Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

    Здраствуйте, я являюсь представителем фирмы занимающейся производством лечебных препаратов и биологических добавок в частности различных лечебных масел и их производных по выгодной цене. Рассмотрев данный рынок в сша пришёл к выводу что данный продукт может составить хорошую конкуренцию производным запада.
    Весь товар сертифицирован, всё законно. Ищу покупателей или посредников для реализации продукции. Все транспортные из держки беру на себя.

  • #2
    Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

    и биологических добавок
    это те что для производства потребуется 10 рублей, а продаются за 1-2 т.р? Еще бы вы были против взять транспортные издержки на себя
    Смотрел как то Среда Обитания, вроде по первому, там как раз показывали,и рассказывали как эти витамики 3-х копеечные изготавливают.

    Создаем сайт, заказываем и оплачиваем биллинг фарм, ставим партнерскую программу, отправляем в США, и куда угодно, быстро, удобно, и без огромных вложений.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

      Грибок вы посредник или покупатель? Зачем открывать свой рот если по делу ни чего сказанно не будет?

      Comment


      • #4
        Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

        Всем привет, неужели вы все такие трусливые неудачники? Это реальный бизнес, не секрет что американцы очень тупые и доверчивые люди мы можем на этом сыграть продавая им наши чудо таблетки и мази. Например написав что они увеличивают член или грудь или уменьшают толстых американцев. Будьте поактивней небойтесь.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

          Originally posted by FirOil View Post
          Всем привет, неужели вы все такие трусливые неудачники? Это реальный бизнес, не секрет что американцы очень тупые и доверчивые люди мы можем на этом сыграть продавая им наши чудо таблетки и мази. Например написав что они увеличивают член или грудь или уменьшают толстых американцев. Будьте поактивней небойтесь.

          Тогда я тоже буду продавать сертефицированную грязь с мёртвого моря...............налетай навались, покупай...........................

          Comment


          • #6
            Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

            Что скажете на счёт того что бы поработать моим посредником? Где вы находитесь?

            Comment


            • #7
              Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

              Originally posted by FirOil View Post
              Что скажете на счёт того что бы поработать моим посредником? Где вы находитесь?
              Вашим посредником???
              Да говорю же, там где я живу грязей - мазей хоть попой кушай, притом заметьте всё натурпродукт.........

              Comment


              • #8
                Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Тогда я тоже буду продавать сертефицированную грязь с мёртвого моря...............налетай навались, покупай...........................
                Как вам идея на счёт таблеток и мазей? Вообще вы что все думаете?

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Вашим посредником???
                  Да говорю же, там где я живу грязей - мазей хоть попой кушай, притом заметьте всё натурпродукт.........
                  Где вы живёте? Вашингтон? NYC?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

                    Originally posted by FirOil View Post
                    Вообще вы что все думаете?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

                      Originally posted by FirOil View Post
                      Как вам идея на счёт таблеток и мазей? Вообще вы что все думаете?
                      неужели вы еще не поняли, что мы все о вас и вашем бизнесе думаем?
                      подумайте...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

                        Originally posted by ulitka View Post
                        неужели вы еще не поняли, что мы все о вас и вашем бизнесе думаем?
                        подумайте...
                        Йа думаю..Мне думатся, что ты очередной жулекк, набитый ваттой..Сорри

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Тогда я тоже буду продавать сертефицированную грязь с мёртвого моря...............налетай навались, покупай...........................
                          тебя мифалей ям а мелех под срок за такое подведут.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

                            О'Генри

                            Джефф Питерс как персональный магнит

                            Джефф Питерс делал деньги самыми разнообразными способами. Этих способов было у него никак не меньше, чем рецептов для изготовления рисовых блюд у жителей Чарлстона, штат Южная Каролина.
                            Больше всего я люблю слушать его рассказы о днях его молодости, когда он торговал на улицах мазями и порошками от кашля, жил впроголодь, дружил со всем светом и на последние медяки играл в орлянку с судьбой.
                            — Попал я однажды в поселок Рыбачья Гора, в Арканзасе, — рассказывал он. — На мне был костюм из оленьей шкуры, мокасины, длинные волосы и перстень с тридцатикаратовым брильянтом, который я получил от одного актера в Тексаркане. Не знаю, что он сделал с тем перочинным ножиком, который я дал ему в обмен на этот перстень.
                            В то время я был доктор Воф-Ху, знаменитый индейский целитель. В руках у меня не было ничего, кроме великолепного снадобья: «Настойки для Воскрешения Больных». Настойка состояла из живительных трав, случайно открытых красавицей Та-ква-ла, супругой вождя племени Чокто. Красавица собирала зелень для украшения национального блюда — вареной собаки, ежегодно подаваемой во время пляски на Празднестве Кукурузы, — и наткнулась на эту траву.
                            В городке, где я был перед этим, дела шли неважно: у меня оставалось всего пять долларов. Прибыв на Рыбачью Гору, я пошел в аптеку, и там мне дали взаймы шесть дюжин восьмиунцевых склянок с пробками. Этикетки и нужные припасы были у меня в чемодане. Жизнь снова показалась мне прекрасной, когда я достал себе в гостинице номер, где из крана текла вода, и бутылки с «Настойкой для Воскрешения Больных» дюжинами стали выстраиваться передо мной на столе.
                            Шарлатанство? Нет, сэр. В склянках была не только вода. К ней я примешал хинина на два доллара, да на десять центов анилиновой краски. Много лет спустя, когда я снова проезжал по тем местам, люди просили меня дать им еще порцию этого снадобья.
                            В тот же вечер я нанял тележку и открыл торговлю на Главной улице. Рыбачья Гора, хоть и называлась Горой, но была расположена в болотистой, малярийной местности; и я поставил диагноз, что населению как раз не хватает легочно-сердечной и противозолотушной микстуры. Настойка разбиралась так шибко, как мясные бутерброды на вегетарианском обеде. Я уже продал две дюжины склянок по пятидесяти центов за штуку, как вдруг почувствовал, что кто-то тянет меня за фалды. Я знал, что это значит. Быстро спустившись с тележки, я сунул пять долларов в руку субъекту с немецкой серебряной звездой на груди.
                            — Констебль, — говорю я, — какой прекрасный вечер!
                            А он спрашивает:
                            — Имеется ли у вас городской патент на право продажи этой нелегальной бурды, которую вы из любезности зовете лекарством? Получили ли вы бумагу от города?
                            — Нет, не получал, — говорю я, — так как я не знал, что-то город. Если мне удастся найти его завтра, я достану себе и патент.
                            ...........

                            это было в 1906 году, до россии только сейчаас докатились мази и порошки...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу посредника или покупателей желательно в сфере здравохранения

                              Originally posted by Logos View Post
                              тебя мифалей ям а мелех под срок за такое подведут.
                              Логос, я понимаю что ты человек сурьёзный, ну ты хоть изредка улыбайся, тем более в такой флудной теме..............

                              Comment

                              Working...
                              X