Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника в США (создание сайтов)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

    Originally posted by fisherman View Post
    Алекса, Вы что в CC берете, Вэбдизайн? У меня несколько вопросов по учебе.
    тут вот есть программы Digital Design

    но мне бы хотелось например чтоб вместо математики нам бы PHP и mysql преподавали а то столько времени и денег псу под хвост, а мне пришлось взять аж 3 математики! ёпрст...
    тут больше уклон на дизайн идет чем на программирование, а программирование там как раз все эти PHP и прочее а это уже computer science а там математика тоже...

    Comment


    • #32
      Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

      Originally posted by Alexa222 View Post
      тут вот есть программы Digital Design

      но мне бы хотелось например чтоб вместо математики нам бы PHP и mysql преподавали а то столько времени и денег псу под хвост, а мне пришлось взять аж 3 математики! ёпрст...
      тут больше уклон на дизайн идет чем на программирование, а программирование там как раз все эти PHP и прочее а это уже computer science а там математика тоже...
      Увы, не бывает, чтоб все сладкое в одной корзинке было.
      И потом математика не только для программирования, но и для дизайна важна, хоть на первый взгляд это и не очевидно.

      Comment


      • #33
        Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

        Originally posted by D-sp View Post
        Полноценное программирование дизайнеру все равно никто не доверит. Поскольку дизайнер отвечает за внешний вид, знание JS ему нужно в первую очередь для украшения динамикой элементов навигации и контента. Ну, и чтоб представлял, как в принципе все работает, что возможно, а что нет, что насколько трудоемко и т.д.
        Ну у Алексы, кстати, есть. If IE -> F12 -> Сценарий - и вот практически pure JS Мало, но есть )))

        Comment


        • #34
          Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

          Originally posted by Trianon View Post
          Увы, не бывает, чтоб все сладкое в одной корзинке было.
          И потом математика не только для программирования, но и для дизайна важна, хоть на первый взгляд это и не очевидно.
          Я могу понять важность геометрии для дизайна. Я могу понять прикладную математику типа рядов Фибоначчи, чисто для осознания принципа золотого сечения или структуры улитки. Хотя опять же, хороший дизайнер должен это чувствовать на уровне подсознания, а не на уровне формул. А вот всякие интегралы, дифференциалы и прочие "-алы" к дизайну не имеют отношения.

          Comment


          • #35
            Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

            Пожалуйста вышлите примеры ваших разработок на [email protected]

            Comment

            Working...
            X