Announcement

Collapse
No announcement yet.

нужен посредник в США для гугл адсенс

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • нужен посредник в США для гугл адсенс

    добрый день
    нужен посредник в США для гугл адсенс
    в чем работа? вы заводите аккаунт гугл адсенс и даёте доступ к нему мне
    я размещаю код на своих сайтах. Выплаты идут вам. Процент вы берете мне остальное высылаете мне.
    Работа не пыльная. Сложного ничего нету. Предлагайте ваш процент за эту "работу"

    В чем плюс.
    Ничего делать особо не нужно. Просто получать средства часть брать себе остальное высылать мне.
    Вы получаете официальный доп доход, что может положительно сказаться на вашей кредитный истории.

    Минусы
    если забанять и вам тоже очень захочится размещать рекламу в адсенсе, придется просить друзей или родственников сделать новый аккаунт для себя. Вероятность бана очень низка, но гугл вещь не предсказуемая..

  • #2
    Re: нужен посредник в США для гугл адсенс

    Проблема в том, что Гугль может рапортовать доходы по рекламе (и по идее должны) в налоговые службы. То есть в конце года человек должен будет задекларировать всю сумму, полученную от Гугля, как свою прибыль. И заплатить с нее порядка 25-35% налогов (если оформлено предприятие, то немного меньше, порядка 15%). Поэтому если это копеечные суммы, то это одно дело, а если суммы серьезные, то человек должен будет с вас удерживать приличный процент.

    Comment


    • #3
      Re: нужен посредник в США для гугл адсенс

      насколько мне известно если доход не привышает 700 $ в месяц то налог платить не нужно, мне узнавал друг из США, он занимается открытием бизнеса в США. В сумме я могу ошибатся, но что до 500 $ в месяц можно не волноваться факт. Хотя у него фирма, он узнавал для свой фирмы этот вопрос. В любом случае нужно уточнить человеку который будет работать со мной сколько у него может быть расходов по возможным налогам

      Есть в США вроде ХОМЕБИЗНЕС, или тот же Фриланс, по которому до определенного порого доходы дикларируются но налоги не платяться. Опять же могу ошибатся, но сумма до 1000 в месяц.

      Comment


      • #4
        Re: нужен посредник в США для гугл адсенс

        если доход не привышает 700 $ в месяц
        а человек должен жить только на ваш %?
        это суммарный доход человека 700, дак он тут не проживет просто

        Comment


        • #5
          Re: нужен посредник в США для гугл адсенс

          Похоже вы не совсем представляете себе налогообложение в целом. Налог платится СО ВСЕГО ДОХОДА, из скольки бы источников и в каких размерах он бы ни был получен. Предположим у человека доход 50 тысяч в год от основной работы. Плюс доход 20 тысяч в год от бизнеса. Плюс ваш "доход от Гугля" 1000 в месяц (то есть 12 тысяч в год). Это все суммируется, и человек платит налог с 72 тысяч в соответствии с налоговыми рамками для данной суммы дохода. А если у человека действительно развитый бизнес, и, предположим, суммарный доход из всех источников, превышает 150 тысяч, то налог с вашего "100-долларов-в-месяц Гугля" будет считаться по тем же процентным ставкам, что и доход от 100-тысячного бизнеса.

          Comment


          • #6
            Re: нужен посредник в США для гугл адсенс

            имеется ввиду если он фрилансит дополнительно к работе. Мне сложно судить о налогах там, я просто предложил доп. заработок без особых навыков
            всегда можно найти удобный вариант для сотруднечества.

            Comment


            • #7
              Re: нужен посредник в США для гугл адсенс

              Originally posted by MedicalExaminer
              Похоже вы не совсем представляете себе налогообложение в целом. Налог платится СО ВСЕГО ДОХОДА, из скольки бы источников и в каких размерах он бы ни был получен. Предположим у человека доход 50 тысяч в год от основной работы. Плюс доход 20 тысяч в год от бизнеса. Плюс ваш "доход от Гугля" 1000 в месяц (то есть 12 тысяч в год). Это все суммируется, и человек платит налог с 72 тысяч в соответствии с налоговыми рамками для данной суммы дохода. А если у человека действительно развитый бизнес, и, предположим, суммарный доход из всех источников, превышает 150 тысяч, то налог с вашего "100-долларов-в-месяц Гугля" будет считаться по тем же процентным ставкам, что и доход от 100-тысячного бизнеса.
              я мало себе представляю как у вас там все устроено, человеку перед сотруднечеством желательно все узнать - сколько это будет по налогам. У нас это или 6% как ИП или 12% -13% как физ. лицо. Или вообще никак - многие на знают как платить и просто не платят. или не желают этого делать по "религиозным соображениям"

              Comment


              • #8
                Re: нужен посредник в США для гугл адсенс

                Originally posted by Пытливый ум View Post
                ...Вероятность бана очень низка..
                ...я бы не сказал )) у них самый "сильный" мониторинг.

                Originally posted by Пытливый ум View Post
                ..но гугл вещь не предсказуемая..
                Это точно ))

                Comment


                • #9
                  Re: нужен посредник в США для гугл адсенс

                  Напишите пожалуйста какие суммы в среднем ежемесячно вы собираетесь получать? В личку или на форуме. Этот вопрос можно решить 100%, только нужно договорится о посредническом проценте адекватный рискам, который бы устраивал всех

                  Comment


                  • #10
                    Re: нужен посредник в США для гугл адсенс

                    Originally posted by Grossmarket View Post
                    Напишите пожалуйста какие суммы в среднем ежемесячно вы собираетесь получать? В личку или на форуме. Этот вопрос можно решить 100%, только нужно договорится о посредническом проценте адекватный рискам, который бы устраивал всех
                    отписал в личные сообщения

                    Comment


                    • #11
                      Re: нужен посредник в США для гугл адсенс

                      Originally posted by Пытливый ум
                      отписал в личные сообщения
                      О чем вы вообще? Ради таких сумм вообще наверное не стоило создавать топик и забирать у людей их время. Вы конечно меня извините. Посмотрите получше в поиске гугла сервис по обналичиванию чеков от гугл. Удачи!

                      Comment


                      • #12
                        Re: нужен посредник в США для гугл адсенс

                        Zdravstvujte!
                        Napishite usloviya raboty.
                        Michael.

                        Comment

                        Working...
                        X