Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищем партнера по бизнесу (интересное предложения)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищем партнера по бизнесу (интересное предложения)

    Всем привет, мы компания-дистрибьютор, работаем в Европе и Украине.

    Ищем возможность открыть офис в сша, основная задача импорт и продажа магазинам (онлайн и оффлайн) електроники и бытовой техники, также интересует покупка и експорт в европу(украина, рф) товаров из сша. У нас есть партнеры из рф и украины которым также хочется выйти на рынок сша со своими товарами, если получится сработатся, работы будет много.
    Нужен человек который сможет организовать фирму и сможет растамаживать товар, продавать и тд.... Основной заработок % от оборота. Получать большой оклад и ковырятса в носу не получится ))) Если есть опыт в создании и продвижении интернет магазинов, тоже интересно!

  • #2
    Re: Ищем партнера по бизнесу (интересное предложения)

    Здравствуйте, организовали офис продаж в США ? если еще актуально, пишите, можно на [email protected] надеюсь вы понимаете, какое кол-во товаров в США со всего светаи , надеюсь, вы провели маркетинговые исследования по конкурентноспособности вашего товара, вы знаете что в США 110 а не 220 ? если все знаете- пишите будем обсуждать.

    Comment


    • #3
      Re: Ищем партнера по бизнесу (интересное предложения)

      Здравствуйте, меня зовут Мария. Живу в Лос Анджелесе. Калифорния. Пишите мне в личку или в скайп, nick name: agitatsiya и мы сможем обсудить детали.
      P.s. У меня большой опыт работы с различными бизнесами и корпоративными документами.
      С уважением,
      Мария

      Comment

      Working...
      X