюжин восьмиунцевых склянок с пробками. Этикетки и нужные припасы были у меня в чемодане. Жизнь снова показалась мне прекрасной, когда я достал себе в гостинице номер, где из крана текла вода, и бутылки с «Настойкой для Воскрешения Больных» дюжинами стали выстраиваться передо мной на столе.
    Шарлатанство? Нет, сэр. В склянках была не только вода. К ней я примешал хинина на два доллара, да на десять центов анилиновой краски. Много лет спустя, когда я снова проезжал по тем местам, люди просили меня дать им еще порцию этого снадобья.
    В тот же вечер я нанял тележку и открыл торговлю на Главной улице. Рыбачья Гора, хоть и называлась Горой, но была расположена в болотистой, малярийной местности; и я поставил диагноз, что населению как раз не хватает легочно-сердечной и противозолотушной микстуры. Настойка разбиралась так шибко, как мясные бутерброды на вегетарианском обеде. Я уже продал две дюжины склянок по пятидесяти центов за штуку, как вдруг почувствовал, что кто-то тянет меня за фалды. Я знал, что это значит. Быстро спустившись с тележки, я сунул пять долларов в руку субъекту с немецкой серебряной звездой на груди.
    — Констебль, — говорю я, — какой прекрасный вечер!
    А он спрашивает:
    — Имеется ли у вас городской патент на право продажи этой нелегальной бурды, которую вы из любезности зовете лекарством? Получили ли вы бумагу от города?
    — Нет, не получал, — говорю я, — так как я не знал, что-то город. Если мне удастся найти его завтра, я достану себе и патент.
    ...........

    это было в 1906 году, до россии только сейчаас докатились мази и порошки...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Тогда я тоже буду продавать сертефицированную грязь с мёртвого моря...............налетай навались, покупай...........................
    тебя мифалей ям а мелех под срок за такое подведут.

    Leave a comment:

Working...
X