Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

    Originally posted by ytrousa View Post
    партнер по закупкам, проживаюy в без налоговом штате, 5%
    Отправка с Meest. покупкu на прямую из магазинов игрушки
    Спасибо )
    а как можно с вами связаться?

    Comment


    • #17
      Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

      Originally posted by Logos View Post
      Вы Денис или всё таки я должНА переплатить? уже стрёмно работать без предоплаты. в сша закон не такой лояльный как в украине.
      теперь: " я предлогаю 5%" и 30000 в месяц:
      30000далларов/100%=300долларов*5%=1500долларов/30дней(вру, суббота воскресения выходные. хотя хрен его как посылки прийдут, а их ждут клиенты)=50 долларов/1 день....
      вы считать не умеете? исходя из расчёта 5% мне, и ваших расчётов в 3-6 раз больше вы мне прочите ваш объём торговли в среднгем в 4,5 раз больше, то есть вы будете покупать в сумме на 135к зелени и 5% от них мои, то есть 6750 баксов??? я готов.

      давайте чтоб не заморачиватся 50 долларов в день, ну мне ведь надо успеть сгонять на почту, перепаковать товар, а почта тоже работает не до поздна, прийдётся отвлекатся от работы. ну то есть за 300 баксов в месяц я этого делать не буду, я буду это делать минимум баксов за 800 в месяц, я ценю свой труд, и я хочу оплаты за свои риски, вы ведь сохраняете себя отказом от предоплаты, я тоже ради полкопейки не заинтересован работать, исходя из 800 басов в месц (а как мы помним это 5% отсуммы без учёта стоимости пересылки, думаю вы знаете что 5%=1/20, то есть чтобы получить 800 баксов мне вы должны заказать на 16 тысяч в месяц).

      давайтне без обид. я вам не подойду по другой причине, все расчёты что я привел, только с целью доказательств, что:
      1. вы не первый с подобным вопросом, и как правило я сказал кто на такое отвлекается, к категории отчаявшихся или незнающих могу добавиьть категорию тех кто итак этим уже занимается.
      2. слово "многоооооооооооооооо" это не больше чем ваш маленький, но всё таки маркетинг. и на самом деле если вы палнируете платить баксов 300 в месяц то это ваш оборот в 6000 долларов, вспоминая стоимость штанов в аберкомбине это таки не много.
      3. реально мне не скучно, и вот сейчас удивитесь, я искренне желаю вам успеха. в который я не верю, времена купи продай давно прошли, как правило люди хорошо знающие эти бренды умеют заказывать директивно в магазинах, по крайней мере процент людей растёт. а особо продвинутые знают знают ещё что томми каки в америке очень предпочитают трешмены.

      в общем желаю вам успеха в этом нелёгком поприще жёсткой конкуренции по заказу штанов.

      и раз уж вы собираетесь вести бизнес, вот теперь можно обижатся, освойте такую нелёгкую функцию, в старт меню есть возможность командой calc вызвать калькулятор, в бизнесе это нужная вещь.
      ))
      Спасибо большое и вам любви, добра ,удачи)
      Не удивлюсь, т.к у нас еще сохранены человеческие взаимоотношения - как ценность)

      Comment


      • #18
        Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Логос, а вот и отчаявшиеся подтянулись........
        Ну, почему сразу так
        Сначала нужно обговорить все условия)
        "В пруду дна не видно"

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        ............а ты жирный кот, купающийся в сметане....
        Рынок рано или поздно постигает вирус - демпинг)

        Comment


        • #19
          Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

          Originally posted by Alenyshka View Post
          Так же необходимо иметь возможность покупки в следующих магазинах: Т*омми, А*беркромби, Х*оллистер и прочие

          Работать под 5% с Аберкромби, Томми, при том, что они забанили уже практически всех посредников? Мда, дух халявы не перебить

          Comment


          • #20
            Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

            Ну, почему же дух халявы
            Никто ж вам не говорит о 5% для этих магазинов
            А потом их вообще можно и самому ,.без вашей помощи покупать, да и выходит гораздо интересней))
            И ,честно, уже просто смешно, от ваших писанин, прямо анекдот какой то - нищие американцы))))))))))))))))
            У вас же никто не забирает с этих магазинов купоны от 15% и до...
            А вам все мало и вы начинаете возню из за вопроса 5%))?

            Comment


            • #21
              Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

              Обращайтесь, если обороты большие - договоримся, штат безналоговый, опыта работы не занимать. Есть много отзывов на независимых ресурсах.
              Вариант через мист с соответственной расстаможкой возможен

              Comment


              • #22
                Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

                Напишите мне пожалуйста, можем обсудить.

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

                  спасибо, все еще актуально!
                  сбросила контакты в лс)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

                    Подскажите а что meest и dnipro самые дешевые способы доставки из Америки?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

                      Одни из дешевых, но хороши для Украины только в основном

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

                        Живу в США.
                        Могу быть Вашим представителем, партнером,занимаюсь маркетингом, много возможностей для маркетинга вашей компании на мировом уровне. Работаю с компаниями России и Казахстана.
                        Возможно как постоянное сотрудничество, так и выполнение разовых поручений. Найду по Вашему заказу товар (отправлю в любую точку мира оптом и в розницу) или покупателя (могу принять товар или импортировать его в пределах Америки). Помогу Вам при поездке в США . Советы и Консультации.Рассмотpю любые пpедложения
                        Артём
                        Tell: 1(313)720-1000
                        Skype: akirmaz
                        Email: [email protected]

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

                          Алёнушка!Решила уже свои вопросы?Если нет,то можем поговорить.А то ты разговариваешь тут с делитантами.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

                            Если нет,то можем поговорить.А то ты разговариваешь тут с делитантами.
                            это вы похоже себя имели ввиду в первую очередь

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

                              Звоните Артёму на Skype; akirmaz работаю на 5%

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

                                Добрый день,

                                Я представляю компанию SoftAddicts.com, Inc. Наш сайт: Florida web development & software development company - SoftAddicts.com, Inc. Офис нашей компании расположен в городе Майями (US) по адресу:
                                SoftAddicts.com, Inc.
                                1000 NE 12 Ave, Ste 707
                                Hallandale, FL 33009, US
                                Phone: (954) 536-0118
                                Fax: (954) 302-2386
                                E-mail: [email protected]
                                Office Hours: Mon to Fri 9AM-5PM (EST)
                                Наша компания занимается разработками программного обеспечения и посредническими услугами на рынке US. Услуги которые мы можем предоставить:
                                - Предоставление нашего офиса и наших сотрудников как официального представительства вашей компании на территории US
                                - Открытие для вас компании и офиса для вашего представительства включая все необходимые юридические процедуры, подбор сотрудников
                                - Помощь в продаже вашего товара на территории US, также как и оформление всех необходимых лицензий и юридическое сопровождение. Если товар популярный мы можем взять на себя полностью работу по продажам товара на территории US
                                - Создание сайта или онлайн магазина для вашего бизнеса и продвижение его на рынке в US
                                - Закупка и отправка любых типов товаров в вашу страну из US включая юридическое сопровождение
                                - Другие варианты сотрудничества тоже рассматриваются

                                Вы можете связаться со мной по e-mail: [email protected]

                                C Уважением,
                                Boris S.

                                Comment

                                Working...
                                X