Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

    Здравствуйте, меня зовут Елена
    Проживаю в Украине и занимаюсь совместными покупками.
    Мой круг постоянных покупателей достаточно широк. Имею достаточный опыт в совместных покупках и распространении товаров на форумах Украины.
    В данный момент ищу партнера по закупкам, проживающего в без налоговом штате, предлагаю 5%
    Отправка и работа с Meest
    Так же необходимо иметь возможность покупки в следующих магазинах: Т*омми, А*беркромби, Х*оллистер и прочие

    Приветствуется: перевод денег системой Контакт, Свифт
    Рассмотрю любые варианты и предложения с вашей стороны)

    Так же заинтересована в покупках на прямую из магазинов - интересуют игрушки - определенные позиции - в достаточном количестве
    С уважением)

  • #2
    Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

    Елена,

    А чем вас не устраивает покупка напрямую из магазинов? Практически все крупные магазины шлют за рубеж. Или почему вы не воспользуетесь кучей фирм, занимающихся пересылкой товаров, которые спокойно консолидируют мелкие товары в большие посылки? При этом вы платите только небольшую абонентскую плату плюс стоимость пересылки. Явно меньше пяти процентов...

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Елена,

      А чем вас не устраивает покупка напрямую из магазинов? Практически все крупные магазины шлют за рубеж. Или почему вы не воспользуетесь кучей фирм, занимающихся пересылкой товаров, которые спокойно консолидируют мелкие товары в большие посылки? При этом вы платите только небольшую абонентскую плату плюс стоимость пересылки. Явно меньше пяти процентов...

      Здравствуйте)
      Не все магазины можно купить напрямую. Помимо всего - доставка очень дорогая + ограничения таможни, (Украина 200евро)
      Работать с фирмой - это значит иметь ограничения и условия, которые эта фирма диктует
      % может и меньший, а вот вес , его доставка, заберет все))
      Я человек, работаю с людьми, которые имеют свои особенности ,слабости и нюансы. Поэтому хочу так же иметь дело с человеком, с которым можно было бы общаться, обсуждать и договариваться)

      У вас аватар очень интересный)))

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

        В таком случае вы должны понимать, что в случае посредника диктовать условия будет он. Так как именно посредник подвергается большему риску, к примеру, в случае с мошенничеством с кредитными картами. Вы готовы, к примеру, работать по полной предоплате? Чтобы товар покупали не вы, а ваш посредник?

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

          Originally posted by Alenyshka View Post
          Здравствуйте)
          Не все магазины можно купить напрямую. Помимо всего - доставка очень дорогая + ограничения таможни, (Украина 200евро)
          Работать с фирмой - это значит иметь ограничения и условия, которые эта фирма диктует
          % может и меньший, а вот вес , его доставка, заберет все))
          Я человек, работаю с людьми, которые имеют свои особенности ,слабости и нюансы. Поэтому хочу так же иметь дело с человеком, с которым можно было бы общаться, обсуждать и договариваться)

          У вас аватар очень интересный)))
          доставка товаров из сша - Google Search

          в помощь.

          большинство магазинов доставляют в украину, другое дело что вам не очень хочется оплачивать таможенные расходы. и о чём общатся. договариватся вы хотите? вы предлогаете фиксированые условия и всё общение тут на уровне или да или нет...

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            В таком случае вы должны понимать, что в случае посредника диктовать условия будет он. Так как именно посредник подвергается большему риску, к примеру, в случае с мошенничеством с кредитными картами. Вы готовы, к примеру, работать по полной предоплате? Чтобы товар покупали не вы, а ваш посредник?
            Наблюдая за развитием такого характера покупок в течении 2 лет, могу сказать одно - желающих при достаточно как с одной стороны так и с другой. Что рождает спрос и предложения)
            Принимая во внимание покупку непосредственно посредника США и условия этой покупки (не буду расписывать всех нюансов)) и появление новых желающих заниматься подобным бизнесом, я делаю соответствующие выводы.
            А потом мы разговариваем на русском МОГУЧЕМ, ВЕЛИКОМ языке и прийти к какому то согласию с обоих сторон, на мой взгляд, не составит труда)

            Вообще мне очень приятно попасть на ваш форум, читаю, смотрю темы - вот с вами общаюсь))

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

              Originally posted by Logos View Post
              доставка товаров из сша - Google Search

              в помощь.

              большинство магазинов доставляют в украину, другое дело что вам не очень хочется оплачивать таможенные расходы. и о чём общатся. договариватся вы хотите? вы предлогаете фиксированые условия и всё общение тут на уровне или да или нет...
              Очень приятно познакомиться, Денис)
              Заходила в вашу тему, читала условия еще ранее, так ,что вас я знаю - вот теперь и вы меня заметили

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

                Originally posted by Alenyshka View Post
                Наблюдая за развитием такого характера покупок в течении 2 лет, могу сказать одно - желающих при достаточно как с одной стороны так и с другой. Что рождает спрос и предложения)
                Принимая во внимание покупку непосредственно посредника США и условия этой покупки (не буду расписывать всех нюансов)) и появление новых желающих заниматься подобным бизнесом, я делаю соответствующие выводы.
                А потом мы разговариваем на русском МОГУЧЕМ, ВЕЛИКОМ языке и прийти к какому то согласию с обоих сторон, на мой взгляд, не составит труда)

                Вообще мне очень приятно попасть на ваш форум, читаю, смотрю темы - вот с вами общаюсь))


                много воды и никакой конкретики, большинство наших соотечественников работать на иных условиях чем озвученые паталогоанатомом будут только от безнадёги или по незнанию, общение с такими людьми и только на ваших условиях одна их фрауд схем. и врядли у общительного человека есть проблемы с подбором собеседников на великом могучем в границах республики Украина.
                Вы готовы работать по предоплате 100% для начала, а дальше можно будет говорить о доверии. и кстати рани или поздно таможня обратит внимание на сотни пар джинсов и футболок присланых вам в подарок. пока бизнес небольшой, вас не будут особо дёргать, небольшой имеется ввидудве три пары штанов, и столько же маек в неделю (хотя вы вроде обещаете покупать много, много кстати это сколько, в денежном исчеслении? а то ведь чтоб заработать 50 баксов в день, то есть 18 к в год а это очень немного, и исходя из заработка 5% вам надо в день отправлять на 1000 долларов тряпок ежедневно), как думаете при таком объёме посылок вами скоро заинтересуются таможеники? импорт на 20-25 килобакса в месяц это сокрытие 44% налогов. то есть не менее 120к в год... а это уже цифра, как никак почти лимон гривен за год.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

                  Originally posted by Logos View Post
                  много воды и никакой конкретики, большинство наших соотечественников работать на иных условиях чем озвученые паталогоанатомом будут только от безнадёги или по незнанию, общение с такими людьми и только на ваших условиях одна их фрауд схем. и врядли у общительного человека есть проблемы с подбором собеседников на великом могучем в границах республики Украина.
                  Вы готовы работать по предоплате 100% для начала, а дальше можно будет говорить о доверии. и кстати рани или поздно таможня обратит внимание на сотни пар джинсов и футболок присланых вам в подарок. пока бизнес небольшой, вас не будут особо дёргать, небольшой имеется ввидудве три пары штанов, и столько же маек в неделю (хотя вы вроде обещаете покупать много, много кстати это сколько, в денежном исчеслении? а то ведь чтоб заработать 50 баксов в день, то есть 18 к в год а это очень немного, и исходя из заработка 5% вам надо в день отправлять на 1000 долларов тряпок ежедневно), как думаете при таком объёме посылок вами скоро заинтересуются таможеники? импорт на 20-25 килобакса в месяц это сокрытие 44% налогов. то есть не менее 120к в год... а это уже цифра, как никак почти лимон гривен за год.
                  Денис)
                  Я уже пронаблюдала реакцию в других темах из этого раздела....по правде говоря мне не понятна агрессия
                  Вас же не кто не заставляет соглашаться на такие условия работы и не переубеждает в обратном) Тем более для того ,что б не разводить действительно демагогию, давайте опустим выше написанное, т.к люди, которые этим занимаются прекрасно понимают о чем идет речь)
                  А я просто выставляю свои условия и ищу тех, кому бы это было интересно)
                  С уважением)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

                    Originally posted by Alenyshka View Post
                    Денис)
                    Я уже пронаблюдала реакцию в других темах из этого раздела....по правде говоря мне не понятна агрессия
                    Вас же не кто не заставляет соглашаться на такие условия работы и не переубеждает в обратном) Тем более для того ,что б не разводить действительно демагогию, давайте опустим выше написанное, т.к люди, которые этим занимаются прекрасно понимают о чем идет речь)
                    А я просто выставляю свои условия и ищу тех, кому бы это было интересно)
                    С уважением)
                    денис, если адекватный человек, то вы вместо кидания словами об агрессии, ответите цифрами, я ваш потенциальный партнёр, я хочу для себя посчитать насколько выгодно.
                    вместо цифр вы рассказываете как вам приятно, живите в своё раю, я спросил про конкретные условия, и описал конкретные цифры, а если ваш деловой подход заключается в словах какой я агресивный, то это исключительно ваше ощущение от моих слов. это совковая реакция я на вас не нападаю, мне от факта вашего рожедения и того что вам приятно, не холодно не жарко, я не стану жить хуже или лучше от того что вы воспримите мои слова как продолжение делового разговора, или как признак агрессии.
                    это глубоко ваше личное дело. но пока что вместо ответа готовы ли вы работать по 100% предоплате ответа не прозвучало, равно как и ответа на "хочу покупать мнооооооооооооооого" многоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо о это сколько???

                    давайте говорить как деловые люди, вы готовы обеспечить мне оборот в 30000 долларов в месяц, чтоб я могу заработать 50 долларов в день? и поверьте, работая уборщиком в супермаркете я могу заработать 64 доллара в день, без риска что вы оплатите покупку ворованой кредиткой. понмится украина среди мировых лидеров скиминга.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

                      Originally posted by Logos View Post
                      денис, если адекватный человек, то вы вместо кидания словами об агрессии, ответите цифрами, я ваш потенциальный партнёр, я хочу для себя посчитать насколько выгодно...
                      Давайте поговорим))
                      30000 в месяц нет, мне казалось, что вы поняли о том, что мы друг другу не подходим
                      Помимо всего прочего, давайте вы не будете писать о 50долл в день при таком обороте)))))Т.к при 30000 в месяц ваш заработок будет составлять в 3-6 раза больше)
                      Что касается предоплаты 100% то же нет, т.к это может обернуться переплатой
                      А теперь давайте посмотрим на это по деловому: при моих 16% из которых я должна вам заплатить как минимум 10%+потерять на переводе денег 2-5%+собрать вам заказ, оформить покупку+распределить отгрузку+решать любой вопрос с конечным покупателем+ждать денег в течении месяца ,полтора, в отличии от вас, желающего получить предоплату либо же получающего деньги в кратчайший срок+я опускаю те скидки и возвраты, которые вы получаете с моих заказов от магазинов и КБ
                      Что то я не вижу интереса платить и отдавать вам свои заказы и полностью свой заработок за то,что вы набираете корзину по готовому шаблону, не сидя в отличии от меня часами в интернете, что б собрать заказ и обсудить нюансы + формируете посылки, которые я вообще то расформировываю непосредственно уже под заказчика, а не скопом с магазина + получаете сразу деньги ,в отличии от меня, ждущей их возврат гораааздо дольше

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

                        Originally posted by Alenyshka View Post
                        Давайте поговорим))
                        30000 в месяц нет, мне казалось, что вы поняли о том, что мы друг другу не подходим
                        Помимо всего прочего, давайте вы не будете писать о 50долл в день при таком обороте)))))Т.к при 30000 в месяц ваш заработок будет составлять в 3-6 раза больше)
                        Что касается предоплаты 100% то же нет, т.к это может обернуться переплатой
                        Вы Денис или всё таки я должНА переплатить? уже стрёмно работать без предоплаты. в сша закон не такой лояльный как в украине.
                        теперь: " я предлогаю 5%" и 30000 в месяц:
                        30000далларов/100%=300долларов*5%=1500долларов/30дней(вру, суббота воскресения выходные. хотя хрен его как посылки прийдут, а их ждут клиенты)=50 долларов/1 день....
                        вы считать не умеете? исходя из расчёта 5% мне, и ваших расчётов в 3-6 раз больше вы мне прочите ваш объём торговли в среднгем в 4,5 раз больше, то есть вы будете покупать в сумме на 135к зелени и 5% от них мои, то есть 6750 баксов??? я готов.

                        давайте чтоб не заморачиватся 50 долларов в день, ну мне ведь надо успеть сгонять на почту, перепаковать товар, а почта тоже работает не до поздна, прийдётся отвлекатся от работы. ну то есть за 300 баксов в месяц я этого делать не буду, я буду это делать минимум баксов за 800 в месяц, я ценю свой труд, и я хочу оплаты за свои риски, вы ведь сохраняете себя отказом от предоплаты, я тоже ради полкопейки не заинтересован работать, исходя из 800 басов в месц (а как мы помним это 5% отсуммы без учёта стоимости пересылки, думаю вы знаете что 5%=1/20, то есть чтобы получить 800 баксов мне вы должны заказать на 16 тысяч в месяц).

                        давайтне без обид. я вам не подойду по другой причине, все расчёты что я привел, только с целью доказательств, что:
                        1. вы не первый с подобным вопросом, и как правило я сказал кто на такое отвлекается, к категории отчаявшихся или незнающих могу добавиьть категорию тех кто итак этим уже занимается.
                        2. слово "многоооооооооооооооооооооо" это не больше чем ваш маленький, но всё таки маркетинг. и на самом деле если вы палнируете платить баксов 300 в месяц то это ваш оборот в 6000 долларов, вспоминая стоимость штанов в аберкомбине это таки не много.
                        3. реально мне не скучно, и вот сейчас удивитесь, я искренне желаю вам успеха. в который я не верю, времена купи продай давно прошли, как правило люди хорошо знающие эти бренды умеют заказывать директивно в магазинах, по крайней мере процент людей растёт. а особо продвинутые знают знают ещё что томми каки в америке очень предпочитают трешмены.

                        в общем желаю вам успеха в этом нелёгком поприще жёсткой конкуренции по заказу штанов.

                        и раз уж вы собираетесь вести бизнес, вот теперь можно обижатся, освойте такую нелёгкую функцию, в старт меню есть возможность командой calc вызвать калькулятор, в бизнесе это нужная вещь.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

                          партнер по закупкам, проживаюy в без налоговом штате, 5%
                          Отправка с Meest. покупкu на прямую из магазинов игрушки

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

                            Originally posted by ytrousa View Post
                            партнер по закупкам, проживаюy в без налоговом штате, 5%
                            Отправка с Meest. покупкu на прямую из магазинов игрушки
                            Логос, а вот и отчаявшиеся подтянулись....................а ты жирный кот, купающийся в сметане....

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу партнера-посредника в США, хочу покупать мнооооооооооооооого

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Логос, а вот и отчаявшиеся подтянулись....................а ты жирный кот, купающийся в сметане....

                              там полпоста потерялось, я подумал и добавил третью категорию, людей бесстрашных типа по тур визе в штатах, прада года два назад забыл выехать, которые имеют не одного чела в клиентах на ридной неньци... но их немного туть, и главное я внизу пожелал больших успехов, причём без насмешки и чистосердечно

                              Comment

                              Working...
                              X